Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подмешивать мужу,чтоб ему хотелось психологически секса?

Все,я уже сто раз писала. Толку нет. Муж не хочет секса, при том,ни то что не может,а именно не хочет! Когда я заставлю,то бывает раз в 2 месяца где-то секс обычный 2 минуты ,без прелюдий,поцелуев, без касаний по телу,еще и в резинке. И так всегда! Потом раз в 4 месяца если уговорю егоменя поласкать руками,то 1 минуту бывает согласится, с высказываниями кому это надо,ты пончик, чего сопишь и тд. Про оральный секс сказал что не хочет категорически,и чтоб я отстала. Пусть этим обезьяны занимаются и тд. Про поцелуи в попу и т.д говорит фу. Все я устала лежать рядом и хотеть,просить. Разводится только из-за секса не хотелось,но ничего не меняется!
При этом когда болею,заботится ,бегает по аптекам,магазинам, теплые вещи покупает и тд. В плане еды тоже,а в плане секса,издевается, то ли не верит,что хочу,то ли пофиг.
Раньше,когда познакомились все былр,и оральный,и ласкал руками.
Есть ли витамины чтоб подмешать незаметно безвредные, чтоб у него желание появилось?
Я каждую ночь лежу рядом и не могу уснуть, мучаюсь от желаний.
Пыталась слать свои фото эротические,сказал чтоб не смела ему на работе всякую дрянь слать .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А самое досадное,что я прошу просто хотя бы поласкать меня ,если сам не хочет но нет,лежит и кпждый день голова болит устал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, чего вы такая беспомощная, что сама себя удовлетворить не умеете.
И вообще: какая вам радость, когда вас ласкает человек, который не в настроении? Важно только ваше удовольствие, а не то, что чувствует он?
Лана СмольнаяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
И сколько он интересно должен голодать, если секс раз в 2мес?
Не вижу смысла ждать. Мужчина к даме охладел. Пора его посылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сколько он интересно должен голодать, если секс раз в 2мес?

По-вашему, человек - поезд, у которого всё по расписанию?
Хотя бы пару месяцев поахайтесь существенно больше, чем вам хочется, и так - ежедневно, всякий раз до оргазма или нескольких. Вот когда почувствуете, что сегодня уже больше не можете - обязательно ещё разок, контрольный. Интересно будет результаты узнать.
Мария ДунаеваВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
И сколько он интересно должен голодать, если секс раз в 2мес?

По-вашему, человек - поезд, у которого всё по расписанию?
Хотя бы пару месяцев поахайтесь существенно больше, чем вам хочется, и так - ежедневно, всякий раз до оргазма или нескольких. Вот когда почувствуете, что сегодня уже больше не можете - обязательно ещё разок, контрольный. Интересно будет результаты узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вы в крайности впадаете? Раз в 60 дней и каждый день, между ними немало вариантов периодичность))
То, что человеку наплевать на потребности супруга, это очень важный показатель. Который к сожалению со временем начинает касаться не только постели...
Лана СмольнаяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
А зачем вы в крайности впадаете? Раз в 60 дней и каждый день, между ними немало вариантов периодичность))
То, что человеку наплевать на потребности супруга, это очень важный показатель. Который к сожалению со временем начинает касаться не только постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз в 60 дней и каждый день, между ними немало вариантов периодичность))

Не-не, я вам описываю, почему дошло до раза в 60 дней)))
Она его заахала, он и сдулся пока.

То, что человеку наплевать на потребности супруга, это очень важный показатель. Который к сожалению со временем начинает касаться не только постели...

Именно! Вы сейчас как раз описали отношение автора к её мужу.
Лапатуля в бане опять
я бы давно любовника завела
1
Вы пытаетесь лечить симптомы, а решать стоит проблему, которая привела к такому состоянию.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем