Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подразумевается под "нет нормальных парней"?

Ведь у любой хоть не много симпатичной девушки чуть ли не десятки предложений встречаться, а если нет то достаточно зайти на любой сайт знакомств. Кого они ищут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Кошка ПлюшкаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
От вас я наслушалась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тады молчу
Комментарий удален.Почему?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну есть такое , я тоже в молчанку ухожу , по мне так лучше чем скандалы устраивать и истерика .
Комментарий удален.Почему?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы просто разные ) посуду бить это вообще грех ), про мириться я за , ну и обижаюсь недолго , но склонность ухода в себя у многих раков наблюдаю ,что есть , то есть. .лунные так вообще жадные на эмоции . Не для всех такие )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, я к такому характеру опытным путём приходила.)) Ухажеров было много и все, как говорят «заумные», спроста и слова не скажут. Притягиваю я таких.)) Да ещё и просто необыкновенные красавцы. Когда прогуливались, то все встречные девушки просто головы сворачивали. Двоюродная сестра просто возмущалась:
-Ну, вот чем ты их магнитишь-то?! Ну, что в тебе такого?!
Кто знает? Я ведь виолончелистка была и часто в общественном транспорте ко мне подсаживались и знакомились.) Правда, на курорте я была без инструмента.))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Девушка даже с маленьким футляром для флейты-пикколо привлекает внимание, а уж с виолончелью и подавно!
Ну и конечно природная блондинка с огромными зелёными глазами.)) во всяком случае, так приятельницы говорили, что, видимо, в этом и причина, т к к ним почему-то не присаживаются знакомиться.)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гороскопы - ерунда. Возможно, в индивидуально составленных с учетом многих факторов что-то и есть, в обычных ничего нет.
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто то из вас либо козерог, либо девы, весы?) Это не имеет никакого значения. Все мы люди.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Кто то из вас либо козерог, либо девы, весы?) Это не имеет никакого значения. Все мы люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ведь угадал)) помигнула
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
но ведь угадал)) помигнула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уплыла, неторопливо шевеля плавниками. ) хочочу
Кошка ПлюшкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Уплыла, неторопливо шевеля плавниками. ) хочочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7

MarFa
от радость то какая..
пациент с СЗ встретиться предложил
Максим Величайший
Работящий
АННА
олихархов ищут , чо нипанятного
KлассикA
Недавно общалась с крестницей на эту тему, предложений у нее действительно достаточно))
1- Ровесник (19 лет) метросексуал- помешанный на своей внешности, в инстаграм ежедневно фото отчеты выкладывает где и что купил из шмоток, комментирует, не интересуется вообще ничем в этой жизни кроме брендом, шмоток, гаджетов и футбола. При том все за папины деньги... Спросила его- какие вообще планы на дальнейшую жизнь? Ответ- никаких, институт родичи оплачивают, работать не надо, хочу вот айфон 13й прикупить.(курит, бухает, коксом балуется)
2- 25 лет, живет с мамой, работает в магазине- Детский мир -руководит грузчиками!! Есть своя квартира, но стоит пустая, живет с мамой, так удобнее, готовить, стирать, убирать не нужно. Говорит ей- Поедем ко мне, займемся сексом. Она- Какой нахрен секс? Может, мы любим друг друга? И почему ты решил, что именно ты должен стать моим первым мужчиной?? (курит, бухает)
3- 20 лет, живет с мамой и бабушкой, закончил ПТУ, решил пойти на альтернативную службу, - Выходи за меня замуж, а то ты меня с армии не дождешься...
-Мне 19! Какое замуж? И тебе-то это зачем в 20 лет? Жить-то где планируешь с молодой женой? У мамы с бабушкой?( курить, пьет, баб меняет как перчатки, попросту коллекционирует их)))
Я спрашиваю- Ну, неужели же вообще ни одного нормального? Ну совсем совсем??
Есть! Один! 30лет, красавец, умница, внимательный, веселый, на одной волне мы с ним, но как выяснилось- женат двое детей.
black opiumВ ответ на KлассикA
KлассикA
Недавно общалась с крестницей на эту тему, предложений у нее действительно достаточно))
1- Ровесник (19 лет) метросексуал- помешанный на своей внешности, в инстаграм ежедневно фото отчеты выкладывает где и что купил из шмоток, комментирует, не интересуется вообще ничем в этой жизни кроме брендом, шмоток, гаджетов и футбола. При том все за папины деньги... Спросила его- какие вообще планы на дальнейшую жизнь? Ответ- никаких, институт родичи оплачивают, работать не надо, хочу вот айфон 13й прикупить.(курит, бухает, коксом балуется)
2- 25 лет, живет с мамой, работает в магазине- Детский мир -руководит грузчиками!! Есть своя квартира, но стоит пустая, живет с мамой, так удобнее, готовить, стирать, убирать не нужно. Говорит ей- Поедем ко мне, займемся сексом. Она- Какой нахрен секс? Может, мы любим друг друга? И почему ты решил, что именно ты должен стать моим первым мужчиной?? (курит, бухает)
3- 20 лет, живет с мамой и бабушкой, закончил ПТУ, решил пойти на альтернативную службу, - Выходи за меня замуж, а то ты меня с армии не дождешься...
-Мне 19! Какое замуж? И тебе-то это зачем в 20 лет? Жить-то где планируешь с молодой женой? У мамы с бабушкой?( курить, пьет, баб меняет как перчатки, попросту коллекционирует их)))
Я спрашиваю- Ну, неужели же вообще ни одного нормального? Ну совсем совсем??
Есть! Один! 30лет, красавец, умница, внимательный, веселый, на одной волне мы с ним, но как выяснилось- женат двое детей.
СсылкаПожаловаться
ну другие то находят)значит дело в племяннице
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на black opium
black opium
ну другие то находят)значит дело в племяннице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зануда просто 100%, кто в 19 лет может точно сказать свои планы на жизнь? Я в свои то 33 не знаю, кем стану, когда вырасту)))
Приветик, пукни в пакетик
зануда просто 100%, кто в 19 лет может точно сказать свои планы на жизнь? Я в свои то 33 не знаю, кем стану, когда вырасту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто умна не по годам, а не зануда.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на KлассикA
KлассикA
Просто умна не по годам, а не зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это минус, не надо ставить себя настолько выше других, в ней покопаешься, тоже найдешь кучу косяков.
Приветик, пукни в пакетик
это минус, не надо ставить себя настолько выше других, в ней покопаешься, тоже найдешь кучу косяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь косяки?? Они у всех у нас есть.
Она не ставит себя выше кого бы там ни было, просто не разменивается по мелочам, не под кого не прыгает и честна всегда изначально со всеми, это плохо??
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на KлассикA
KлассикA
А при чем здесь косяки?? Они у всех у нас есть.
Она не ставит себя выше кого бы там ни было, просто не разменивается по мелочам, не под кого не прыгает и честна всегда изначально со всеми, это плохо??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще как ставит, по описанию все парни живут обычной жизнью для своего возраста. Вопрос в другом, почему именно такие тянутся к ней и почему такие люди в ее кругу общения.
Приветик, пукни в пакетик
еще как ставит, по описанию все парни живут обычной жизнью для своего возраста. Вопрос в другом, почему именно такие тянутся к ней и почему такие люди в ее кругу общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По тому, что работают (работали), учились вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем