Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подразумевается под "нет нормальных парней"?

Ведь у любой хоть не много симпатичной девушки чуть ли не десятки предложений встречаться, а если нет то достаточно зайти на любой сайт знакомств. Кого они ищут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Regina LitvinovaВ ответ на KлассикA
KлассикA
А при чем здесь косяки?? Они у всех у нас есть.
Она не ставит себя выше кого бы там ни было, просто не разменивается по мелочам, не под кого не прыгает и честна всегда изначально со всеми, это плохо??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть такая подруга, она была очень принципиальной в юности, все ждала любви, так и не дождалась, в 35 лет ее перемкнуло на страсти к женатику, родила сына, теперь мать-одиночка. Мужчина тот так и не ушел из семьи.
Все неоднозначно.
KлассикAВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня есть такая подруга, она была очень принципиальной в юности, все ждала любви, так и не дождалась, в 35 лет ее перемкнуло на страсти к женатику, родила сына, теперь мать-одиночка. Мужчина тот так и не ушел из семьи.
Все неоднозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у меня есть приятельница- 45 лет одинока, ни семьи ни детей. В 14 лет уже т р а халась со всеми подряд...
Приветик, пукни в пакетик
зануда просто 100%, кто в 19 лет может точно сказать свои планы на жизнь? Я в свои то 33 не знаю, кем стану, когда вырасту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или куча любых других косяков в анамезе)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на black opium
black opium
ну другие то находят)значит дело в племяннице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Находят.)
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто-то из вариантов приглянулся?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на KлассикA
KлассикA
Недавно общалась с крестницей на эту тему, предложений у нее действительно достаточно))
1- Ровесник (19 лет) метросексуал- помешанный на своей внешности, в инстаграм ежедневно фото отчеты выкладывает где и что купил из шмоток, комментирует, не интересуется вообще ничем в этой жизни кроме брендом, шмоток, гаджетов и футбола. При том все за папины деньги... Спросила его- какие вообще планы на дальнейшую жизнь? Ответ- никаких, институт родичи оплачивают, работать не надо, хочу вот айфон 13й прикупить.(курит, бухает, коксом балуется)
2- 25 лет, живет с мамой, работает в магазине- Детский мир -руководит грузчиками!! Есть своя квартира, но стоит пустая, живет с мамой, так удобнее, готовить, стирать, убирать не нужно. Говорит ей- Поедем ко мне, займемся сексом. Она- Какой нахрен секс? Может, мы любим друг друга? И почему ты решил, что именно ты должен стать моим первым мужчиной?? (курит, бухает)
3- 20 лет, живет с мамой и бабушкой, закончил ПТУ, решил пойти на альтернативную службу, - Выходи за меня замуж, а то ты меня с армии не дождешься...
-Мне 19! Какое замуж? И тебе-то это зачем в 20 лет? Жить-то где планируешь с молодой женой? У мамы с бабушкой?( курить, пьет, баб меняет как перчатки, попросту коллекционирует их)))
Я спрашиваю- Ну, неужели же вообще ни одного нормального? Ну совсем совсем??
Есть! Один! 30лет, красавец, умница, внимательный, веселый, на одной волне мы с ним, но как выяснилось- женат двое детей.
СсылкаПожаловаться
А чем второй не угодил? Ну объяснила бы свои принципы по поводу секса и всё, он то откуда знал?
Приветик, пукни в пакетик
А чем второй не угодил? Ну объяснила бы свои принципы по поводу секса и всё, он то откуда знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она объясняла, так его идея - это недоразумение исправить, типа- девственность не причина для отказа от секса. А она ждет большой и чистой любви. Ну, не может девчонка без любви в постель... воспитали мы ее так))))
LenaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Она объясняла, так его идея - это недоразумение исправить, типа- девственность не причина для отказа от секса. А она ждет большой и чистой любви. Ну, не может девчонка без любви в постель... воспитали мы ее так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая девочка
KлассикAВ ответ на Lena
Lena
хорошая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Приветик, пукни в пакетикВ ответ на KлассикA
KлассикA
Она объясняла, так его идея - это недоразумение исправить, типа- девственность не причина для отказа от секса. А она ждет большой и чистой любви. Ну, не может девчонка без любви в постель... воспитали мы ее так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда зачем она с ним общается и вообще говорит от нем? Я таких сразу отметала в ее возрасте, даже за поклонников не считала.
Приветик, пукни в пакетик
тогда зачем она с ним общается и вообще говорит от нем? Я таких сразу отметала в ее возрасте, даже за поклонников не считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они работали вместе, на предыдущем месте работы. Она от туда ушла, и уже не общаются. Просто озвучила- как очередного кандидата, перечислила мне всех, кто за последнее время предлагал " отношения" Я спросила, она обо всех рассказала.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на KлассикA
KлассикA
Так они работали вместе, на предыдущем месте работы. Она от туда ушла, и уже не общаются. Просто озвучила- как очередного кандидата, перечислила мне всех, кто за последнее время предлагал " отношения" Я спросила, она обо всех рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он предложил ей секс, какой кандидат?)) Она из тех, кто каждого мужчину, кто улыбнется, в ухажеры записывает? Была у меня такая знакомая)))
Приветик, пукни в пакетик
он предложил ей секс, какой кандидат?)) Она из тех, кто каждого мужчину, кто улыбнется, в ухажеры записывает? Была у меня такая знакомая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз, они работали вместе 8-месяцев, все 8-месяцев он ее преследовал, психозы, истерики, подставы даже, на работе Санта Барбара была, весь коллектив наблюдал)) Парень действительно идею фикс имел- затащить в постель.
Но девчонка не по зубам оказалась. Очень плохо расстались, даже наушники ее спер, за 7000
(я дарила) так плакала девчонка...дурында))))
Комментарий удален.Почему?
KлассикAВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в 20- первый раз... и он стал моим мужем.
Так и воспитала крестницу, на пару с ее мамой(моей подругой)
LisВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я в 20- первый раз... и он стал моим мужем.
Так и воспитала крестницу, на пару с ее мамой(моей подругой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть ждет, моему уже 11 с половиной! ;-)
KлассикAВ ответ на Lis
Lis
Пусть ждет, моему уже 11 с половиной! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


КонфуцийВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я в 20- первый раз... и он стал моим мужем.
Так и воспитала крестницу, на пару с ее мамой(моей подругой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она у вас в зоне риска,встретит где то на вечеринке 30летнего красавца, умницу, внимательного, веселого, на одной волне с ней и подарит ему свою девственность тут же в соседней комнате...
KлассикAВ ответ на Конфуций
Конфуций
Она у вас в зоне риска,встретит где то на вечеринке 30летнего красавца, умницу, внимательного, веселого, на одной волне с ней и подарит ему свою девственность тут же в соседней комнате...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все в зоне риска, вышла завтра на остановку а в нее метросексуал на Порше влетел, хренак и ты среди троих трупов лежишь....
КонфуцийВ ответ на KлассикA
KлассикA
Мы все в зоне риска, вышла завтра на остановку а в нее метросексуал на Порше влетел, хренак и ты среди троих трупов лежишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё уже есть Кумир, а вы за ней всё равно уследить не сможете,так что будьте готовы скоро стать подругой бабушки,где бабушка-мама вашей крестницы..
KлассикAВ ответ на Конфуций
Конфуций
У неё уже есть Кумир, а вы за ней всё равно уследить не сможете,так что будьте готовы скоро стать подругой бабушки,где бабушка-мама вашей крестницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кумир у нее Мистер Дарси))
С женатыми она по определению не свяжется, собственница по натуре и моралистка. Но, может лет через 10-15 и поступится моралью и принципами, судя по тому, что в мире творится. А пока, ориентиры правильные.
КонфуцийВ ответ на KлассикA
KлассикA
Кумир у нее Мистер Дарси))
С женатыми она по определению не свяжется, собственница по натуре и моралистка. Но, может лет через 10-15 и поступится моралью и принципами, судя по тому, что в мире творится. А пока, ориентиры правильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А этот роковой для неё 30летний красавец и не скажет ей что он женат,подкинет ей чудо таблеточку в бокал с шампанским и понеслось...
KлассикAВ ответ на Конфуций
Конфуций
А этот роковой для неё 30летний красавец и не скажет ей что он женат,подкинет ей чудо таблеточку в бокал с шампанским и понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишите дамские романы, у вас пойдет...
КонфуцийВ ответ на KлассикA
KлассикA
Пишите дамские романы, у вас пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30летние красавцы знают как омухрить перезревшую девственницу,которая хочет аж зубы ломит и в трусихах всё мокрое,да мамка не велит,так что я вас предупредил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем