Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подразумевается под "нет нормальных парней"?

Ведь у любой хоть не много симпатичной девушки чуть ли не десятки предложений встречаться, а если нет то достаточно зайти на любой сайт знакомств. Кого они ищут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
KлассикAВ ответ на Конфуций
Конфуций
30летние красавцы знают как омухрить перезревшую девственницу,которая хочет аж зубы ломит и в трусихах всё мокрое,да мамка не велит,так что я вас предупредил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, я то с этим что уже сделаю?? Значит подарит девственность 30летнему двудетному женатику. Будет печальный опыт в жизни. Это её жизнь.
КонфуцийВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну, я то с этим что уже сделаю?? Значит подарит девственность 30летнему двудетному женатику. Будет печальный опыт в жизни. Это её жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я вас очень аккуратно и тактично к этому и подготавливаю,что бы не наломали дров когда она в подоле принесёт...
KлассикAВ ответ на Конфуций
Конфуций
Так я вас очень аккуратно и тактично к этому и подготавливаю,что бы не наломали дров когда она в подоле принесёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему она должна в подоле принести?? Конрацепцию уже запретили? И И почему это меня должно касаться, даже если это произойдет?
КонфуцийВ ответ на KлассикA
KлассикA
А почему она должна в подоле принести?? Конрацепцию уже запретили? И И почему это меня должно касаться, даже если это произойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
госпадии...какая там защита у девушки,у которой голову снесло от 30 летнего красавца о котором она всю жизнь мечтала,ещё и после бокала шампанского с чудо таблеточкой??))))..сколько же ещё наивных женщин по планете бродит...И куда же вы денетесь,ведь она вам как дочь?
KлассикAВ ответ на Конфуций
Конфуций
госпадии...какая там защита у девушки,у которой голову снесло от 30 летнего красавца о котором она всю жизнь мечтала,ещё и после бокала шампанского с чудо таблеточкой??))))..сколько же ещё наивных женщин по планете бродит...И куда же вы денетесь,ведь она вам как дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Идите чайку попейте, с печеньками.
КонфуцийВ ответ на KлассикA
KлассикA
Идите чайку попейте, с печеньками.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всё ясно понятно...даже спасибо не скажете?
Ольга:)В ответ на Конфуций
Конфуций
Так я вас очень аккуратно и тактично к этому и подготавливаю,что бы не наломали дров когда она в подоле принесёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в подоле сейчас молодёжь редко носит, про то,что нужно предохранятся, на каждом углу говорится, это когда-то в СССР все эти темы замалчивались, и "секса не было", вот и носили в подоле.
Ольга:)В ответ на KлассикA
KлассикA
Недавно общалась с крестницей на эту тему, предложений у нее действительно достаточно))
1- Ровесник (19 лет) метросексуал- помешанный на своей внешности, в инстаграм ежедневно фото отчеты выкладывает где и что купил из шмоток, комментирует, не интересуется вообще ничем в этой жизни кроме брендом, шмоток, гаджетов и футбола. При том все за папины деньги... Спросила его- какие вообще планы на дальнейшую жизнь? Ответ- никаких, институт родичи оплачивают, работать не надо, хочу вот айфон 13й прикупить.(курит, бухает, коксом балуется)
2- 25 лет, живет с мамой, работает в магазине- Детский мир -руководит грузчиками!! Есть своя квартира, но стоит пустая, живет с мамой, так удобнее, готовить, стирать, убирать не нужно. Говорит ей- Поедем ко мне, займемся сексом. Она- Какой нахрен секс? Может, мы любим друг друга? И почему ты решил, что именно ты должен стать моим первым мужчиной?? (курит, бухает)
3- 20 лет, живет с мамой и бабушкой, закончил ПТУ, решил пойти на альтернативную службу, - Выходи за меня замуж, а то ты меня с армии не дождешься...
-Мне 19! Какое замуж? И тебе-то это зачем в 20 лет? Жить-то где планируешь с молодой женой? У мамы с бабушкой?( курить, пьет, баб меняет как перчатки, попросту коллекционирует их)))
Я спрашиваю- Ну, неужели же вообще ни одного нормального? Ну совсем совсем??
Есть! Один! 30лет, красавец, умница, внимательный, веселый, на одной волне мы с ним, но как выяснилось- женат двое детей.
СсылкаПожаловаться
В 19 лет рано замуж. тем более за 30-летнего,даже если бы он был не женат)
Ирина БаронВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
В 19 лет рано замуж. тем более за 30-летнего,даже если бы он был не женат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше родить в 19, пока организм крепкий и здоровый. И дети здоровыми будут. Посмотрите к чему пришли? Рожать стали в 40. Итог:Особенные, солнечные. И не знают что с ними делать. Интернаты переполнены. Приходят усыновлять сироток, не нужны больные никому. И это правда жизни.
ЛедиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Лучше родить в 19, пока организм крепкий и здоровый. И дети здоровыми будут. Посмотрите к чему пришли? Рожать стали в 40. Итог:Особенные, солнечные. И не знают что с ними делать. Интернаты переполнены. Приходят усыновлять сироток, не нужны больные никому. И это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда в жизни в том,что сейчас и 20-летние рожают особенных деток, при том родители здоровы. В наше время уже незнаешь у кого какой ребенок родится,потому что молодежь такой образ жизни ведёт в основном, и курят и бары/клубы постоянно ходят, фастфуды жрут, а кому уже под 40 начинают думать о здоровье,ведут ЗОЖ поэтому дети у 35-40 летней будут и здоровее
Ольга:)В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Лучше родить в 19, пока организм крепкий и здоровый. И дети здоровыми будут. Посмотрите к чему пришли? Рожать стали в 40. Итог:Особенные, солнечные. И не знают что с ними делать. Интернаты переполнены. Приходят усыновлять сироток, не нужны больные никому. И это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот никому бы не пожелала родить в 19!
У меня дочь родилась в мои 24, я потом поняла, что это было очень рано! А в 19 вообще страшно представить. Вы считаете,что у девушек не должно быть молодости, ничего не должно быть, выросла-и сразу пелёнки? Слишком жертвенно. Учитывая ещё, что и в социуме сейчас женщина у нас чаще всего не хранительница очага, а мужчины щедро делятся с ней своими обязанностями по содержанию семьи.
KлассикAВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
В 19 лет рано замуж. тем более за 30-летнего,даже если бы он был не женат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала- До 30 даже думать не хочу о замужестве, а о детях подумаю только после 35.
Ольга:)В ответ на KлассикA
KлассикA
Сказала- До 30 даже думать не хочу о замужестве, а о детях подумаю только после 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пральна
AndreyВ ответ на KлассикA
KлассикA
Недавно общалась с крестницей на эту тему, предложений у нее действительно достаточно))
1- Ровесник (19 лет) метросексуал- помешанный на своей внешности, в инстаграм ежедневно фото отчеты выкладывает где и что купил из шмоток, комментирует, не интересуется вообще ничем в этой жизни кроме брендом, шмоток, гаджетов и футбола. При том все за папины деньги... Спросила его- какие вообще планы на дальнейшую жизнь? Ответ- никаких, институт родичи оплачивают, работать не надо, хочу вот айфон 13й прикупить.(курит, бухает, коксом балуется)
2- 25 лет, живет с мамой, работает в магазине- Детский мир -руководит грузчиками!! Есть своя квартира, но стоит пустая, живет с мамой, так удобнее, готовить, стирать, убирать не нужно. Говорит ей- Поедем ко мне, займемся сексом. Она- Какой нахрен секс? Может, мы любим друг друга? И почему ты решил, что именно ты должен стать моим первым мужчиной?? (курит, бухает)
3- 20 лет, живет с мамой и бабушкой, закончил ПТУ, решил пойти на альтернативную службу, - Выходи за меня замуж, а то ты меня с армии не дождешься...
-Мне 19! Какое замуж? И тебе-то это зачем в 20 лет? Жить-то где планируешь с молодой женой? У мамы с бабушкой?( курить, пьет, баб меняет как перчатки, попросту коллекционирует их)))
Я спрашиваю- Ну, неужели же вообще ни одного нормального? Ну совсем совсем??
Есть! Один! 30лет, красавец, умница, внимательный, веселый, на одной волне мы с ним, но как выяснилось- женат двое детей.
СсылкаПожаловаться
Интересный вывод сделали британские ученые - еще 50-60 лет назад, современного нормального мужчину сочли бы классическим подкаблучником. От так.
Ольга:)В ответ на Andrey
Andrey
Интересный вывод сделали британские ученые - еще 50-60 лет назад, современного нормального мужчину сочли бы классическим подкаблучником. От так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, тогда мужчина подкаблучником не был, т.к. он обеспечивал сам семью, и на нём всё держалось.А женщина была за ним,как за стеной, поэтому и было принято мужа уважать.
AndreyВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Правильно, тогда мужчина подкаблучником не был, т.к. он обеспечивал сам семью, и на нём всё держалось.А женщина была за ним,как за стеной, поэтому и было принято мужа уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменялась система ценностей в обществе, роль мужчины, как добытчика снивилировались внешними факторами:
- мужчины регулярно теряют стабильную и оплачиваемую работу, не все конечно,
- фактор трудолюбия ушел на второй план, во главу угла встало "кумовство", приспособленчество, везение.
- женщины стали зарабатывать так же, а подчас и больше.
Все вышеперечисленное, не способствует уважению. Это вовсе не означает, что мужчины стали плохие, обстоятельства изменились.
Львёна
опять я в пролёте
Анна Арсеньева
То же, что "нет нормальных женщин", а по мне, их хоть отбавляй.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
То же, что "нет нормальных женщин", а по мне, их хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
С детьми?
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
С детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми и без детей.
Натали
Они ищут нормальных парней)
Антон Шибаев
Они ничего не ищут, они там работают. Привлекают на СЗ новых клиентов. Одинокие-ищущие там только страшные....
Regina LitvinovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Они ничего не ищут, они там работают. Привлекают на СЗ новых клиентов. Одинокие-ищущие там только страшные....
СсылкаПожаловаться
Все страшные обычно давно замужем)))Из личных наблюдений.
Насчет красоты, имею реально пару красивых одиноких знакомых, просто не повезло встретить своего мужчину в юности, вот и остались одинокими.
Евгений Фокин
Нет вообще нормальных людей, куда не копни кругом гниль
Beate Meier
Вот именно те, кому десяток с сз предлагают "встречаться" и считают, что их нормальных нет.
Потому что нефиг подбирать барахло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем