Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подразумевается под "нет нормальных парней"?

Ведь у любой хоть не много симпатичной девушки чуть ли не десятки предложений встречаться, а если нет то достаточно зайти на любой сайт знакомств. Кого они ищут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Марина-Аврора3В ответ на Уютик)))
Уютик)))
Да за кого замуж можно выйти и на всю жизнь, вот где диффцит то
СсылкаПожаловаться
да прям. Милый котики с маленькой зарплатой на всех сз только и ищут к кому бы прилепиться именно на всю оставшуюся жизнь. Только свистни
окись углеродаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да прям. Милый котики с маленькой зарплатой на всех сз только и ищут к кому бы прилепиться именно на всю оставшуюся жизнь. Только свистни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы уже обсвистелись, никому не нужны, даже милым котикам.
Череп Streck
Переписку ищут
Ирина БаронВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Переписку ищут
СсылкаПожаловаться
Переписки и здесь полно. Каждый надеяться встретить, с своей планеты. Чтобы было тепло душе.
Марина-Аврора3В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Переписки и здесь полно. Каждый надеяться встретить, с своей планеты. Чтобы было тепло душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не планету ищут Ирина а пристроиться на кормежку.
окись углеродаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
не планету ищут Ирина а пристроиться на кормежку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе людей не судят, "пристройщица".
петрушка
- не много симпатичной
страшным и толстым что делать?
МелиссаВ ответ на петрушка
петрушка
- не много симпатичной
страшным и толстым что делать?
СсылкаПожаловаться
Страшным? Совсем страшным? Прическу поменять и макияж и похудеть, наверное. Даже самый страшный, но ухоженный и вкуснопахнущий притянет к себе больше поклонниц или поклонников, чем красавец вонючий!
Play
именно нормальных
на сайтах знакомств не нормальные
Марина-Аврора3В ответ на Play
Play
именно нормальных
на сайтах знакомств не нормальные
СсылкаПожаловаться
разные там. Самые разные.
Мелисса
Просто девушки выбирают ненормальных и потом жалуются, что нормальных нет!
Череп Streck
Все козлы, и я такой же) хихихи
Леди
Нормальные есть,просто не всем встречаются в жизни
Марина-Аврора3
а если не симпатичная? Такие и жалуются. Отъестся на сто кг а потом хочет любви. Какие там сз с таким фейсом. Я вот вчера вечером не удержалась съела несчастный бутер из белого батона с 3 несчастными кружочками копченой колбаски- не ела такое целую вечность. Ну ив се- утром плюс 800 гр. Сегодня и завтра у меня разгрузочные дни теперь будут. ну а что- хочешь нравиться- делай усилия. давно не ела так чтобы досыта и до отвала- как раньше. так- голод загасить и на этом все. Так что красота требует жертв. А жалуются ленивые обжоры
МилаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
а если не симпатичная? Такие и жалуются. Отъестся на сто кг а потом хочет любви. Какие там сз с таким фейсом. Я вот вчера вечером не удержалась съела несчастный бутер из белого батона с 3 несчастными кружочками копченой колбаски- не ела такое целую вечность. Ну ив се- утром плюс 800 гр. Сегодня и завтра у меня разгрузочные дни теперь будут. ну а что- хочешь нравиться- делай усилия. давно не ела так чтобы досыта и до отвала- как раньше. так- голод загасить и на этом все. Так что красота требует жертв. А жалуются ленивые обжоры
СсылкаПожаловаться
все толстухи с обручальными колечками..неужели не видите?!
Марина-Аврора3В ответ на Мила
Мила
все толстухи с обручальными колечками..неужели не видите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегемотами они стали после родов и часто не одних. Детьми знаете хорошо мужик держится. Но не факт что ему нравится с такой жить. Просто с детьми уже не до выбора. Если совесть есть- терпит. Мы вообще говорит о первоначальном выборе. Толстые девушки мало кому нравятся.
Toy StoryВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
а если не симпатичная? Такие и жалуются. Отъестся на сто кг а потом хочет любви. Какие там сз с таким фейсом. Я вот вчера вечером не удержалась съела несчастный бутер из белого батона с 3 несчастными кружочками копченой колбаски- не ела такое целую вечность. Ну ив се- утром плюс 800 гр. Сегодня и завтра у меня разгрузочные дни теперь будут. ну а что- хочешь нравиться- делай усилия. давно не ела так чтобы досыта и до отвала- как раньше. так- голод загасить и на этом все. Так что красота требует жертв. А жалуются ленивые обжоры
СсылкаПожаловаться
Да это мальчик тему создал, ждёт, когда на него телочки вешаться будут.
Мила
Так от кого те десятки предложений встречаться..может от тех. кто объективно хуже той девушки?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем