Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подскажет ваш жизненный опыт на мою фиговую симейную ситуацию?

Замуж вышла 1,5 назад (мой бывший парень 3 года меня забыть не мог и в итоге пришел с цветами.....через полгода мы поженились) сейчас сыну 8 месяцев.....2 месяца как выгнала мужа (работаю и своя квартирка) за пьянство (начал заливать капитально в 2 мес ребенка....однажды заперся с маленьким изнутри, а сынишку в коридоре оставил потеть в зимнем комбезе в коляске....я маму поехала отвозить...1,5 часа не было.....долбила так!!!через 15 мин открыл никакой....не помнит ниче)......
Был скандал, вместо извинений от мужа, я получила столько обвинений в свой адрес...он со своей матерью обвинили меня во всех грехах, да еще с моей мамой отношения испортили.....я только родила а тут этот нервяк......
В итоге сейчас, спустя два месяца , у меня более менее отношения со свекровью (она внука вилит каждый день, живет в соседнем подьезде)...я даю, мне работать надо.....с мужем тоже наладила, чтоб общался и он вроде пока все покупает из еды сыну.....но он гадит постоянно! Говорит про меня что я ребенка не даю....а сам тупо не приехал....на новый год договорились вместе посилеть у меня, вместо сына помыть, погулять на следдень (его идея была, я согласилась) в итоге пьяный пришел и я поняла....что не помоем, не погуляем.....через 1,5 ушел (ну настоение у меня упало, рыдала как дура надеялась).....а своей матери сказал что я его выгнала!))) Свекровь поверила ему!
Вот скажите опытные люди.,...мне кстате, 36......что дальше будет??? Пытаюсь понять как себя вести......боюсь за ребенка (он грозил что сына заберет, что сын с ним захочет жить (у них дача и хата в центре)....сына я никому не отдам, естественно.....после родов такое сказали мне и у меня реально паника была....щас понимаю что это бред!
Мне нужно понять....вариации судьбы.....что от них ждать, как себя вести?!....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
игорь
Рвать надо со всеми , а то они еще вас доведут до цугундера......
Вы уже взрослая дама и сама отлично понимаете,вам надо растить ребенка.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Рвать надо со всеми , а то они еще вас доведут до цугундера......
Вы уже взрослая дама и сама отлично понимаете,вам надо растить ребенка.
СсылкаПожаловаться
Так свекровь и муж в соседнем подьезде.....куда мне деться? Они требуют общения с ребенком......я им даю погулять или на балкон......
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Так свекровь и муж в соседнем подьезде.....куда мне деться? Они требуют общения с ребенком......я им даю погулять или на балкон......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом смысле вам повезло............
Елена
Успокоиться, расставить приоритеты, отключить Т9, изучить орфографию. Затем выгнать нафиг мужа и жить спокойно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Успокоиться, расставить приоритеты, отключить Т9, изучить орфографию. Затем выгнать нафиг мужа и жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Я его выгнала 2 мес назад......он отец и хочет видеть ребенка
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его выгнала 2 мес назад......он отец и хочет видеть ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Установить график общения с ребенком через органы опеки, а если он против, то через суд.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Установить график общения с ребенком через органы опеки, а если он против, то через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал что тогда не будет содержать сына....
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал что тогда не будет содержать сына....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официально на алименты подать, на ребёнка, да и на себя!!!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Официально на алименты подать, на ребёнка, да и на себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сказал что я ничего не получу
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал что я ничего не получу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь и я сомневаюсь, что вам 36... он сказал ((* а не плевать чего он там говорит.. подать в суд все...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Теперь и я сомневаюсь, что вам 36... он сказал ((* а не плевать чего он там говорит.. подать в суд все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну подам в суд.....по исполнительному буду получать 3500.....и кому будет легче????
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну подам в суд.....по исполнительному буду получать 3500.....и кому будет легче????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он не работает? К тому же можно подать в фиксированной сумме, какой там у вас прожиточный минимум.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А он не работает? К тому же можно подать в фиксированной сумме, какой там у вас прожиточный минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В суде мне обьяснили....что фиксированную сумму нужно доказать (мне че каждые полгода подавать фиксированную сумму!? Щас то маленький)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
В суде мне обьяснили....что фиксированную сумму нужно доказать (мне че каждые полгода подавать фиксированную сумму!? Щас то маленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему каждые полгода?что за бред.. у вас на все советы куча оговорок., вас все устраивает ,видимо
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал что тогда не будет содержать сына....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что он сказал, есть официально оформленные документы. Суть в том, что если вы запретите ему или бабушке общаться с ребенком просто так, потому что вам так хочется, это административное правонарушение. И штраф на вас будет наложен. А если у вас будет официально оформленный документ - заключение органа опеки или решение суда, а так же решение суда о возбуждении исполнительного производства (т.е. о взыскании алиментов), то и шлите его лесом, что бы он не говорил. Главное вам выполнять условия. А вы как мать условия можете поставить со своей выгодой.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мало ли что он сказал, есть официально оформленные документы. Суть в том, что если вы запретите ему или бабушке общаться с ребенком просто так, потому что вам так хочется, это административное правонарушение. И штраф на вас будет наложен. А если у вас будет официально оформленный документ - заключение органа опеки или решение суда, а так же решение суда о возбуждении исполнительного производства (т.е. о взыскании алиментов), то и шлите его лесом, что бы он не говорил. Главное вам выполнять условия. А вы как мать условия можете поставить со своей выгодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была я в опеке.....мне там сказали что выполнять условия придется и мне тоже!
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его выгнала 2 мес назад......он отец и хочет видеть ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он алкоголик. Представляет угрозу для вашего ребенка. Свекровь женщина не надёжная, неадекватно воспринимающая действительность. Зачем вам и ребенку это надо? Да хоть в квартире напротив живут? И что? С бабкой пусть видится при вас. Его только в трезвом виде пускать. Всё. А, ещё официальный развод и лишение род прав.
малина сладкаяВ ответ на Елена
Елена
Успокоиться, расставить приоритеты, отключить Т9, изучить орфографию. Затем выгнать нафиг мужа и жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Орфографию в ее ситуации прям сейчас надо учить, советчики блин
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Орфографию в ее ситуации прям сейчас надо учить, советчики блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это планшет
Максим Пашанин
Хорошего не ждать. Разбегаться.
Любовь Пяткова
Пока читала, думала Вам лет 20 или чуть больше... Взрослейте, чо.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пока читала, думала Вам лет 20 или чуть больше... Взрослейте, чо.
СсылкаПожаловаться
Почему вы так подумали?? Я просто в ночи с планшета пишу....заснуть не могу....
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так подумали?? Я просто в ночи с планшета пишу....заснуть не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неважно даже КАК Вы пишете. Можно понять, как пишет человек, сильно волнуясь. Важно ЧТО Вы пишете. И, простите, не верится, что муж начал сильно пить с рождения ребенка, а до того прям ангел во плоти был.
В общем если хотите доброго совета, прекращайте себе врать. Как только начинаешь себе говорить правду, так сразу все становится на свои места, да и взрослеешь как-то.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да неважно даже КАК Вы пишете. Можно понять, как пишет человек, сильно волнуясь. Важно ЧТО Вы пишете. И, простите, не верится, что муж начал сильно пить с рождения ребенка, а до того прям ангел во плоти был.
В общем если хотите доброго совета, прекращайте себе врать. Как только начинаешь себе говорить правду, так сразу все становится на свои места, да и взрослеешь как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую правду????
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Какую правду????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем