Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подскажите?)

Хочу приобрести духи. Но чтобы были нежные, нетошнотворные, соблазнительные... И конечно стойкие)Что посоветуйте?)
Ruslan Aleskerli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья
А Вы он или она!?
Ruslan AleskerliВ ответ на Наталья
Наталья
А Вы он или она!?
СсылкаПожаловаться
Она))
Наталья
если Вы - она, то я например пользуюсь масляными D&G 3 L'IMPERATRICE


Вообще мне из всех что я выбирала себе, понравились только D&G


Ruslan AleskerliВ ответ на Наталья
Наталья
если Вы - она, то я например пользуюсь масляными D&G 3 L'IMPERATRICE


Вообще мне из всех что я выбирала себе, понравились только D&G


СсылкаПожаловаться
А они свежие?)
НатальяВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
А они свежие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть свежие) попробуйте, понюхайте. Мне нравится. Мне совсем свежие нельзя, а так не плохие они
Ruslan AleskerliВ ответ на Наталья
Наталья
есть свежие) попробуйте, понюхайте. Мне нравится. Мне совсем свежие нельзя, а так не плохие они
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок) спасибо)
НатальяВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
А они свежие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧ нравятся
Наталия Наталия
Согласна, что самые стойкие духи, созданные на основе парфюмированных масел, не содержащие спирта. Они одновременно и стойкие и долгоиграющие. Недавно попробовала арабские (восточные) духи Green Tea, обалденный освежающий запах! Аромат зеленого чая с легкими нотками лайма.
Ruslan AleskerliВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Согласна, что самые стойкие духи, созданные на основе парфюмированных масел, не содержащие спирта. Они одновременно и стойкие и долгоиграющие. Недавно попробовала арабские (восточные) духи Green Tea, обалденный освежающий запах! Аромат зеленого чая с легкими нотками лайма.
СсылкаПожаловаться
Никогда такие не пробовала) спасибо за совет)
Наталия Наталия
Пожалуйста, я приобрела их в Каджал интернет-магазине. Удобно, а главное быстро доставили:)
Анна Красивая
Очень люблю восточные ароматы. То, что говорят, что они очень сладкие и терпкие, то это не совсем так. Есть среди восточного парфюма нежные и лёгкие ароматы. Я , например, нашла такие и очень довольна. Мой любимчик аромат RAKAN из коллекции арабских ароматов. Превосходный запах, очень стойкий, благородный и ненавязчивый. А флакончик-настоящее произведение искусства. Посмотрите сами, какая красота!







Ruslan AleskerliВ ответ на Анна Красивая
Анна Красивая
Очень люблю восточные ароматы. То, что говорят, что они очень сладкие и терпкие, то это не совсем так. Есть среди восточного парфюма нежные и лёгкие ароматы. Я , например, нашла такие и очень довольна. Мой любимчик аромат RAKAN из коллекции арабских ароматов. Превосходный запах, очень стойкий, благородный и ненавязчивый. А флакончик-настоящее произведение искусства. Посмотрите сами, какая красота!







СсылкаПожаловаться
Даа уж с красотой не поспоришь))) а где их можно купить??
Майя ПерламутрВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Даа уж с красотой не поспоришь))) а где их можно купить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флакончики красивые и необычно чарующие, это правда! Держа такой в руках, тебе кажется, что сейчас должно произойти некое чудо. Каждый день со мной случается такое чудо, так как в руках у меня находятся мои любимые духи MADINAH, они тоже восточные. Очень загадочный и неуловимый аромат. Просто сказка!!! Ноты апельсина вскружит голову кому угодно и не позволят забыть мой шлейф надолго. Хотя говорят, чтобы носить такой аромат нужна смелость, по всей видимости, она у меня есть))).
Анна КрасиваяВ ответ на Ruslan Aleskerli
Ruslan Aleskerli
Даа уж с красотой не поспоришь))) а где их можно купить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине восточной косметики http://www.kajal.ru/ заказывала.
Фарина Счастливая
Эти чарующие и вошебно-сказочные флаконы можно просмотреть в ролике http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv.... Здесь есть и те духи, которыми Вы заинтересовались. Восточные ароматы поистине классные, стойкие и неповторимые. Может, поэтому они укутаны в очаровательную оболочку ))).
ГРУШИН ПАВЕЛ
Салон "Pil Grash" курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Полный курс 10,000 + портфолио+помощь в трудоустройстве и многое другое! РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 3000 р. в ДЕНЬ! заходи на сайт www.pil-grash.tiu.ru
((( Женечка )))В ответ на ГРУШИН ПАВЕЛ
ГРУШИН ПАВЕЛ
Салон "Pil Grash" курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Полный курс 10,000 + портфолио+помощь в трудоустройстве и многое другое! РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 3000 р. в ДЕНЬ! заходи на сайт www.pil-grash.tiu.ru
СсылкаПожаловаться
НЕ ПО ТЕМЕ КОММЕНТАРИЙ! Галимая реклама!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем