Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подумает мужчина, если ему позвонит неизвестная девушка и начнет знакомиться?

Хорошо бы мнение мужчин узнать. Как бы они отреагировали на такое? Что сказать ему или лучше сбросить смс? Так получилось увидела человека, понравился, нашла его телефон (и то не уверена, что его, может телефон сотрудника). Что лучше сказать, чтобы не отпугнуть и вообще...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
татьяна попова
лучше не звонить...
Лыцарь Безобеда
"Ваня! Я Ваша навеки!"(с)
Лыцарь Безобеда
"Ваня! Я Ваша навеки!"(с)
СсылкаПожаловаться
Ахахахааа))))))
Оля Матвеева
Нормально... Ой люблю такие интриги" алее.. Добрый вечер.. Это вася..?? Оо.. Это Рита..оо..,, вы мне дали свой телефончик полгода назад в кафе Элефант.. Вы были пьяны..оо.. Когда увидимся"??
Tony `Антон` Прэстон
Не звоните. Ни один нормальный так знакомиться точно не будет.
Tony `Антон` Прэстон
Не звоните. Ни один нормальный так знакомиться точно не будет.
СсылкаПожаловаться
А что делать? Уже почти месяц забыть не могу(
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Уже почти месяц забыть не могу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите хобби. Или найдите способ познакомиться лично.
Tony `Антон` Прэстон
Найдите хобби. Или найдите способ познакомиться лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня сейчас не получается в тот город поехать. К тому же мне сложно вообще знакомиться, отвыкла. Может он работу сменит к тому времени пока я приеду(
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Лично у меня сейчас не получается в тот город поехать. К тому же мне сложно вообще знакомиться, отвыкла. Может он работу сменит к тому времени пока я приеду(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что вы ему скажите даже если позвоните? Прикинитесь, что он вам свой номер дал сам лично когда-то давно, а вы соскучились?
Tony `Антон` Прэстон
Ну а что вы ему скажите даже если позвоните? Прикинитесь, что он вам свой номер дал сам лично когда-то давно, а вы соскучились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и не знаю, что говорить... Прикидываться будет глупо.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот и не знаю, что говорить... Прикидываться будет глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну позвоните, если прям так свербит, и скажите правду. А дальше уже действуйте по-обстоятельствам.
Dietrich
Подскажите как найти телефон понравившегося индивидуума? ))) Скажи привет... ))))
Tanita S
Скажите ему " барышня легли и просють "
Сергей ДиордиевВ ответ на Tanita S
Tanita S
Скажите ему " барышня легли и просють "
СсылкаПожаловаться
Штабелируются. И штабелями негодуют: ну где же ты,?
Вот вранье...
❤✿Камелия К✿❤
Я отношусь к таким звонкам нормально
ВИШНЯ
я так в 12 лет влюбилась.... надыбала евоный номер и лет пять звонила, когда мне или оч плохо было илиоч хорошо.... он несколько раз предлагал встретиццо, но мне так по кайфу была эта мутота, что я не соглашалась.... а потом он уехол в универ учиццо, а я в другова влюбилась.... тому письма инкогнито писала где-то год.....
JuliaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я так в 12 лет влюбилась.... надыбала евоный номер и лет пять звонила, когда мне или оч плохо было илиоч хорошо.... он несколько раз предлагал встретиццо, но мне так по кайфу была эта мутота, что я не соглашалась.... а потом он уехол в универ учиццо, а я в другова влюбилась.... тому письма инкогнито писала где-то год.....
СсылкаПожаловаться
Ооо, вспомнила.. у меня тоже было.. номером ошибся дядька, я еще в старших классах училась, проговорили 3 часа)) потом по телефону лет 10 еще общались.. просто об жизни))) без встреч в реальной жизни.. )
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я так в 12 лет влюбилась.... надыбала евоный номер и лет пять звонила, когда мне или оч плохо было илиоч хорошо.... он несколько раз предлагал встретиццо, но мне так по кайфу была эта мутота, что я не соглашалась.... а потом он уехол в универ учиццо, а я в другова влюбилась.... тому письма инкогнито писала где-то год.....
СсылкаПожаловаться
Мне уже за 30) Хотелось именно познакомиться поближе, а не быть телефонным маньяком) А что Вы говорили, когда первый раз позвонили? Боюсь ,что пошлет сразу.
Сергей Диордиев
Сразу мысль: Это развод! Точно развод!!!
Георгий Гутовский В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Сразу мысль: Это развод! Точно развод!!!
СсылкаПожаловаться
Точно. Я бы так и подумал.
Светлана Светлана
Давай теле фон -буду звонить , мне без разницы что подумают.)))) Буду отпугивать. Гони алименты-на 5-Х детей.
Honey
Зависит от человека, думаю..
Авантюрен по природе своей или нет
Маришка
Подумает что халявный секс вечером ему обеспечен и что никого искать не надо.
Татьяна Иванова
Какие непристойные у вас мысли.....
Антон Шибаев
Начни лучше с смс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем