Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что полезнее для здоровья женщины?

Доброго времени суток, форумчане.
Очень интересно узнать Ваше мнение по такому вопросу.
Я официально замужем, но с мужем вместе не живем уже около года. Секса у меня соответственно тоже нет все это время. Меня сейчас не интересует моральная сторона вопроса (борцы за мораль на форуме любят бросаться тапками) и ответы "тетка без секса одичала", "тетка помешана на мужиках" и т.д. не принимаются 
. Меня интересует Ваше мнение: Как Вы считаете, что лучше для психо-физиологического здоровья женщины - оставаться одной или заниматься сексом с нежеланным мужем или найти мужчину для регулярных интимных встреч.
Заранее благодарна за ответы.
Светлана Соколенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Эйве
конечно одной
НБояркин
Поражаюсь частоте подобных вопросов. вы же живые люди, вы можете себе ответить, хотите вы секса или нет? Если не хотите, то не надо себя заставлять и спать с нежеланными мужиками, от этого удовольствия ни вы, ни они не получат. А если хотите, почему считаете свою половую жизнь настраивать так, как советуют другие люди, а не так как хочется вам? Мужик хочет секса, он им занимается, мужик не хочет секса, он им не занимается и никого никогда не спросит. Неужели женщины настолько отличаются от мужчин, что им нужно ЦУ для этого?
Светлана СоколенкоВ ответ на НБояркин
НБояркин
Поражаюсь частоте подобных вопросов. вы же живые люди, вы можете себе ответить, хотите вы секса или нет? Если не хотите, то не надо себя заставлять и спать с нежеланными мужиками, от этого удовольствия ни вы, ни они не получат. А если хотите, почему считаете свою половую жизнь настраивать так, как советуют другие люди, а не так как хочется вам? Мужик хочет секса, он им занимается, мужик не хочет секса, он им не занимается и никого никогда не спросит. Неужели женщины настолько отличаются от мужчин, что им нужно ЦУ для этого?
СсылкаПожаловаться
Я не прошу помочь мне ответить на вопрос - хочу я секса или нет, и никакое ЦУ мне для этого ненужно. Мне интересно мнение общественности относительно пользы для психо-физиологического здоровья женщины в принципе в такой ситуации.
НБояркинВ ответ на Светлана Соколенко
Светлана Соколенко
Я не прошу помочь мне ответить на вопрос - хочу я секса или нет, и никакое ЦУ мне для этого ненужно. Мне интересно мнение общественности относительно пользы для психо-физиологического здоровья женщины в принципе в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научных доказательств нет, но все мои одинокие знакомые барышни согласны с тем, что секс для здоровья полезен и в психическом и в физиологическом плане. Так что занятие на выходные у вас теперь есть
Светлана Соколенко
Я не прошу помочь мне ответить на вопрос - хочу я секса или нет, и никакое ЦУ мне для этого ненужно. Мне интересно мнение общественности относительно пользы для психо-физиологического здоровья женщины в принципе в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вам комфортно, так и делайте))..кстати, ничего приятственного от регулярного тренажера не вижу..ни морально, ни физически))
Кузница ФемидыВ ответ на Светлана Соколенко
Светлана Соколенко
Я не прошу помочь мне ответить на вопрос - хочу я секса или нет, и никакое ЦУ мне для этого ненужно. Мне интересно мнение общественности относительно пользы для психо-физиологического здоровья женщины в принципе в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве пользу для здоровья должна оценивать общественность?
Светлана СоколенкоВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
А разве пользу для здоровья должна оценивать общественность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно мнение этой самой общественности, да и все. Не зря же столько форумов в интернете. Иногда надо взглянуть на ситуацию со стороны, вот тут такие опросы хоть немного помогают.
Кузница ФемидыВ ответ на Светлана Соколенко
Светлана Соколенко
Мне интересно мнение этой самой общественности, да и все. Не зря же столько форумов в интернете. Иногда надо взглянуть на ситуацию со стороны, вот тут такие опросы хоть немного помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнение общественности послушать можно. Но прислушаться стоит к СВОЕМУ здоровью, его потребностям. Главное - Ваш комфорт - душевный и физический.
Светлана СоколенкоВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Мнение общественности послушать можно. Но прислушаться стоит к СВОЕМУ здоровью, его потребностям. Главное - Ваш комфорт - душевный и физический.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комментарий.
Алкоголик ВасяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Поражаюсь частоте подобных вопросов. вы же живые люди, вы можете себе ответить, хотите вы секса или нет? Если не хотите, то не надо себя заставлять и спать с нежеланными мужиками, от этого удовольствия ни вы, ни они не получат. А если хотите, почему считаете свою половую жизнь настраивать так, как советуют другие люди, а не так как хочется вам? Мужик хочет секса, он им занимается, мужик не хочет секса, он им не занимается и никого никогда не спросит. Неужели женщины настолько отличаются от мужчин, что им нужно ЦУ для этого?
СсылкаПожаловаться
женщина может хотеть секса, но не иметь при этом мужчину, которого она хочет, че непонятного?
Н А Р А В ответ на НБояркин
НБояркин
Поражаюсь частоте подобных вопросов. вы же живые люди, вы можете себе ответить, хотите вы секса или нет? Если не хотите, то не надо себя заставлять и спать с нежеланными мужиками, от этого удовольствия ни вы, ни они не получат. А если хотите, почему считаете свою половую жизнь настраивать так, как советуют другие люди, а не так как хочется вам? Мужик хочет секса, он им занимается, мужик не хочет секса, он им не занимается и никого никогда не спросит. Неужели женщины настолько отличаются от мужчин, что им нужно ЦУ для этого?
СсылкаПожаловаться
А вы не поражайтесь. А знайте в большинстве случаев женщины порядочнее мужчин. Мужик- оно как животное, воткнуло и пошло. Женщина, более ранимое и сложносочиненное существо.
ОксиВ ответ на НБояркин
НБояркин
Поражаюсь частоте подобных вопросов. вы же живые люди, вы можете себе ответить, хотите вы секса или нет? Если не хотите, то не надо себя заставлять и спать с нежеланными мужиками, от этого удовольствия ни вы, ни они не получат. А если хотите, почему считаете свою половую жизнь настраивать так, как советуют другие люди, а не так как хочется вам? Мужик хочет секса, он им занимается, мужик не хочет секса, он им не занимается и никого никогда не спросит. Неужели женщины настолько отличаются от мужчин, что им нужно ЦУ для этого?
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляюсь глубине ваших ответов.
Вы правы черт возьми
Holdfény Éjfél
Говорят что для многих женщин шоппинг предпочтительнее
Светлана СоколенкоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Говорят что для многих женщин шоппинг предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
Возможно, спасибо, но шоппинг мне неособо интересен.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана Соколенко
Светлана Соколенко
Возможно, спасибо, но шоппинг мне неособо интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ищите мужчину
ЭйвеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Говорят что для многих женщин шоппинг предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
и шоколад вкуснее
лапа федотова
Кстати давно доказано что секс на физиологию никак не влияет, суточное потребление белка можно восполнить и без спермы:) Другое дело если дама без пресловутого секса не может,тогда проще найти постоянного партнера. Не бойтесь жить, жизнь одна, и она не черновик, ее не перепишешь заново.
Светлана СоколенкоВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
Кстати давно доказано что секс на физиологию никак не влияет, суточное потребление белка можно восполнить и без спермы:) Другое дело если дама без пресловутого секса не может,тогда проще найти постоянного партнера. Не бойтесь жить, жизнь одна, и она не черновик, ее не перепишешь заново.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий и совет.
Алкоголик Вася
оставаться одной. а для разрядки купить вибратор
Светлана СоколенкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
оставаться одной. а для разрядки купить вибратор
СсылкаПожаловаться
Спасибо за вариант
Татьяна Ревва
Мозги))
Dietrich
Лень идти разводиться? Ну если будет желание - занимайтесь с кем угодно, причём тут польза? )
Светлана СоколенкоВ ответ на Dietrich
Dietrich
Лень идти разводиться? Ну если будет желание - занимайтесь с кем угодно, причём тут польза? )
СсылкаПожаловаться
При чем тут развод? Я не его в этой теме обсуждаю. Жаль, что Вы не поняли сути вопроса.
Светлана Соколенко
При чем тут развод? Я не его в этой теме обсуждаю. Жаль, что Вы не поняли сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё понятно, пользы ноль, удовольствие сомнительное, лучше в оперу сходить - там хоть удовольствие на несколько часов )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Соколенко
Светлана Соколенко
При чем тут развод? Я не его в этой теме обсуждаю. Жаль, что Вы не поняли сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря, наберет муж кредитов и буду обсчие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем