Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что положить на пол?

Так…задумали мы ремонт. У нас по всей квартире старенький
линолеум лежит, однозначно его менять надо. В комнатах положим ламинат, паркет
по деньгам не потянем. А вот в коридоре и на кухне хочу плитку. Только как оно будет смотреться, как правильно
переходы скрыть, чтобы аккуратно выглядело?
И ещё, как высчитать сколько именно плитки нужно, никто не встречал в
нее специальных программок?
Ирина Шимко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Елена Попова
Ну правильно, плитка на кухне это удобно, а в коридоре можете и ламинат положить, лично у нас так. Когда занимались ремонтом на кухне, количество плитки и сам способ укладки мы посчитали при помощи программы для расчета плитки с betsceramic.ru. Все удобно и легко там.
СсылкаПожаловаться
Ирина ШимкоВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну правильно, плитка на кухне это удобно, а в коридоре можете и ламинат положить, лично у нас так. Когда занимались ремонтом на кухне, количество плитки и сам способ укладки мы посчитали при помощи программы для расчета плитки с betsceramic.ru. Все удобно и легко там.
СсылкаПожаловаться

И как у вас переходы сильно видно, как смотрятся? Я имею ввиду соединения ламината и плитки. И что вам точные расчеты выдало, плитки хватило и не осталось лишней? Где его найти вообще?
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
А какие там могут быть соединения? Плитка на кухне лежит, а ламинат в коридоре. Вот и все. А эту программу по подбору и раскладке плитки можете тут http://www.bestceramic.ru/page/raskladka... глянуть, там ничего лишнего не останется, если конечно сами не пожелаете про запас пару штук плиток оставить. Там все точно, если правильно задать все параметры стен, швов между плитками и размер, тогда все точно укажет вам и стоимость сможет узнать сразу.
СсылкаПожаловаться
Тимур Зайцев
а мы по старинке - по квадратным метрам считали.
Да, плитка на кухне хорошее решение. Для тепла только в середине коврик положили.
Переходов как таковых нет - 2 ступеньки от кухни идут.
СсылкаПожаловаться
Любовь КоржиковаВ ответ на Тимур Зайцев
Тимур Зайцев
а мы по старинке - по квадратным метрам считали.
Да, плитка на кухне хорошее решение. Для тепла только в середине коврик положили.
Переходов как таковых нет - 2 ступеньки от кухни идут.
СсылкаПожаловаться
При покупке плитки в магазе консультант всегда сам может расчитать. Главное, сказать ему метраж помещения.
СсылкаПожаловаться
rukroshka@mail.ru
Могу предложить европейский коврик по оптовой цене,
СсылкаПожаловаться
Андрей Листьев
на кухне только плитка, но с теплым полом под ней. коврик это хорошо, н ос теплым полом мало что сравниться:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ермакова
У нас в кухне гостинной плитка с ламинатом, соединяется это дело гибкой резиновой лентой (незнаю как сказать правильно), оставляется пробел между плиткой и ламинатом 1,5-2см и вот эта лента туда креплениями встает. ищите ее в отделах где ламинат и плинтуса. она разных цветов. Вот фото пример
СсылкаПожаловаться
Кристина Гурина
Тоже ремонт делаем, присматриваю плитку, выбор огромный, производителей уйма не знаю что выбрать. Знакомые очень нахваливают Одиссей, ну по крайней мере очень оригинальный подход в дизайне плитки, но не знаю как будет смотреться подобная плитка в ванне http://art-rum.ru/odyssey-tiles/phoenici... очень понравилась, но страшно что глаза рябить будет. Пробовала найти что то подобное в строительном магазине, а там только однотонная и невзрачная лежит, поэтому нужно решить, ярчить или в стандарте делать.
СсылкаПожаловаться
Галина Власова
У меня, скорее' вопрос - что лучше на пол в зал - ламинат или качественрый линолеум. Подскажите, я к тому же аллергик.
СсылкаПожаловаться
Алина Арехова
Мы в команат и коридоре положили ламинат, а в ваной стены и пол мозаикой сделали, муж нашел красивую коллекцию на best-mozaika.ru с панно, против которого даже я не могла устоять
СсылкаПожаловаться
Maksim
Затеяли с Женой ремонт в ванной комнате. Ванна очень маленького размера, посоветуйте с какой текстурой подобрать плитку для визуального расширения ванны? Мы склоняемся к магазину керамики НеваКерамикс для нас там хорошие цены.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru