Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что получает мужчина ,заключив брак ?

Женщина конечно же получает стабильность  ,уверенность в завтрашнем дне и самое главное,лелеемое и главное тут -страховку ,,в случае чего"
А что получает мужчина и какой ему прок заключать брак и получать пресловутый штамп в паспорт ????
-Любовь и т.д - это прекрасно и вне брака и даже более ярко
Семью ,быт -это хомут и ярмо ,которое всецело ложится на его плечи .Более того -алименты и дань БЖ после развода ,манипулирование ребенком и т.д.
Стабильный секс ? Не причина для брака ,да и неженатые имеют его больше и разнообразней.
Дак что же получает мужчина ,заключив брак ,если он не алень ,которого притянули ,притащили к загсу хитростью на аркане и если это для него не единственная ,спорная впрочем надежда ,удержать норовистую бабу возле себя ?
Ответ один -ни-че-го ,чего не мог бы он получить ,находясь в свободных отношениях 

Внебрачный сын чеширского кота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
jason
Даже он есть не у всех женатиков)))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Шепчущий гадости
Комментарий удален.Почему?
с одной и той же!
Просто KrolВ ответ на Шепчущий гадости
Комментарий удален.Почему?
Мама спрашивает сына:
- Ну и как тебе супружеская жизнь?
- Ну как, к друзьям нельзя, выпить нельзя...
- Наверное, жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...
Юлия ПалтусоваВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
Мама спрашивает сына:
- Ну и как тебе супружеская жизнь?
- Ну как, к друзьям нельзя, выпить нельзя...
- Наверное, жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажал Пожаловаться. Извините
Лунный ЦветокВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
Мама спрашивает сына:
- Ну и как тебе супружеская жизнь?
- Ну как, к друзьям нельзя, выпить нельзя...
- Наверное, жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гриша
Завидуешь женатым?
Внебрачный сын чеширского кота В ответ на Гриша
Гриша
Завидуешь женатым?
СсылкаПожаловаться
Просто плачу и скриплю зубами
Внебрачный сын чеширского кота
Просто плачу и скриплю зубами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбишься поймёшь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Недолго тебе осталось, и ты там будешь
александр арцыбушевВ ответ на Гриша
Гриша
Недолго тебе осталось, и ты там будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем дамская прелесть? В непролазном тупизме!
александр арцыбушев
В чем дамская прелесть? В непролазном тупизме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты про свою жену или про свою маму?
александр арцыбушевВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
это ты про свою жену или про свою маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты думаешь, что я родился от мужика?
Моя маман, была, ровно ( а может и хуже) такой же идиоткой, как и большинство!
александр арцыбушев
А ты думаешь, что я родился от мужика?
Моя маман, была, ровно ( а может и хуже) такой же идиоткой, как и большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты ее считаешь идиоткой за то, что забеременев тобой она не сделала аборт
александр арцыбушевВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
ты ее считаешь идиоткой за то, что забеременев тобой она не сделала аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это раз! Картошку на завтрак, обед и ужин - помню по сегодня!Нельзя нищету плодить! Счастье, что маман, была столь блудлива и отдала меня на воспитание тетке... Холя писи, была дороже сына! Уважения моего, этим не снискала.
До самой смерти, вела себя, как с мужиком бросившим её! Липучка! Следила и бегала по друзьям, обсирая меня за детские проделки! Воспоминания - жуткие!
александр арцыбушев
Это раз! Картошку на завтрак, обед и ужин - помню по сегодня!Нельзя нищету плодить! Счастье, что маман, была столь блудлива и отдала меня на воспитание тетке... Холя писи, была дороже сына! Уважения моего, этим не снискала.
До самой смерти, вела себя, как с мужиком бросившим её! Липучка! Следила и бегала по друзьям, обсирая меня за детские проделки! Воспоминания - жуткие!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и встретились два одиночества
александр арцыбушев
Это раз! Картошку на завтрак, обед и ужин - помню по сегодня!Нельзя нищету плодить! Счастье, что маман, была столь блудлива и отдала меня на воспитание тетке... Холя писи, была дороже сына! Уважения моего, этим не снискала.
До самой смерти, вела себя, как с мужиком бросившим её! Липучка! Следила и бегала по друзьям, обсирая меня за детские проделки! Воспоминания - жуткие!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мамы разные нужны, мамы разные важны
александр арцыбушевВ ответ на Айрис
Айрис
мамы разные нужны, мамы разные важны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...и сказал тут, мальчик Вова - Мама .....ь, что ж тут такого?
Вон у нашего, у дяди, две жены и обе .....и!
Стихи, гори они огнем....
александр арцыбушев
...и сказал тут, мальчик Вова - Мама .....ь, что ж тут такого?
Вон у нашего, у дяди, две жены и обе .....и!
Стихи, гори они огнем....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит, для вас только такая мама...не выдержали экзамена, озлобились на всех женщин, ваш грех))) а сколько мужиков л я д е й? детей бросают, по бабам ходят и ничо? так что, обиженный, закрой рот уже
александр арцыбушевВ ответ на Айрис
Айрис
значит, для вас только такая мама...не выдержали экзамена, озлобились на всех женщин, ваш грех))) а сколько мужиков л я д е й? детей бросают, по бабам ходят и ничо? так что, обиженный, закрой рот уже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То что я хочу сказать - я пишу! А то, что вы придумываете - то это брехня!
Читайте своих подружек!!! И вы, воочию узрите - Сосуд Мерзости - описанный предками! Характеристика дана всеобъемлещая
Перевертыши, что вы пытаетесь придумать, не работают! Масульмане, топят в мешках неверных жен... евреи, побивают камнями. русские, сдавали в монастыри! И тут.. такая кайфуша! Мужиков поубивало на войнах! Бабье царство! Что так долго вожделялось - Не была б я прачкой. я бы не стирала.. Ходила по улицам - каждому давала.. ! Но началась война - теперь, За мужиков!
Мы живем в конце этой войны! Всю гниль бабьей души - знаем! То, не многое, что получило приличное воспитание - разобрано... Остались - очесы! Живущие межляжечым умом. Единственное средство, кстати, которое вы сами навязали, отвержение Брака! Ура! Кричали женщины и чего то там бросали...? В содержанки! Очень, странный поворот Судьбы?! И едиственный - бесправие!
александр арцыбушев
То что я хочу сказать - я пишу! А то, что вы придумываете - то это брехня!
Читайте своих подружек!!! И вы, воочию узрите - Сосуд Мерзости - описанный предками! Характеристика дана всеобъемлещая
Перевертыши, что вы пытаетесь придумать, не работают! Масульмане, топят в мешках неверных жен... евреи, побивают камнями. русские, сдавали в монастыри! И тут.. такая кайфуша! Мужиков поубивало на войнах! Бабье царство! Что так долго вожделялось - Не была б я прачкой. я бы не стирала.. Ходила по улицам - каждому давала.. ! Но началась война - теперь, За мужиков!
Мы живем в конце этой войны! Всю гниль бабьей души - знаем! То, не многое, что получило приличное воспитание - разобрано... Остались - очесы! Живущие межляжечым умом. Единственное средство, кстати, которое вы сами навязали, отвержение Брака! Ура! Кричали женщины и чего то там бросали...? В содержанки! Очень, странный поворот Судьбы?! И едиственный - бесправие!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ого! на сколько букоф разо .....с..рался!))))) бред такой длинный даже читать не буду....а что мне читать, ну как-то без вас разберусь, не говорите , что мне делать , и я не скажу, куда вам идти)))) несчастье вы, кому вы нужны? ))) вы и себе не нужны...жалкое создание(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем