Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что помогает оболваниванию людей и ускоряет их умственную деградацию?

Что помогает оболваниванию людей и ускоряет их умственную деградацию?
 
История человечества дает однозначный ответ - НРАВСТВЕННОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ.



*******

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России
хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти
фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих
помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет
разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого
непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его
самосознания...
Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их
социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься
изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов,
которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять
самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и
поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и
вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма,
предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но
активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников,
взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в
добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не
станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь
и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и
беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего
вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и
незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать,
что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение,
превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами
общества...
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем
драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку
делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.
Beautiful butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Beautiful butterflyВ ответ на Ольга
Ольга
Имя им-легион. Это про них. И будет их все больше, и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, вот нашла тему. На месте. Ее наверно прячут.
ОльгаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ольга, вот нашла тему. На месте. Ее наверно прячут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прячут, да. Ну зато посмотрите наверх странички, в самое обсуждаемое вынесли тему об изменах. Выматериться бы, да и так уже 4 бана. Так что вот так! И ТНТ работает, и Леди майл ру не отстает!!!!
Beautiful butterflyВ ответ на Ольга
Ольга
Прячут, да. Ну зато посмотрите наверх странички, в самое обсуждаемое вынесли тему об изменах. Выматериться бы, да и так уже 4 бана. Так что вот так! И ТНТ работает, и Леди майл ру не отстает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но, согласна, все соответствует прямо теме. Разжигают на "Ледях" самые низменные человеческие качества. СМИ одним словом. А в теме так ни одного бана у людей нет. Потому что актуально.
ОльгаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Но, согласна, все соответствует прямо теме. Разжигают на "Ледях" самые низменные человеческие качества. СМИ одним словом. А в теме так ни одного бана у людей нет. Потому что актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну надо им так, чтоб " леди" были не леди, личности, а скотинки примитивные.
Beautiful butterflyВ ответ на Ольга
Ольга
Ну надо им так, чтоб " леди" были не леди, личности, а скотинки примитивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно. Низкий уровень сознания в редакции.
ОльгаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Это точно. Низкий уровень сознания в редакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Планктон с одной прямой извилиной.
Beautiful butterflyВ ответ на Ольга
Ольга
Планктон с одной прямой извилиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Но, не говорите!
вадим горячев
что бы сменить правительство в какой либо стране нужно два фактора без которых не как 1 слабая власть 2 недовольство масс...-нам это не грозит), по мимо этого надо финансировать чтобы этого всего добиться и финансировать потом все эти беспорядки(как на украине),а пока люди удавлетворены своей жизнью,а значит и властями всё будет хорошо.,не даром путин говорит что мы будем выполнять все взятые на себя соц обязательства в полном объёме-знает что к чему....дело в том,что русские люди вполне себе могут жить в нехороших условиях и нехватка материальных ценностей не такая уж и катастрофа(в отличии от западников),поэтому эта доктрина не сработает в любом случае,тот кто её написал хоть и злобарь ,но не до конца осозновал с кем имеет дело(дурачек-а сколько пафоса) ))
ГлюмдалькличВ ответ на вадим горячев
вадим горячев
что бы сменить правительство в какой либо стране нужно два фактора без которых не как 1 слабая власть 2 недовольство масс...-нам это не грозит), по мимо этого надо финансировать чтобы этого всего добиться и финансировать потом все эти беспорядки(как на украине),а пока люди удавлетворены своей жизнью,а значит и властями всё будет хорошо.,не даром путин говорит что мы будем выполнять все взятые на себя соц обязательства в полном объёме-знает что к чему....дело в том,что русские люди вполне себе могут жить в нехороших условиях и нехватка материальных ценностей не такая уж и катастрофа(в отличии от западников),поэтому эта доктрина не сработает в любом случае,тот кто её написал хоть и злобарь ,но не до конца осозновал с кем имеет дело(дурачек-а сколько пафоса) ))
СсылкаПожаловаться
пожалуй, вы правы... но деградация общества налицо.
Анна
Девушка, не надо перепечатывать антиамериканскую пропаганду советских времен. Такого документа не существует, а если он есть - покажите первоисточник
АннаВ ответ на Анна
Анна
Девушка, не надо перепечатывать антиамериканскую пропаганду советских времен. Такого документа не существует, а если он есть - покажите первоисточник
СсылкаПожаловаться
Просто для сведения, ЦРУ было создано в 47 году))))
Анна Пикалова
Beautiful butterflyВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
СсылкаПожаловаться

Невеста ДжокераВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
СсылкаПожаловаться

Вот от осознания этого мне становится очень страшно. Как воспитать достойного человека в этом дурдоме, чтобы его не "сломали" пока он еще не окреп.
Ася МarineВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Вот от осознания этого мне становится очень страшно. Как воспитать достойного человека в этом дурдоме, чтобы его не "сломали" пока он еще не окреп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна ПикаловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Вот от осознания этого мне становится очень страшно. Как воспитать достойного человека в этом дурдоме, чтобы его не "сломали" пока он еще не окреп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начиная с своей семьи прививать ему нормы морали и поведения. Еще с раннего детства давать хорошую литературу, разговаривать с ним на различные темы,чтобы ребенок анализировал информацию, учить, как надо и не надо. Ну и окружить его добротой, научить быть чутким и токим душой. Я думаю,что если у ребенка уже вложен от родителей этот базис, то на него будет не так легко воздействовать извне, как на тех, чьи родители полагаются,что их дети вырастут сами по себе, как сорняки )))И еще я согласна со своей подругой, чтобы ребенок не вписался в какую-то сомнительную компанию с детства (от безделия), нужно его занять, записав на спорт или какую-то другую секцию. Пусть будет при деле:))
Невеста ДжокераВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Начиная с своей семьи прививать ему нормы морали и поведения. Еще с раннего детства давать хорошую литературу, разговаривать с ним на различные темы,чтобы ребенок анализировал информацию, учить, как надо и не надо. Ну и окружить его добротой, научить быть чутким и токим душой. Я думаю,что если у ребенка уже вложен от родителей этот базис, то на него будет не так легко воздействовать извне, как на тех, чьи родители полагаются,что их дети вырастут сами по себе, как сорняки )))И еще я согласна со своей подругой, чтобы ребенок не вписался в какую-то сомнительную компанию с детства (от безделия), нужно его занять, записав на спорт или какую-то другую секцию. Пусть будет при деле:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я все это понимаю. И меня воспитывали я считаю правильно. Но я помню эти лихие 90-е, когда были всякие разборки, и никто не гарантировал, что тебе за гаражами башку не оторвут старшие. А это еще интернета у нас не было, где всякие ролики ужасные выкладывают, про то как детишечки в учителя трубой на уроке тыкают. У нас хоть какие-то границы были, хотя мы дети 90-х. А сейчас просто страшно. Всё мозгами понимаю. А все равно - будущее туманно.
Анна ПикаловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, я все это понимаю. И меня воспитывали я считаю правильно. Но я помню эти лихие 90-е, когда были всякие разборки, и никто не гарантировал, что тебе за гаражами башку не оторвут старшие. А это еще интернета у нас не было, где всякие ролики ужасные выкладывают, про то как детишечки в учителя трубой на уроке тыкают. У нас хоть какие-то границы были, хотя мы дети 90-х. А сейчас просто страшно. Всё мозгами понимаю. А все равно - будущее туманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да..., хоть и в 90 росли, а наше детство было крутое. Я не сидела в планшетах, да телефонах, а с ребятами мы сочиняли какие-то игры, менялись фантиками и другими вещами. "Казаки-разбойники", салки, вышибалы. Летом с другими друзьями походы к лесополосам,костры, пруды....эххх,золотое время. Все были добрее что ли, открытие... Своему ребенку я первое,что сделаю, как в инет полезет, установлю детский интернет)) Пусть лучше в саду первый раз увидит чем девочки от мальчиков отличаются, чем на голых теть наткнется. Ну и Сайс парк и канал 2х2 будет под запретом)) Пусть в кубики играет, лего и прочие такое) А в школе , тут сложнее, конечно. Но буду, как меня в детстве воспитывали. Я своим родителям с детства была другом, и мы всегда с ними все обсуждали и советовались. Так проще))
Beautiful butterflyВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Да..., хоть и в 90 росли, а наше детство было крутое. Я не сидела в планшетах, да телефонах, а с ребятами мы сочиняли какие-то игры, менялись фантиками и другими вещами. "Казаки-разбойники", салки, вышибалы. Летом с другими друзьями походы к лесополосам,костры, пруды....эххх,золотое время. Все были добрее что ли, открытие... Своему ребенку я первое,что сделаю, как в инет полезет, установлю детский интернет)) Пусть лучше в саду первый раз увидит чем девочки от мальчиков отличаются, чем на голых теть наткнется. Ну и Сайс парк и канал 2х2 будет под запретом)) Пусть в кубики играет, лего и прочие такое) А в школе , тут сложнее, конечно. Но буду, как меня в детстве воспитывали. Я своим родителям с детства была другом, и мы всегда с ними все обсуждали и советовались. Так проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно
Невеста ДжокераВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Да..., хоть и в 90 росли, а наше детство было крутое. Я не сидела в планшетах, да телефонах, а с ребятами мы сочиняли какие-то игры, менялись фантиками и другими вещами. "Казаки-разбойники", салки, вышибалы. Летом с другими друзьями походы к лесополосам,костры, пруды....эххх,золотое время. Все были добрее что ли, открытие... Своему ребенку я первое,что сделаю, как в инет полезет, установлю детский интернет)) Пусть лучше в саду первый раз увидит чем девочки от мальчиков отличаются, чем на голых теть наткнется. Ну и Сайс парк и канал 2х2 будет под запретом)) Пусть в кубики играет, лего и прочие такое) А в школе , тут сложнее, конечно. Но буду, как меня в детстве воспитывали. Я своим родителям с детства была другом, и мы всегда с ними все обсуждали и советовались. Так проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у нас было все проще. И школу мы почти все "девочками" позаканчивали. Про детский интернет надо разузнать, что за зверь такой. А вообще я рада, что мой ребенок родится и будет расти в деревне и будет учиться в обычой школе. Секции в городе, карусельки в городе, а рыбалка с папой, природа, зверье-моё и прочие интересные вещи - в деревне. И друзья попроще и всё попроще, натуральнее и искреннее. И дай Бог, чтобы я не ошибалась, думая так.
Анна ПикаловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, у нас было все проще. И школу мы почти все "девочками" позаканчивали. Про детский интернет надо разузнать, что за зверь такой. А вообще я рада, что мой ребенок родится и будет расти в деревне и будет учиться в обычой школе. Секции в городе, карусельки в городе, а рыбалка с папой, природа, зверье-моё и прочие интересные вещи - в деревне. И друзья попроще и всё попроще, натуральнее и искреннее. И дай Бог, чтобы я не ошибалась, думая так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, это точно, дай Вам Бог) Детский интернет-это интернет, где заранее провайдер банит все сайты с порнухой, какие-то запрещенные по ограничению по возрасту и т.д.)Чтоб если ребенок хотел посмотреть то,что нельзя, это страница сразу блокировалась и не открывалась)
Невеста ДжокераВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ага, это точно, дай Вам Бог) Детский интернет-это интернет, где заранее провайдер банит все сайты с порнухой, какие-то запрещенные по ограничению по возрасту и т.д.)Чтоб если ребенок хотел посмотреть то,что нельзя, это страница сразу блокировалась и не открывалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Спасибо! А себе видать придется заводить секретный ноут и держать его под кроватью!
Анна ПикаловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Спасибо! А себе видать придется заводить секретный ноут и держать его под кроватью!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага
Нам то уже терять нечего, нашу психику не задушишь, не убьешь))
Beautiful butterflyВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Вот от осознания этого мне становится очень страшно. Как воспитать достойного человека в этом дурдоме, чтобы его не "сломали" пока он еще не окреп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самим крепнуть, крепнуть и еще раз крепнуть
Невеста ДжокераВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Самим крепнуть, крепнуть и еще раз крепнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь какая-то волчья. Но если честно, я вижу, что потихоньку становится лучше. Все таки возрождается и Россия, и патриотический дух, и к Богу люди больше обращаются. Просто это все идет вперед такими черепашьими шагами, что я боюсь к моей пенсии только будут видны реальные сдвиги.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем