Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что помогает оболваниванию людей и ускоряет их умственную деградацию?

Что помогает оболваниванию людей и ускоряет их умственную деградацию?
 
История человечества дает однозначный ответ - НРАВСТВЕННОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ.



*******

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России
хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти
фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих
помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет
разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого
непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его
самосознания...
Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их
социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься
изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов,
которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять
самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и
поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и
вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма,
предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но
активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников,
взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в
добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не
станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь
и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и
беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего
вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и
незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать,
что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение,
превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами
общества...
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем
драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку
делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.
Beautiful butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ОЛЬГА
За.......сь пыль глотать.
Ксения МилаяВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
За.......сь пыль глотать.
СсылкаПожаловаться
да что Вы говорите?! Там соседняя тема про "плодить нищету" очень о многом говорит....
ОЛЬГАВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
да что Вы говорите?! Там соседняя тема про "плодить нищету" очень о многом говорит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая еже тема?
Мышка

у меня все)))
Марина
Мы в школе на уроках новейшей истории изучали эту статью. К ней прилагалась очень симпатичная карикатура.
Beautiful butterflyВ ответ на Марина
Марина
Мы в школе на уроках новейшей истории изучали эту статью. К ней прилагалась очень симпатичная карикатура.
СсылкаПожаловаться
Марина, по программе изучали или по инициативе учителя? В каком году примерно изучали?
МаринаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Марина, по программе изучали или по инициативе учителя? В каком году примерно изучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1995, по инициативе учителя, я полагаю. Дело в том, что учебников истории у нас вообще не было. Мы учились по лекциям, которые читали нам учителя.
Beautiful butterflyВ ответ на Марина
Марина
В 1995, по инициативе учителя, я полагаю. Дело в том, что учебников истории у нас вообще не было. Мы учились по лекциям, которые читали нам учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, жаль, какая хорошая учительница. Жаль, что в школах это не рассказывают как она. Снимаю шляпу перед Вашей учительницей.
Абсолютное Зло
А кто посеял хаос в Европе?
Beautiful butterflyВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кто посеял хаос в Европе?
СсылкаПожаловаться
Американцы, эта же программа
Лагерта Лодброк
Всегда проще обвинять в своих неудачах кого-то, мифические враги народа были всегда (вспомните "Скотный двор";). Но это незрелая позиция. У самих тоже должна быть голова на плечах, и ответственность на себя брать рано или поздно приходится.
Beautiful butterflyВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Всегда проще обвинять в своих неудачах кого-то, мифические враги народа были всегда (вспомните "Скотный двор";). Но это незрелая позиция. У самих тоже должна быть голова на плечах, и ответственность на себя брать рано или поздно приходится.
СсылкаПожаловаться
Точечно неудач нет. Посмотрите на страну, Вы не находите совпадений?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Точечно неудач нет. Посмотрите на страну, Вы не находите совпадений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как же нет неудач? в провинции люди работать в большинстве своем не хотят. Обходятся шабашками, и под предлогом, что работать негде, спиваются. Южане тоже частенько халявят, работают только до обеда. Проехала по стране летом - и не удивилась, что на юге живут хуже, чем например на Урале. До обеда шатко-валко потрудились, а дальше собралась компания, винишко в тенечке пьем. Я бы тоже так не отказалась "работать", но вместо этого иногда и по 10 часов тружусь.
Доктрине уже 20 лет, и с тех пор люди (зная о её существовании) все еще мало что пожелали изменить .И это - уже из выбор!
Но меня радует, что стало меньше алкоголизма, больше спорта. Молодежь гораздо менее распущенная, чем мы - дети 90х, и стремление у них к лучшему.
Beautiful butterflyВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да как же нет неудач? в провинции люди работать в большинстве своем не хотят. Обходятся шабашками, и под предлогом, что работать негде, спиваются. Южане тоже частенько халявят, работают только до обеда. Проехала по стране летом - и не удивилась, что на юге живут хуже, чем например на Урале. До обеда шатко-валко потрудились, а дальше собралась компания, винишко в тенечке пьем. Я бы тоже так не отказалась "работать", но вместо этого иногда и по 10 часов тружусь.
Доктрине уже 20 лет, и с тех пор люди (зная о её существовании) все еще мало что пожелали изменить .И это - уже из выбор!
Но меня радует, что стало меньше алкоголизма, больше спорта. Молодежь гораздо менее распущенная, чем мы - дети 90х, и стремление у них к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто трудится тот и живет более менее. А то, что спорт начали развивать, это потому что поняли в правительстве, что катиться уже не куда. Доктрине более 20 лет, она с 45 года.
Светлана К.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да как же нет неудач? в провинции люди работать в большинстве своем не хотят. Обходятся шабашками, и под предлогом, что работать негде, спиваются. Южане тоже частенько халявят, работают только до обеда. Проехала по стране летом - и не удивилась, что на юге живут хуже, чем например на Урале. До обеда шатко-валко потрудились, а дальше собралась компания, винишко в тенечке пьем. Я бы тоже так не отказалась "работать", но вместо этого иногда и по 10 часов тружусь.
Доктрине уже 20 лет, и с тех пор люди (зная о её существовании) все еще мало что пожелали изменить .И это - уже из выбор!
Но меня радует, что стало меньше алкоголизма, больше спорта. Молодежь гораздо менее распущенная, чем мы - дети 90х, и стремление у них к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктрине уже 70 лет. Год создания 1945.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Доктрине уже 70 лет. Год создания 1945.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более - было время изменитсья в лучшую сторону. И мне кажется, подвижки есть ;))
Любовь ОрловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да как же нет неудач? в провинции люди работать в большинстве своем не хотят. Обходятся шабашками, и под предлогом, что работать негде, спиваются. Южане тоже частенько халявят, работают только до обеда. Проехала по стране летом - и не удивилась, что на юге живут хуже, чем например на Урале. До обеда шатко-валко потрудились, а дальше собралась компания, винишко в тенечке пьем. Я бы тоже так не отказалась "работать", но вместо этого иногда и по 10 часов тружусь.
Доктрине уже 20 лет, и с тех пор люди (зная о её существовании) все еще мало что пожелали изменить .И это - уже из выбор!
Но меня радует, что стало меньше алкоголизма, больше спорта. Молодежь гораздо менее распущенная, чем мы - дети 90х, и стремление у них к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двадцать??? Да сам Даллес умер еще в 1969, так что ей гораздо больше.
ЛолитаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да как же нет неудач? в провинции люди работать в большинстве своем не хотят. Обходятся шабашками, и под предлогом, что работать негде, спиваются. Южане тоже частенько халявят, работают только до обеда. Проехала по стране летом - и не удивилась, что на юге живут хуже, чем например на Урале. До обеда шатко-валко потрудились, а дальше собралась компания, винишко в тенечке пьем. Я бы тоже так не отказалась "работать", но вместо этого иногда и по 10 часов тружусь.
Доктрине уже 20 лет, и с тех пор люди (зная о её существовании) все еще мало что пожелали изменить .И это - уже из выбор!
Но меня радует, что стало меньше алкоголизма, больше спорта. Молодежь гораздо менее распущенная, чем мы - дети 90х, и стремление у них к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да .Это радует. Встречалась с такими. кто принципиально не пьет.И спортом занимается..Но это всем по 18-27. Была в одном маленьком городке почти деревня.Случайно услышала .. Алкаши ..парней звали..выпить. Причем один из них был отцом .Одного из молодых..На что молодые люди ворча ответили .Что они не собираются быть алкоголиками..Пить постоянно..Может у них мечта есть ..Какая. мечта не услышала...Но Отец ворчал про наглое. не уважающее старших поколение . Такого раньше просто не припомню.
АннаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Всегда проще обвинять в своих неудачах кого-то, мифические враги народа были всегда (вспомните "Скотный двор";). Но это незрелая позиция. У самих тоже должна быть голова на плечах, и ответственность на себя брать рано или поздно приходится.
СсылкаПожаловаться
Боже мой, адекватный человек! Разрешите выразить Вам мое почтение и согласие, спасибо, что Вы есть!
Мария Денисенко
Beautiful butterflyВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
О Вас никто плохо не думает.
Мария ДенисенкоВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
О Вас никто плохо не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы откуда взяли статью, я ответила по теме. Поясню--О нас--это Россия---думает плохо--это Америка, а кто лучше нас им не до нас--это высокоразвитые страны, ну например Щвейцария, полюбопытствуйте, как там живут. Вот и весь секрет. Удачи вашему проекту.
Beautiful butterflyВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вы откуда взяли статью, я ответила по теме. Поясню--О нас--это Россия---думает плохо--это Америка, а кто лучше нас им не до нас--это высокоразвитые страны, ну например Щвейцария, полюбопытствуйте, как там живут. Вот и весь секрет. Удачи вашему проекту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наберите в поисковике американская программа по уничтожению России
Мария ДенисенкоВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
наберите в поисковике американская программа по уничтожению России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом даже читать не хочу, не говоря искать, как собираются уничтожить Россию. Зачем истерить.
Beautiful butterflyВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я об этом даже читать не хочу, не говоря искать, как собираются уничтожить Россию. Зачем истерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не тратьте время, главное знайте, чтобы не происходило - это все результат этой программы. Главное осознание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем