Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что помогает от молочницы?

Что помогает от молочницы именно вам? У меня третий раз за полгода повторяется, это же ненормальное явление. Что делать? Как лечиться? Я пила флуконазол, но как-то он разово помог, а на второй и третий раз намного меньше.
Софья Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталья Афанасьева
Нистатин
ирина
Лактацид гель против молочницы,с календулой.Утром и вечером,никакой молочницы не будет,привыкания нет.
Панда
А я советую Сафоцид. Серьёзно. Там показания не только молочница. Встряска для организма сильная. Но наверняка. Посоветуйтесь с лечащим врачом.
И если будете принимать, то советую на ночь. Побочка ощущается не слабо.
Ольга
Не было никогда ...
Яна Пепеляева
Ирунин
Лена Ромашкина
Слабый раствор уксуса -столовая ложка на 0.5 литра, ежедневно, наружно. И диета - без сдобы, сладкого, побольше кисломолочки.
Ирина Фёдорова
Когда я стала подмываться обычным детским мылом, у меня её не стало
Галина Шипилова
Я лечила молочницу при беременности с помощью пимафуцина. Он безопасный и действует в считанные часы и дни. В общем, быстрее чем другие и никаких побочных эффектов нет. Состав безопасный для беременных и малыша.
Ольга КаратаеваВ ответ на Галина Шипилова
Галина Шипилова
Я лечила молочницу при беременности с помощью пимафуцина. Он безопасный и действует в считанные часы и дни. В общем, быстрее чем другие и никаких побочных эффектов нет. Состав безопасный для беременных и малыша.
СсылкаПожаловаться
А долго? Как-то разово эти свечи надо ставить или курсами? Я с молочницей столкнулась как кормить перестала и месячные вернулись, не знаю что там опять моему организму не нравится.
Галина ШипиловаВ ответ на Ольга Каратаева
Ольга Каратаева
А долго? Как-то разово эти свечи надо ставить или курсами? Я с молочницей столкнулась как кормить перестала и месячные вернулись, не знаю что там опять моему организму не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, бывает, удивляться тут нечему.. Это же гормональные всплески и влиять может все что угодно. Молочница еще и из-за слабого иммунитета бывает ,в общем не так то просто разобраться что к чему. Я ставила пимафуцин курсом 6 дней, свечи по 1 штуке в день и все отлично. Молочница прошла и не возвращалась.
Евгения Ловлина
Я молочницу лечила комплексно флюкостатом и вобэнзимом. Флюкостат пропила 2 недели, а вобэнзим еще после 2 недели пила, чтобы рецидива не было. Мне помогло
Лера Белобородова
Мне назначали свечи пимафуцин и вобэнзим в таблетках, больше не беспокоит молочница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем