Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что попросить у мужа на 30 лет???? предлагайте варианты подарков!!!!

Здравствуйте,мне в октябре будет 30 лет.Что попросить у мужа в качестве подарка? в пределах разумного. Ремонт мы сделали недавно,кухня есть,со всеми техническими  удобствами,бриллианты  просить,так ходить в них вроде некуда.буду рада всем вариантам,заранее спасибо!
елена ширяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Алексей
Ничего не просите... подарок ради подарка - последнее дело. Лучше сделайте что-нибудь памятное... Например какую нибудь постановочную фотографию вдвоем.
Елена
Мне на 30 муж подарил деньги, а я сама решила что купить, все довольны
Василиса
Причём тут ремонт, кухня, все удобства и ваш личный день рождения????
Что хотите, лично для себя, то и просите!
1 2
Меня муж на день рождения записал на тайский массаж и обертывания всякие, оооочень была довольна
Mary
Я на тридцатник именно кольцо с брульянтом попросила. Небольшое неброское (сама выбирала), так на повседневку одеваю. Потому что вроде как особенного ничего не надо, а это запомнится и будет со мной долго. Хотя к украшениям равнодушна. Вот дочка родиться, будет потом мои колечки таскать:-)
Nina
Ну, смотря в каком ценовом диапазоне ))) Можно ведь попросить тайский массаж, а можно шубу там или машину....
Наталья Смирнова
Ювелирное украшение. Только пусть сам выберет. Что значит ходить некуда! На работу, на прогулку, на праздник, да по дому ходить в конце-концов, и мужу приятно видеть, будет думать, что Вам его подарки нравятся и Вы с удовольствием их носите.
Инесса Королёва
конечно золотишко просите с бруликами можно с топазами они красивые. у меня много такого добра. его потом в голод или войну можно на еду обменять... мне бабушка так всегда говорила
елена ширяева
я конечно в глубине души,тоже хочу ювелирное изделие,особенно нравятся комплекты с камнями =))))
елена ширяева
я конечно в глубине души,тоже хочу ювелирное изделие,особенно нравятся комплекты с камнями =))))
СсылкаПожаловаться
Так вот и попросите. Сами на свой вопрос ответили:-)
Ф.Сухов
За небольшую сумму стриптиз на дому! Бочелли продемонстрирует красные труселя, носки самостоящие, то есть стоят, если их к стенке прислонить, а так же диковинных зверушек обитающих в бороде.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
За небольшую сумму стриптиз на дому! Бочелли продемонстрирует красные труселя, носки самостоящие, то есть стоят, если их к стенке прислонить, а так же диковинных зверушек обитающих в бороде.
СсылкаПожаловаться
Геть, они после тебя квартиру месяц не выветрят))
Дикая Кошка.В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Геть, они после тебя квартиру месяц не выветрят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геть, они после тебя квартиру месяц не выветрят))

)))))))))))))))))))))))))) РЖУНИМАГУ))))))))))))))))))))))
скифВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
За небольшую сумму стриптиз на дому! Бочелли продемонстрирует красные труселя, носки самостоящие, то есть стоят, если их к стенке прислонить, а так же диковинных зверушек обитающих в бороде.
СсылкаПожаловаться
кто это Бочелли?
Дикая Кошка.
Мне в этом году тоже исполнилось 30 лет. Я ничего не просила. Муж подарил кольцо с брюлями, мне оно немного большевато ( ну не угадал немного с размером))))) Но мне было очень приятно, что он сам выбрал мне подарок.))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мне в этом году тоже исполнилось 30 лет. Я ничего не просила. Муж подарил кольцо с брюлями, мне оно немного большевато ( ну не угадал немного с размером))))) Но мне было очень приятно, что он сам выбрал мне подарок.))
СсылкаПожаловаться
мой вообще на 2 размера больше подарил. уменьшила размер, теперь ношу... любуюсь)))
Тигра
Я бы попросила круиз по Волге например, кольца каждый др бывают, а вот выбираемся редко очень-очень((((( Такие поездки на всю жизнь запоминаются, а как отношения налаживаются, слов нет))))))))) (Ну или в Грецию слетать)
dintra leis
Полетела бы на несколько дней в любую европейскую страну....Только одна!!! Великолепно бы провела время,и, вернувшись домой, еще долго представляла бы чистые улочки, радостные лица, цветы в садах и на подоконниках , тихие-шумные вечера ...запах свежего кофе, шум моря и печальный голос Luz Casal....особенно...."Historia de un amor"
))))))))))))))))
ALENA ZAGUMENOVA
Из ювелерирных украшений попросите комплект, выбирете сами заранее, пусть он оплатит.Но если хотите, что то неординарное, то попросите какой-нибудь тур или по горам, или по запоминающися местам.Моя мама до сих пор помнит подарок отца, поход по горам Кавказа.Впечатлений уйма, и их моль не съест, в отличии от шубы.
Бубль
А я бы попросила в течение следующего года (можно полугода, месяца) исполнить 30 самых моих заветных желаний. Представляете полет фантазии и такой растянувшийся праздник.
Мария Михайлова
Исходите из своих интересов: если нравится книги читать (особенно в метро) - попросите e-book (я сестре на 33 подарила - довольная); если путешествовать - загрантур на двоих; нравятся украшения - тут уж полный полет фантазии (на веревочке "средства" ).
Кайли Лохан
детишек
елена ширяева
спасибо Кайли,у нас есть сын,2.6 года
snorka
Мне понравилась идея с кольцом! Мне тож скоро тридцатничек... Надо будет подумать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем