Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посмотреть?

Ребята, накидайте, пожалуйста, сериалов (зарубежные, отечественные):
1. не про вампиров
2. не фэнтэзи
3. без рек крови
Заранее благодарю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Фройляйн А
911
вася копейкин
Смотри Вести недели, а потом Воскресный вечер.
АнонимВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
Смотри Вести недели, а потом Воскресный вечер.
СсылкаПожаловаться
То, что ты при ду рок, уже все давно знают, можешь больше не демонстрировать.
warlord
У меня всегда одно!)))
Дживс и Вустер...
ТТВ ответ на warlord
warlord
У меня всегда одно!)))
Дживс и Вустер...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на warlord
warlord
У меня всегда одно!)))
Дживс и Вустер...
СсылкаПожаловаться
О, это мое любимое, несколько раз смотрела.
Максим Величайший
Дру
Максим Величайший
Зья
Любовь Лисовская
Хороший доктор, Люцифер, научи меня жить.
На связи
Фильмы Тинто Брасса
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Фильмы Тинто Брасса
СсылкаПожаловаться
Смотрела все. Речь идет о сериале.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела все. Речь идет о сериале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Не ожидал такого ответа, в первые встречаю женщину посмотревшую все его фильмы, обычно женщин не сильно впечатляют они. Раз все смотрели, то точно к числу таких женщин не относитесь, или я ошибаюсь? На счёт сериалов наверно не посоветую, не люблю я их, особенно если они про Любоф*.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Правда? Не ожидал такого ответа, в первые встречаю женщину посмотревшую все его фильмы, обычно женщин не сильно впечатляют они. Раз все смотрели, то точно к числу таких женщин не относитесь, или я ошибаюсь? На счёт сериалов наверно не посоветую, не люблю я их, особенно если они про Любоф*.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так фильмы великих режиссеров я всегда смотрю, как, впрочем, и все мое окружение. Не с теми женщинами дружите. А сериалы бывают не только про любовь. Вот, например, замечательный сериал "Борджия" отнюдь не про любовь, хотя моментами она там присутствует. Так ведь не было бы любви, и нас с вами не было бы.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так фильмы великих режиссеров я всегда смотрю, как, впрочем, и все мое окружение. Не с теми женщинами дружите. А сериалы бывают не только про любовь. Вот, например, замечательный сериал "Борджия" отнюдь не про любовь, хотя моментами она там присутствует. Так ведь не было бы любви, и нас с вами не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если моя, пусть короткая переписка с Вами и есть дружба, то Вы уже не правы, что дружу не с теми женщинами))) Не для всех конечно женщин, но для большинства эротика табуированная тема. Но да ладно, это их проблемы. Мне интересно, есть ли среди фильмов Т.Брасса, которые Вам больше всего понравились? Мне особенно нравится предпоследний рассказ в фильме "Почта Тинто Брасса", и ещё один фильм.
Согласен, не все сериалы про любовь, но большинство именно такие и обычно женщинам они нравятся. То, что вы не относитесь к большинству, только радует. Не люблю, когда длинные истории показывают в кино, когда больше 5-10 серий, у меня пропадает интерес. Исключение конечно есть, в их число входит итальянский фильм про Леонардо да Винчи, но его найти сейчас невозможно. Сейчас мало времени на просмотр фильмов, хватает просмотра телевизионных передач, в том числе и кино. Конечно Вам интересней не рассуждения про кино, а совет, что посмотреть, но, к сожалению, я для Вас плохой советчик. Но мне было приятно узнать, что всё же есть женщина, которой нравятся фильмы Т.Брасса.
Ассоль
Такой вопрос здесь задают каждый день, пробегите по прошлым темам и выберете себе.
Ираида Пивнич
Санта-Барбару. И нет всего перечисленного и надолго хватит.Если досмотришь до конца, то расскажи, чем кончилось.
АнонимВ ответ на Ираида Пивнич
Ираида Пивнич
Санта-Барбару. И нет всего перечисленного и надолго хватит.Если досмотришь до конца, то расскажи, чем кончилось.
СсылкаПожаловаться
Речь не идет о сериалах моего детства.
Ираида ПивничВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не идет о сериалах моего детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все-таки интересно, чем там дело кончилось?)))
markiza
Во все тяжкие. Красная капелла. Рассказ служанки. Острые козырьки. Летим со мной. Литтл Британ. Шерлок.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Во все тяжкие. Красная капелла. Рассказ служанки. Острые козырьки. Летим со мной. Литтл Британ. Шерлок.
СсылкаПожаловаться
Почти все смотрела, но спасибо.
Наталья Просветова
я все подряд смотрю. если есть настроение
Умпу Лумпу
Санта Барбара фуфло еще то
Anna Lider
"Оптимисты",фильм снял Валерий Тодоровский, 60-е годы показаны, о работе молодых сотрудников МИДа
АнонимВ ответ на Anna Lider
Anna Lider
"Оптимисты",фильм снял Валерий Тодоровский, 60-е годы показаны, о работе молодых сотрудников МИДа
СсылкаПожаловаться
Видела, понравился.
Liberty Avenue
Британский сериал "Виртуозы". 48 серий
Смотрится легко, с юмором, увлекает.

Сериал описывает жизнь группы мошенников, зарабатывающих на жизнь выманиванием денег у богатых жителей Туманного Альбиона. Умело совмещая свои навыки, дерзкая пятерка с каждой серией проявляет все больше изобретательности для получения легких денег. Серии построены согласно общему стандарту: поиск потенциального клиента, разработка легенды, воплощение командой разработанной схемы в жизнь и финал, как правило, счастливый для мошенников и печальный для жертвы. Подготовленная легенда предлагает жертве участвовать в мероприятии, сулящем высокий процент прибыли. Одна лишь проблема — мероприятие, предлагаемое мошенниками, не совсем законно. Решение об участии всегда остается на стороне жертвы, без принуждения. Так как у мошенников существует свой кодекс чести, операции осуществляются исключительно с нечистыми на руку богачами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем