Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посмотреть в Питере

Еду по делам.
Но будет свободное время на выходных.
Что и когда посмотреть?
Еду первый раз, то есть я ничего там не видела.
Спасибо за ответы
Darling-*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЖужаВ ответ на Darling-*
Darling-*
нет, в выходные на самообслуживании)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот там много всяких кафешек, ресторанчиков с разной кухней, на любой вкус.
АнNa
есть туристические карты с картинками в интернете. можно распечатать и прямо по ней ходить
Darling-*В ответ на АнNa
АнNa
есть туристические карты с картинками в интернете. можно распечатать и прямо по ней ходить
СсылкаПожаловаться
у меня мобильное приложение- гид, работает с офлайн картами.
но я же не успею весь Питер обойти!
Ольга Попова
Если даже едите по делам, то можно что то увидеть и вечером. Русский музей в понедельник и четверг работают до 21. Есть еще в центре ТЦ Акватория там есть шикарный музей Макет Петербурга 18 века. Работает до 22. Грант-макет тоже есть дни до позднего вечера. Эрмитаж - график посмотрите. А выходные - очень советую музей денег в Петропавловке. Сама Петропавловка. А так храм Спаса на Крови. В выходные в Исакий можно на службу пройти. Театры - Михайловский - посмотрите билеты на сайте. Сейчас стало дорого. Еще я люблю театр Комедии, театр опереты.
Darling-*В ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Если даже едите по делам, то можно что то увидеть и вечером. Русский музей в понедельник и четверг работают до 21. Есть еще в центре ТЦ Акватория там есть шикарный музей Макет Петербурга 18 века. Работает до 22. Грант-макет тоже есть дни до позднего вечера. Эрмитаж - график посмотрите. А выходные - очень советую музей денег в Петропавловке. Сама Петропавловка. А так храм Спаса на Крови. В выходные в Исакий можно на службу пройти. Театры - Михайловский - посмотрите билеты на сайте. Сейчас стало дорого. Еще я люблю театр Комедии, театр опереты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!
Ольга ПоповаВ ответ на Darling-*
Darling-*
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, только название ТЦ наверное дала неверно. ТЦ Адмиралтейский. Это ст. м. Адмиралтейская. Самое начало Невского проспекта. Посмотрите на карте. Еще в Петропавловке есть очень интересный музей - история Петербурга в 19 веке. Там прекрасно показана повседневность. Еще на территории Петропавловки есть кафе Ленинградское, по типу столовой, где вкусно и недорого кормят. Вообще один день рекомендую просто погулять и увидеть Питер при свете. Вечером подстведка замечательная, однако днем город очень красив. Даже в это суровое время. Я имею в виду - зимой. А так оже захотелось в Питер.
zolushka sidorova
Я в восторге от Эрмитажа и Русского музея. Но я живопись люблю.
Петропавловская крепость. Да много чего интересного.
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
позор! Жить в России и ни разу не проехать по Золотому кольцу. срамота
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да. будто ты была)))
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну конечно, а как же ж)
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
че врешь-то. 1. перечитай-ка свои темы)
2. кто свистел, что би?
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тьху, я не все
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я за тобой в моральном плане, а так у меня на тебя ни в коем разе ничего не встало бы
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

да, точно, хочу-не могу
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
нет и нет, не пардоню! нимагу!
ПП
Эрмитаж, обзорную по городу (лучше с гидом), соборы -Исаакиевский ,Спас на Крови обязательно)если уже весной будете- Петергоф.
Светлана Борисова
В Питере ходит экскурсионный трамвай, который за 500 руб. повезёт по всему историческому центру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем