Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать?

Позвонила сестра ,просит совета.Проблема вот в чем.Ее муж года два назад работал таксистом,а надо сказать мужик очень хороший,хозяйственный,не пьет,не бьет,сестру и детей любит и балует,в общем хорошая семья.
И вот пришли к ним в гости друг мужа старинный с женой,друг выпил лишнего и рассказал сестре,что ее муж загулял,когда таксистом работал.
Какая то девченка молодая из тогдашних клиентов.
Сестра человек очень нетерпимый к изменам,простить и жить как раньше уже наверно не сможет.Спрашивает мужа что тогда было,кто такая,а он отвечает
только одно-я не хочу об этом разговаривать.
Для меня тоже ситуация не понятная.Раз уже все стало известно-сядь поговори с женой,объясни как то,ведь всему есть причины,а он только молчит и
повторяет одну фразу.
Короче грядет развод.Она меня спрашивает,что делать а я сама не знаю,как бы поступила.
Малена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Manja
Прежде всего попытаться побеседовать с мужем, что, где, когда, зачем. Почему он в семье остался и не ждать ли ей повторения такой же ситуации и т.п.
А там пусть решает простить этого "партизана" или нет.
МаленаВ ответ на Manja
Manja
Прежде всего попытаться побеседовать с мужем, что, где, когда, зачем. Почему он в семье остался и не ждать ли ей повторения такой же ситуации и т.п.
А там пусть решает простить этого "партизана" или нет.
СсылкаПожаловаться
Сестра тогда беременная была,потому наверно и остался.
Только от этого еще гаже.
ManjaВ ответ на Малена
Малена
Сестра тогда беременная была,потому наверно и остался.
Только от этого еще гаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, а какая-то ...этим радостно хотела воспользоваться.

Он прощения просит, говорит, что любит, обещает думать теперь "верхней головой" или просто молчит?
МаленаВ ответ на Manja
Manja
Да уж, а какая-то ...этим радостно хотела воспользоваться.

Он прощения просит, говорит, что любит, обещает думать теперь "верхней головой" или просто молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчит.
ManjaВ ответ на Малена
Малена
Молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо, что не сказал, что любит и те отношения были ошибкой. Теперь ждет ее решения.
Друга ругать не стоит, правда рано или поздно всплыла бы, зато теперь Ваша сестра знает, что от мужа можно всякого ожидать ...
Вам остается только ее поддерживать, советы здесь неуместны, слишком тяжелая ситуация(((
Екатерина МолоштанВ ответ на Малена
Малена
Молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до этого случая как себя вел?Говорил,что любит и прочее?
МаленаВ ответ на Manja
Manja
Да уж, а какая-то ...этим радостно хотела воспользоваться.

Он прощения просит, говорит, что любит, обещает думать теперь "верхней головой" или просто молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, а какая-то ...этим радостно хотела воспользоваться.

Но он то тоже не без сознания находился.
ManjaВ ответ на Малена
Малена
Да уж, а какая-то ...этим радостно хотела воспользоваться.

Но он то тоже не без сознания находился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и он тоже хорош, правда, от беременной жены не ушел
Кармен
хороший друг в кавычках..
МаленаВ ответ на Кармен
Кармен
хороший друг в кавычках..
СсылкаПожаловаться
Гандон он,а не друг.
Жили спокойно,так надо ж было все перегадить.
Ночь Нежна...В ответ на Малена
Малена
Гандон он,а не друг.
Жили спокойно,так надо ж было все перегадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говориться , с такими друзьями и врагов не надо....
Кармен
ей решать..двое детей всё таки..
OlgaOlga
доносчику-первый кнут... мужику с пьяну голову снесло, сестра тоже... в припадке нервном бросилась звонить вам... такие дела дома решаю, а не при всём честном народе..
МаленаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
доносчику-первый кнут... мужику с пьяну голову снесло, сестра тоже... в припадке нервном бросилась звонить вам... такие дела дома решаю, а не при всём честном народе..
СсылкаПожаловаться
Вы в реале ни меня,ни мою сестру не знаете.
Интернет этим и хорош.
OlgaOlgaВ ответ на Малена
Малена
Вы в реале ни меня,ни мою сестру не знаете.
Интернет этим и хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем она вам звонила-то? посидела бы в одиночестве, подумала..
и если муж в этой ситуации молчит, пусть она не раскалывает его дальше, ни к чему..
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну зачем она вам звонила-то? посидела бы в одиночестве, подумала..
и если муж в этой ситуации молчит, пусть она не раскалывает его дальше, ни к чему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна ((((
Ночь Нежна...В ответ на Малена
Малена
Вы в реале ни меня,ни мою сестру не знаете.
Интернет этим и хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже эти упреки про честной народ не догоняю....
МаленаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вот я тоже эти упреки про честной народ не догоняю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так форум за этим и придумали.
Чтоб можно было сказать что хочешь и не бояться,что потом знакомые будут тебе этим тыкать и кости перемывать...
БИСЕР
какую фразу он повторяет ?
МаленаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
какую фразу он повторяет ?
СсылкаПожаловаться
Повторяет-я не хочу об этом разговаривать.
БИСЕРВ ответ на Малена
Малена
Повторяет-я не хочу об этом разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сожалеет ..а друг - ну скотина редкостная!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Малена
Малена
Повторяет-я не хочу об этом разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему стыдно видать очень...
отшельник
а я на месте мужа и не пыталась бы оправдываться. оправдываться - значит признавать вину. а если там вовсе ничего не было? мало ли что люди наговорить могли? из-за чужих злых языков, семью что-ли рушить? а если был эпизод, о котором жена ни сном, ни духом годами не догадывалась, так пусть и останется этот эпизод его личным приятным воспоминанием. я в верность мужчин не верю в принципе. умеет мужик свои дела устраивать так, что на семье не отражается, значит нужно как аксиому принять его верность и затыкать рот злыдням. захочет уйти - не удержишь сам сообщит. а пока и в праздники, и в отпуск вместе - значит дорожит и перживать нет оснований. а так ваша сестра и хорошего мужа потеряет. и детей осиротит
отшельник
а я на месте мужа и не пыталась бы оправдываться. оправдываться - значит признавать вину. а если там вовсе ничего не было? мало ли что люди наговорить могли? из-за чужих злых языков, семью что-ли рушить? а если был эпизод, о котором жена ни сном, ни духом годами не догадывалась, так пусть и останется этот эпизод его личным приятным воспоминанием. я в верность мужчин не верю в принципе. умеет мужик свои дела устраивать так, что на семье не отражается, значит нужно как аксиому принять его верность и затыкать рот злыдням. захочет уйти - не удержишь сам сообщит. а пока и в праздники, и в отпуск вместе - значит дорожит и перживать нет оснований. а так ваша сестра и хорошего мужа потеряет. и детей осиротит
СсылкаПожаловаться
полностью согласна-минуту назад тоже самое выше написала)
МаленаВ ответ на отшельник
отшельник
а я на месте мужа и не пыталась бы оправдываться. оправдываться - значит признавать вину. а если там вовсе ничего не было? мало ли что люди наговорить могли? из-за чужих злых языков, семью что-ли рушить? а если был эпизод, о котором жена ни сном, ни духом годами не догадывалась, так пусть и останется этот эпизод его личным приятным воспоминанием. я в верность мужчин не верю в принципе. умеет мужик свои дела устраивать так, что на семье не отражается, значит нужно как аксиому принять его верность и затыкать рот злыдням. захочет уйти - не удержишь сам сообщит. а пока и в праздники, и в отпуск вместе - значит дорожит и перживать нет оснований. а так ваша сестра и хорошего мужа потеряет. и детей осиротит
СсылкаПожаловаться
Отож и жалко,что мужик хороший.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем