Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать?

Позвонила сестра ,просит совета.Проблема вот в чем.Ее муж года два назад работал таксистом,а надо сказать мужик очень хороший,хозяйственный,не пьет,не бьет,сестру и детей любит и балует,в общем хорошая семья.
И вот пришли к ним в гости друг мужа старинный с женой,друг выпил лишнего и рассказал сестре,что ее муж загулял,когда таксистом работал.
Какая то девченка молодая из тогдашних клиентов.
Сестра человек очень нетерпимый к изменам,простить и жить как раньше уже наверно не сможет.Спрашивает мужа что тогда было,кто такая,а он отвечает
только одно-я не хочу об этом разговаривать.
Для меня тоже ситуация не понятная.Раз уже все стало известно-сядь поговори с женой,объясни как то,ведь всему есть причины,а он только молчит и
повторяет одну фразу.
Короче грядет развод.Она меня спрашивает,что делать а я сама не знаю,как бы поступила.
Малена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
КАМА*
прибила бы и вас и вашу сестру...((((
МаленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
прибила бы и вас и вашу сестру...((((
СсылкаПожаловаться
За что?
Алёна Валиуллова
Принципиальная - пусть разводится.
Алёна Валиуллова
Принципиальная - пусть разводится.
СсылкаПожаловаться
Тут больше обида гложет.
Захотел работать-пошел,она слова не сказала,верила ему безгранично.
Меня удивляло даже.А он ей на голову нагадил.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Малена
Малена
Тут больше обида гложет.
Захотел работать-пошел,она слова не сказала,верила ему безгранично.
Меня удивляло даже.А он ей на голову нагадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нетерпима к изменам - пусть разводиться. Сказавши "А" - говори "Б". А "друг" этот - мудак редкий.
L k
Если роман длится по сей день, то дела очень плохи, а это скорей так и есть, ситуация крайне сложная. Успокойте сестру, как можете, чтобы ни в коем случае сейчас она не устраивала разборки, чтобы не усложнить без того тяжёлую ситуацию. Ей срочно надо определиться с приоритетами и найти точки опоры и только потом предпринимать какие-либо действия.
МаленаВ ответ на L k
L k
Если роман длится по сей день, то дела очень плохи, а это скорей так и есть, ситуация крайне сложная. Успокойте сестру, как можете, чтобы ни в коем случае сейчас она не устраивала разборки, чтобы не усложнить без того тяжёлую ситуацию. Ей срочно надо определиться с приоритетами и найти точки опоры и только потом предпринимать какие-либо действия.
СсылкаПожаловаться
Нет,роман не длится,это точно.
А почему разборки не устраивать?
Сделать мог,пусть сможет и ответить.
КАМА*В ответ на Малена
Малена
Нет,роман не длится,это точно.
А почему разборки не устраивать?
Сделать мог,пусть сможет и ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете узнав правду ВСЮЮЮ ей так легче будет простить?
МаленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы считаете узнав правду ВСЮЮЮ ей так легче будет простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как жить и знать,что он что то скрывает?
И я вообще не знаю,можно ли такое простить?
Какая теперь разница?Уж если развод,так знать что не зря.
КАМА*В ответ на Малена
Малена
А как жить и знать,что он что то скрывает?
И я вообще не знаю,можно ли такое простить?
Какая теперь разница?Уж если развод,так знать что не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за давностью, я бы не пытала (((( я ценю когда человек меня бережет и стараецца скрыть
раз случилось (( думайте что хотите.(((
Малена
А как жить и знать,что он что то скрывает?
И я вообще не знаю,можно ли такое простить?
Какая теперь разница?Уж если развод,так знать что не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если всё благополучно закончилось, то вообще никакие разборки ничего уже не изменят, поэтому не надо их и затевать, а иначе всё может действительно плохо закончиться. Очень многим женщинам приходится такое пережить и ей случше обойти этот острый угол в своей жизни как можно достойнее, а как это сделать, пусть решит сама, Вам лучше не вмешиваться в эту историю, посоветуйте ей пока успокоиться и не требовать от него объяснений, он очень правильно делает, что так отвечает и она больше ничего от него другого не сможет услышать.
МаленаВ ответ на L k
L k
Ну а если всё благополучно закончилось, то вообще никакие разборки ничего уже не изменят, поэтому не надо их и затевать, а иначе всё может действительно плохо закончиться. Очень многим женщинам приходится такое пережить и ей случше обойти этот острый угол в своей жизни как можно достойнее, а как это сделать, пусть решит сама, Вам лучше не вмешиваться в эту историю, посоветуйте ей пока успокоиться и не требовать от него объяснений, он очень правильно делает, что так отвечает и она больше ничего от него другого не сможет услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вмешиваюсь.
Я точно знаю,что этого делать нельзя.Они сами разберутся.
Я просто рот раскрыла от неожиданности,я не знаю как бы поступила если у меня такая ситуация была.
Малена
Я не вмешиваюсь.
Я точно знаю,что этого делать нельзя.Они сами разберутся.
Я просто рот раскрыла от неожиданности,я не знаю как бы поступила если у меня такая ситуация была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она всё-таки Ваша сестра и вам необходимо её поддержать и постараться помочь выйти из этой ситуации, уговорить не скандалить с мужем и успокоить как-нибудь.
ЯгаБаба!В ответ на Малена
Малена
А как жить и знать,что он что то скрывает?
И я вообще не знаю,можно ли такое простить?
Какая теперь разница?Уж если развод,так знать что не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как жить и знать,что он что то скрывает?
И я вообще не знаю,можно ли такое простить?
Какая теперь разница?Уж если развод,так знать что не зря.


Так все уже стало явью... Кто что скрывает? Муж ведь не отказался от слов друга, он сказал, что не хочет говорить об этом... Это его право. А коль развод, так и причина есть - бывшая любовница. Что еще-то нужно выяснять?
Banan Perezrely
Если сейчас он не поддерживает с той особой отношения, то зачем разводится. А поговорить с ним надо - выяснить, продолжает ли он с ней общаться и какие у него планы на дальнейшую совместную жизнь. Когда получит ответы на эти вопросы, то, только, тогда решать, как ей, сестре вашей, быть. А то, м.б. там уже сто лет ничего нет и он триста лет раскаялся, а она разведется и сама одна останется, и детей отца лишит. Вы, же, сами пишете, что он хороший муж и отец. Развестись всегда успеет. Сначала надо разобраться.
МаленаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если сейчас он не поддерживает с той особой отношения, то зачем разводится. А поговорить с ним надо - выяснить, продолжает ли он с ней общаться и какие у него планы на дальнейшую совместную жизнь. Когда получит ответы на эти вопросы, то, только, тогда решать, как ей, сестре вашей, быть. А то, м.б. там уже сто лет ничего нет и он триста лет раскаялся, а она разведется и сама одна останется, и детей отца лишит. Вы, же, сами пишете, что он хороший муж и отец. Развестись всегда успеет. Сначала надо разобраться.
СсылкаПожаловаться
В том и дело,что хороший.
Он у нас вообще был"святой Евгений".
А он такое учудил.
Так и разговаривать не хочет,что его пытать что ли?
Banan PerezrelyВ ответ на Малена
Малена
В том и дело,что хороший.
Он у нас вообще был"святой Евгений".
А он такое учудил.
Так и разговаривать не хочет,что его пытать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пытать. Завтра прщеное воскресенье - посадить его и сказать. Я хочу знать, поддерживаешь ли ты с той девушкой отношения, теперь, почему ты это сделал и какие у тебя планы на нашу семейную жизнь. Сегодня такой день, когда можно покаяться и можно простить, если человек раскаялся. И после того, как он ответит, сделать выводы. Если простит, пусть ни себе ни ему больше кровь не сворачивает. Все разборки и нервотрепки на детях отражаются. Если, же, он опять не захочет говорить, тогда, похоже, он продолжает те отношения. Пусть сестра скажет, раз ты не хочешь мне все объяснить, значит у вас все продолжается, тогда решай, с кем ты будешь - я тебя не держу, но и с изменщиком, который за моей спиной годами на сторону ходи,т жить не хочу. Пока мы с тобой не объяснимся и не разберемся мира у нас не будет - ты этого хочешь? Семья или серьезный разговор с выводами. Выбирай - семья или та девушка.
Причем, пусть новопасситику, что ли выпьет перед разговорм и волю зажмет в кулак. Чтобы это был серьезный, конструктивный разговор, а не истерика с соплями и слезами. Иного пути разобраться в ситуации не вижу. Если она чувствует, что не в состоянии провести разговор спокойно, пусть все вопросы и пожелания напишет на бумаге, посадит его рядом и даст прочитать. И потребует ответа. Акцент надо сделать на прощеное воскресенье.
Если отношений нет и он раскаивается, то простить и забыть. Каждый может ошибиться и всегда нужно дать человеку еще один шанс.
МаленаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
не пытать. Завтра прщеное воскресенье - посадить его и сказать. Я хочу знать, поддерживаешь ли ты с той девушкой отношения, теперь, почему ты это сделал и какие у тебя планы на нашу семейную жизнь. Сегодня такой день, когда можно покаяться и можно простить, если человек раскаялся. И после того, как он ответит, сделать выводы. Если простит, пусть ни себе ни ему больше кровь не сворачивает. Все разборки и нервотрепки на детях отражаются. Если, же, он опять не захочет говорить, тогда, похоже, он продолжает те отношения. Пусть сестра скажет, раз ты не хочешь мне все объяснить, значит у вас все продолжается, тогда решай, с кем ты будешь - я тебя не держу, но и с изменщиком, который за моей спиной годами на сторону ходи,т жить не хочу. Пока мы с тобой не объяснимся и не разберемся мира у нас не будет - ты этого хочешь? Семья или серьезный разговор с выводами. Выбирай - семья или та девушка.
Причем, пусть новопасситику, что ли выпьет перед разговорм и волю зажмет в кулак. Чтобы это был серьезный, конструктивный разговор, а не истерика с соплями и слезами. Иного пути разобраться в ситуации не вижу. Если она чувствует, что не в состоянии провести разговор спокойно, пусть все вопросы и пожелания напишет на бумаге, посадит его рядом и даст прочитать. И потребует ответа. Акцент надо сделать на прощеное воскресенье.
Если отношений нет и он раскаивается, то простить и забыть. Каждый может ошибиться и всегда нужно дать человеку еще один шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое.
Я постараюсь ее убедить так сделать.
Banan PerezrelyВ ответ на Малена
Малена
Спасибо Вам большое.
Я постараюсь ее убедить так сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе, если он умный человек и хочет остаться в семье, то должен поговорить с сестрой. Ведь, не обязательно, ей всю правду говорить - он может сказать, например, что ему нравилась девушка, но у него ничего с ней не было или, что это было мимолетное увлечение. Или еще что-то. Главное выяснить, есть ли сейчас отношения и как он видит дальнейшую жизнь в семье. То есть, никаких нюансов, типа, а как у вас с ней, а где и т.д. и т.п. пусть ни в коем случае не спрашивает. Пусть спрашивает, как обстоят дела на сейчас, то есть, сегодня, почему это случилось и что он планирует на будущее.
ИгорьВ ответ на Малена
Малена
В том и дело,что хороший.
Он у нас вообще был"святой Евгений".
А он такое учудил.
Так и разговаривать не хочет,что его пытать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит, значит чувствует свой косяк и сам переживает!!! А что ему сказать то???
Markiza
надо колоть мужика, он своей игрой в молчанку только усугубляет процесс. На самом деле, если роман закончился без последствий, то постараться забыть. Сложно, но придется, потому что хорошие мужики на дороге не валяются, да и дети у них....Реально, почему молчит? ну совершил косяк-с кем не бывает, пусть имеет мужество признаться
МаленаВ ответ на Markiza
Markiza
надо колоть мужика, он своей игрой в молчанку только усугубляет процесс. На самом деле, если роман закончился без последствий, то постараться забыть. Сложно, но придется, потому что хорошие мужики на дороге не валяются, да и дети у них....Реально, почему молчит? ну совершил косяк-с кем не бывает, пусть имеет мужество признаться
СсылкаПожаловаться
Вот,молчит.
И что эта фраза дебильная может значить?
Уже и меня аж зло берет.
MarkizaВ ответ на Малена
Малена
Вот,молчит.
И что эта фраза дебильная может значить?
Уже и меня аж зло берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что рецидива не будет, по всей видимости -мужик, в принципе, порядочный. Ведь если подумать, не знала же сестра про это долгое время и даже не подозревала ни о чем. Обычно женщины чувствуют, когда мужик гуляет, а здесь, значит с его стороны ничего серьезного не было и он сам в шоке от этого. Я вот что подумала-пусть сестра проявит великодушие-муж ей за это благодарен будет, а то если она его пилить бдет-еще чего доброго пойдет утешения искать на стороне...Хотя повторюсь, мне кажется, что он достойный мужчина и на подлости не способен
МаленаВ ответ на Markiza
Markiza
я думаю, что рецидива не будет, по всей видимости -мужик, в принципе, порядочный. Ведь если подумать, не знала же сестра про это долгое время и даже не подозревала ни о чем. Обычно женщины чувствуют, когда мужик гуляет, а здесь, значит с его стороны ничего серьезного не было и он сам в шоке от этого. Я вот что подумала-пусть сестра проявит великодушие-муж ей за это благодарен будет, а то если она его пилить бдет-еще чего доброго пойдет утешения искать на стороне...Хотя повторюсь, мне кажется, что он достойный мужчина и на подлости не способен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,пилить не будет.
У нас семейное-проблемы решаем сразу,часто очень бурно.Но здесь и сейчас.
Поговорили,сделали выводы и забыли.
Он наверно этих выводов как раз и боится.
Диана
Мне кажется,что он совершил большую ошибку...А ошибки вседа не легко признавать...Вот и причина его поведения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем