Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать брату, адвокаты?

Срочно приехала с дачи, дядя сообщил, что умер младший брат моей бабушки... Никого это не удивило, 82 года, страдал ногами от 50 лет в горячем цеху и недавно было воспаление легких.
Уж собралась завтра на отпевание, звоню уточнить время, а мне говорит, что экспертиза нашла гематому и сломанные ребра, свидетельства не выдали. Завтра приедет начальник ГУВД решать о возбуждении дела.
Дядя такой патриархальный мужик... никаких излишеств и закидонов.
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Тигра
судмедэксперт нужен , а не адвокат
Королева. МаргоВ ответ на Тигра
Тигра
судмедэксперт нужен , а не адвокат
СсылкаПожаловаться
Как говорил один мой знакомый, "как хочется знать милицию и врачей только по кинофильмам и фотографиям".
Надеюсь всё завтра выяснится и обойдется и похороним в субботу..
Королева. Марго
Как говорил один мой знакомый, "как хочется знать милицию и врачей только по кинофильмам и фотографиям".
Надеюсь всё завтра выяснится и обойдется и похороним в субботу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам!
Королева. МаргоВ ответ на Тигра
Тигра
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, потом отпишусь чем дело кончилось...
Анюта Анюта
И все-таки в этом сумбуре непонятно, были ли вскрытие, и если было, то в одном из моргов бюро судмедэкспертизы или в патанатомии при больнице?
Жужа
Важна причина смерти. Если не криминальная, они попросту заведут дело и закроют сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем