Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать брату, адвокаты?

Срочно приехала с дачи, дядя сообщил, что умер младший брат моей бабушки... Никого это не удивило, 82 года, страдал ногами от 50 лет в горячем цеху и недавно было воспаление легких.
Уж собралась завтра на отпевание, звоню уточнить время, а мне говорит, что экспертиза нашла гематому и сломанные ребра, свидетельства не выдали. Завтра приедет начальник ГУВД решать о возбуждении дела.
Дядя такой патриархальный мужик... никаких излишеств и закидонов.
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Aya Pon
Соболезную!
Королева. МаргоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Соболезную!
СсылкаПожаловаться
Но нужен совет...
Королева. Марго
Но нужен совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( не юрист и не адвокат! Надеюсь посоветуют здесь.
Королева. Марго
Но нужен совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой тут может быть совет? Непонятно, чего именно вы хотите?
Королева. Марго
Но нужен совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время такое,все уже домашними делами заняты после работы...(боле мене серьезные люди)..
Королева. МаргоВ ответ на Максим
Максим
Время такое,все уже домашними делами заняты после работы...(боле мене серьезные люди)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не ожидала такого поворота событий...
Елена ВикторовнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Но нужен совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет вскрытие Оно покажет.Если есть следы насильственной смерти,то возбудят дело и будет следствие.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Будет вскрытие Оно покажет.Если есть следы насильственной смерти,то возбудят дело и будет следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эксперт должен дать заключение: либо сам причинил травмы,либо внешние воздействия.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Эксперт должен дать заключение: либо сам причинил травмы,либо внешние воздействия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е еще будет другая экспертиза...
Елена ВикторовнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Т.е еще будет другая экспертиза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже,что да.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Будет вскрытие Оно покажет.Если есть следы насильственной смерти,то возбудят дело и будет следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вас я и ждала. Спасибо, что откликнулись. А что тело, так в морге и застрянет? Вскрытие было и обнаружен перелом ребер и гематома. А что ребра невозможно сломать упав?
Елена ВикторовнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот вас я и ждала. Спасибо, что откликнулись. А что тело, так в морге и застрянет? Вскрытие было и обнаружен перелом ребер и гематома. А что ребра невозможно сломать упав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эксперт легко определит травму от падения и от удара.Локализация иная .А главное,что стало причиной смерти.А почему,вообще,вскрытие было
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Эксперт легко определит травму от падения и от удара.Локализация иная .А главное,что стало причиной смерти.А почему,вообще,вскрытие было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек пожилой!Верно,что были сомнения в естественной смерти.Тело не отдадут,пока не закончат следственные действия .
Королева. МаргоВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Эксперт легко определит травму от падения и от удара.Локализация иная .А главное,что стало причиной смерти.А почему,вообще,вскрытие было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответы...
Такая патриархальная семья и вот на тебе...
Елена ВикторовнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Спасибо за ответы...
Такая патриархальная семья и вот на тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь.Стариков часто избивают.Скорее просто проверяют .
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Эксперт легко определит травму от падения и от удара.Локализация иная .А главное,что стало причиной смерти.А почему,вообще,вскрытие было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у меня тот же вопрос, 82 года, вызвали врача, он бы справку дал и все
Королева. МаргоВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
вот и у меня тот же вопрос, 82 года, вызвали врача, он бы справку дал и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вызвали и он забрал тело на экспертизу...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вызвали и он забрал тело на экспертизу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
терапевт??!!! не смешите меня, даже скорая не забирает!!!
Королева. МаргоВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
терапевт??!!! не смешите меня, даже скорая не забирает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не в курсе, не вдавалась в подробности, просто уточнила что и где и куда мне явиться?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не в курсе, не вдавалась в подробности, просто уточнила что и где и куда мне явиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а вы то тут каким боком тогда, если он проживал с другими родственниками?!
Королева. МаргоВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
ну а вы то тут каким боком тогда, если он проживал с другими родственниками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто родня, вроде "внучатая племянница", кажется так это называется. Умер родной брат моей бабушки... Мы его почитали, как "последнего из могикан"
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я просто родня, вроде "внучатая племянница", кажется так это называется. Умер родной брат моей бабушки... Мы его почитали, как "последнего из могикан"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это то я как раз понимаю, но вот почему бегаете вы?! не понимаю! пусть совместно проживающие и суетятся, особенно если там что то не чисто
Королева. МаргоВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
это то я как раз понимаю, но вот почему бегаете вы?! не понимаю! пусть совместно проживающие и суетятся, особенно если там что то не чисто
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не бегаю, просто никогда не было такого развития событий у меня, хотя лично я 2 раза хоронила. Дядя, ( хотя я считаю его по возрасту братом) просил совета юриста, но у меня нет знакомых "уголовников"...
Я просто от удивления спросила форум...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не бегаю, просто никогда не было такого развития событий у меня, хотя лично я 2 раза хоронила. Дядя, ( хотя я считаю его по возрасту братом) просил совета юриста, но у меня нет знакомых "уголовников"...
Я просто от удивления спросила форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто вы все сумбурно описали, что возникло много вопросов, особенно по поводу вскрытия, с чего бы его вдруг провели, вот если бы он умер в больнице, то тогда вскрытие обязательно. возможно ваш дядя что то утаивает от вас.
Королева. МаргоВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
просто вы все сумбурно описали, что возникло много вопросов, особенно по поводу вскрытия, с чего бы его вдруг провели, вот если бы он умер в больнице, то тогда вскрытие обязательно. возможно ваш дядя что то утаивает от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я поняла, что умер он дома от старости, особенно не вдавалась в подробности...
А вот в больнице не всегда вскрывают, когда и так ясно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем