Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать племяннице?

Ей 16 лет,ее парню 24. Встречаются 1,5 года. Она учится в колледже, подрабатывает. Парень ее закончил институт, работает. Проблема вот в чем. Они хотят снять квартиру и жить там. Средства позволяют, ни учебу, ни работу бросать никто не собирается, заводить детей в ближайшее время тем более. Просто хотят жить вместе и как станет возможным сделать свадьбу (когда ей 18 исполнится). Я в этом ничего плохого не вижу, но зная ее родителей, такое даже подумать опасно, не то чтобы вслух сказать(( Сразу устроят истерику на тему, что рано ей вообще о парнях думать,не то, что жить... Они серьезно думают,что они все это время за ручку держатся)) Вот она у меня спрашивает как это им преподнести, чтобы во-первых, сразу не пришибли, а во-вторых, отпустили. Самый очевидный вариант напрашивается - дождаться 18 лет и помахать ручкой, но он же самый легкий и самый сложный одновременно (я ее ой как понимаю, сама до 18 ждала 2 года,чтобы замуж выйти и спокойно жить не прячась от родителей) Поэтому что ей посоветовать даже не знаю. Может вы чего подскажете.
Тося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
891
Оксана
Залёт, и тогда родители сами побегут к МЧ чтобы замуж взял :))) Шучу конечно! А то еще посоветуете )) А серьёзно только дождаться 18 лет второго не дано.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Оксана
Оксана
Залёт, и тогда родители сами побегут к МЧ чтобы замуж взял :))) Шучу конечно! А то еще посоветуете )) А серьёзно только дождаться 18 лет второго не дано.
СсылкаПожаловаться
Залёт, и тогда родители сами побегут В милицию с заявлением. И будут правы.
Сколопендра (сама доброта)
Залёт, и тогда родители сами побегут В милицию с заявлением. И будут правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем так жестоко, а если у них любовь-морковь, тем более парень уже взрослый , думаю понимает что все может обернуться серьезно и если родители не протитив....то пусть живут а исполниться восемнадцать и поженяться если захотят....главное с детишками торопиться не надо...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
зачем так жестоко, а если у них любовь-морковь, тем более парень уже взрослый , думаю понимает что все может обернуться серьезно и если родители не протитив....то пусть живут а исполниться восемнадцать и поженяться если захотят....главное с детишками торопиться не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей дочери сейчас 15. Представить рядом с ней взрослого мужика - это выше моих сил. В таком возрасте встречаться с взрослым - недопустимо. Более-менее допустимо - это встречи со сверстниками и поцелуйчики. Да и то - ГИА впереди, нужно думать об учебе, а не фигней заниматься. Слава Богу, моей хватает здравомыслия не пускаться в шуры-муры (а может, просто нет никого достойного ее внимания). ИМХО, разумеется, можете считать меня динозавром.
Сколопендра (сама доброта)
Моей дочери сейчас 15. Представить рядом с ней взрослого мужика - это выше моих сил. В таком возрасте встречаться с взрослым - недопустимо. Более-менее допустимо - это встречи со сверстниками и поцелуйчики. Да и то - ГИА впереди, нужно думать об учебе, а не фигней заниматься. Слава Богу, моей хватает здравомыслия не пускаться в шуры-муры (а может, просто нет никого достойного ее внимания). ИМХО, разумеется, можете считать меня динозавром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему 24. Какой он взрослый?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ему 24. Какой он взрослый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-вашему, в 24 - это дитя? Вы в своем уме?
Сколопендра (сама доброта)
По-вашему, в 24 - это дитя? Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В современных условиях? Сейчас подавляющее большинство мужчин остаются подростками до 30 лет, а то и позже.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В современных условиях? Сейчас подавляющее большинство мужчин остаются подростками до 30 лет, а то и позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При этом вы ничтоже сумняшеся предполагаете у 13-летней девочки недоипит (я про недавнюю тему Жужи). У вас полное отсутствие логики или просто двойные стандарты?
Сколопендра (сама доброта)
При этом вы ничтоже сумняшеся предполагаете у 13-летней девочки недоипит (я про недавнюю тему Жужи). У вас полное отсутствие логики или просто двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня разное настроение и как следствие разной степени серьезности комментарии.
Сейчас про взрослость мужчин я пишу серьезно.
Тогда как там иронизировал над склонностью женщин выдавать недоипит за любовь.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У меня разное настроение и как следствие разной степени серьезности комментарии.
Сейчас про взрослость мужчин я пишу серьезно.
Тогда как там иронизировал над склонностью женщин выдавать недоипит за любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недоипита у ребенка быть не может, если только это не псих. нарушение. А про невзрослость 24-летнего мужика - даже смешно об этом говорить. Вы себя в 24 мальчиком считали?
Сколопендра (сама доброта)
Недоипита у ребенка быть не может, если только это не псих. нарушение. А про невзрослость 24-летнего мужика - даже смешно об этом говорить. Вы себя в 24 мальчиком считали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я им был. И во многом остаюсь сейчас. Я себя могу объективно оценить в силу того, что умный, потому не страдаю особо иллюзиями о своей взрослости.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я им был. И во многом остаюсь сейчас. Я себя могу объективно оценить в силу того, что умный, потому не страдаю особо иллюзиями о своей взрослости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже если вы считаете себя невзрослым или недовзрослым, - это не оправдывает вас в случае склонения вами девочки-подростка к сексуальной жизни. Тем более, парням возраста чуть за 20 девочки моложе на 6 лет кажутся детьми. Как правило.
Сколопендра (сама доброта)
Даже если вы считаете себя невзрослым или недовзрослым, - это не оправдывает вас в случае склонения вами девочки-подростка к сексуальной жизни. Тем более, парням возраста чуть за 20 девочки моложе на 6 лет кажутся детьми. Как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она уже ведет сексуальную жизнь. На мой взгляд она свой выбор уже сделала. А вы пытаетесь навязать свои нормы морали другому человеку. Тем более, что парням чуть за 20 не особо важно какой возраст девушки, которую они регулярно ипут.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она уже ведет сексуальную жизнь. На мой взгляд она свой выбор уже сделала. А вы пытаетесь навязать свои нормы морали другому человеку. Тем более, что парням чуть за 20 не особо важно какой возраст девушки, которую они регулярно ипут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не мои нормы морали, а УК РФ. Выбор 14-летней девочки назвать осознаным и зрелым ну никак нельзя, тем более, что начинать половую жизнь в 14 - преждевременно и неполезно(это, кстати, не только мое мнение). У вас детей, как я понимаю, нет, иначе вы думали бы по-другому. Кстати, парням чуть за 20 ВАЖНО какого возраста девушка, за редким исключением.
Сколопендра (сама доброта)
Даже если вы считаете себя невзрослым или недовзрослым, - это не оправдывает вас в случае склонения вами девочки-подростка к сексуальной жизни. Тем более, парням возраста чуть за 20 девочки моложе на 6 лет кажутся детьми. Как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы смотрите на ситуацию со стороны матери, а Дмитрий со стороны подростка!
Вы себя то вспомните в 15 лет... наверняка же не монашкой были?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анна
Анна
Вы смотрите на ситуацию со стороны матери, а Дмитрий со стороны подростка!
Вы себя то вспомните в 15 лет... наверняка же не монашкой были?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы, возможно, будете удивлены, но в 15 я со взрослыми парнями не встречалась. И, о ужас, не считаю это монашеством - в 15 есть куча других интересов, соответствующих возрасту.
Сколопендра (сама доброта)
Вы, возможно, будете удивлены, но в 15 я со взрослыми парнями не встречалась. И, о ужас, не считаю это монашеством - в 15 есть куча других интересов, соответствующих возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я в 16 лет встречалась с 23-им парнем. Разницы между нами не чувствовала. Мне было с ним легко. Но, мы правда, не занимались сексом. Видимо, он меня берег. И я тоже считаю, что 24 года для парня - это не много. Девочки раньше взрослеют.
Сколопендра (сама доброта)
Даже если вы считаете себя невзрослым или недовзрослым, - это не оправдывает вас в случае склонения вами девочки-подростка к сексуальной жизни. Тем более, парням возраста чуть за 20 девочки моложе на 6 лет кажутся детьми. Как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тем более, парням возраста чуть за 20 девочки моложе на 6 лет кажутся детьми. Как правило.
точно
Сколопендра (сама доброта)
Недоипита у ребенка быть не может, если только это не псих. нарушение. А про невзрослость 24-летнего мужика - даже смешно об этом говорить. Вы себя в 24 мальчиком считали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне 23 дете детем)) и парень у меня 25 и тоже деть )) и больше 17 на вид нам не дают))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
мне 23 дете детем)) и парень у меня 25 и тоже деть )) и больше 17 на вид нам не дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что это меняет? Вас освободят от уголовной ответственности по малолетству если вы себя в 23 дитем считаете?)))
Сколопендра (сама доброта)
И что это меняет? Вас освободят от уголовной ответственности по малолетству если вы себя в 23 дитем считаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дитем считаю
мерри печенюшкинаВ ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
дитем считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы маму спросите-она наверняка Вас тоже дитём считает)))
вдруг...))))
мерри печенюшкина
Вы маму спросите-она наверняка Вас тоже дитём считает)))
вдруг...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и мама так считает))и мне все это и моему мужу, не мешает жить)
мерри печенюшкинаВ ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
и мама так считает))и мне все это и моему мужу, не мешает жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нормальному человеку это и не должно мешать))
мерри печенюшкина
нормальному человеку это и не должно мешать))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
но ведь по стандартам в 23 я должна быть просто умудренной годами женщиной)) чуть ли не с 3 мя детьми))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем