Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать подруге?

Добрый вечер! Подскажите,что посоветовать подруге..
       Она живет с мужем уже два года,они очень разные,она интересная, красивая, перспективная, имеет неплохой доход, он же простой, совсем не перспективный, не красив.. Она говорит,что он добрый и заботливый, с ним ей было всегда легко и уютно... 
         Теперь она начала развивать и расширять свой бизнес, а он оказался ей никудышным помощником, на этой почве они ссорятся не первый раз... 
        Она крутится как белка в колесе, а он возможно хочет, но не может ей помочь не мудрым советом не финансами, она злится... и говорит может мне развестись... от него говорит мне ноль пользы, говорит смотрю где другие семьи имеют свой семейный бизнес, там и мужчина и женщина работает в поте лица, а здесь она типа одна пашет, а он бесплатное приложение..
         И говорит, я серьезно задумалась зачем он мне такой,я сама все могу..
          Вот я и думаю, что посоветовать, хотя советовать конечно в данном случае не нужно, чужая семья потемки и потом она сама должна принять решение...                Но все таки,если мужчина ее любит(  с ее слов), но совсем не может исполнить ее мечты,и она самостоятельно может жить и без него, так как она говорит он бесплатное приложение к ней, что делать смириться или искать подходящего... 
 
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
NataliВ ответ на Margarita
Margarita
ей же не приложение к ней нужен.а ей помощник в бизнесе.То есть в первую очередь бизнес -партнер.Не так выбирают .а равного себе. Вышла замуж.не поняла.сможет ли он ей помогать в делах.а так мальчика на побегушках.Конечно надо разводиться и не мучить парня.Пусть он найдет простую девчонку с 10 классным образованием и будут счастливы.Этот бизнес шмизнес ему не понять.
СсылкаПожаловаться
Как легко посоветовать - бросать. Люди не день знакомы, какие-то имеют все-таки общие интересы. Легче всего разбежаться. Потом опять поиск? Я всегда спрашиваю: любишь его? Запуталась? Можешь себе ответить, или сможешь без него? Если он стал гадким - тогда, и только тогда надо рвать отношения.
MargaritaВ ответ на Natali
Natali
Как легко посоветовать - бросать. Люди не день знакомы, какие-то имеют все-таки общие интересы. Легче всего разбежаться. Потом опять поиск? Я всегда спрашиваю: любишь его? Запуталась? Можешь себе ответить, или сможешь без него? Если он стал гадким - тогда, и только тогда надо рвать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет равного себе-по экстерьеру он ей не подходит.Надо в свет выходить.а не может с ним выйти -простоват и некрасив.как она.В общем не соответствует ей.её требований.Она себя ставит выше его.Поэтому -либо поумерить свои желания либо разбежаться и не мучиться-ни самой.ни ему. Эти скандалы возникают не на пустом месте. Слишком много она от него хочет.НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТОГО,ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО.
МариВ ответ на Margarita
Margarita
Она хочет равного себе-по экстерьеру он ей не подходит.Надо в свет выходить.а не может с ним выйти -простоват и некрасив.как она.В общем не соответствует ей.её требований.Она себя ставит выше его.Поэтому -либо поумерить свои желания либо разбежаться и не мучиться-ни самой.ни ему. Эти скандалы возникают не на пустом месте. Слишком много она от него хочет.НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТОГО,ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита прямо с нее списали, все верно про нее... Требует с него она много,а он бедненький этого ей дать не может от этого он и она мучаются и злятся друг на друга.. Думаю надо смириться ей и принять все как есть
ЕленаВ ответ на Мари
Мари
Маргарита прямо с нее списали, все верно про нее... Требует с него она много,а он бедненький этого ей дать не может от этого он и она мучаются и злятся друг на друга.. Думаю надо смириться ей и принять все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что-то пословицы на ум пришли:"Не садись не в свои сани" и "Каждый сверчок- знай свой шесток". Вначале вцепилась дама в заботливость и надежность мужчины, а теперь этих качеств ей стало мало. Ну и искала бы сразу по себе. Мужик то в чем виноват? Это её ожидания, значит ее и проблемы. Глупая женщина, потеряет спутника жизни, а "идеального" так и не найдет и останется одна.
WomenВ ответ на Мари
Мари
Маргарита прямо с нее списали, все верно про нее... Требует с него она много,а он бедненький этого ей дать не может от этого он и она мучаются и злятся друг на друга.. Думаю надо смириться ей и принять все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей муж нужен или бизнес-партнер? Разделять надо семью и работу. Может он отцом классным будет. Женщине надо самой определиться чего она хочет и для чего замуж выходила
Оксана
Полная дура.Больше нечего сказать.Хочет многого.Пускай ищет мужика который даст ей это много,только хорошенько даст,что бы всю жизнь потом локти грызла и помнила,что не все заключается в деньгах.От чего дурам счастье то?
Ола-лаВ ответ на Оксана
Оксана
Полная дура.Больше нечего сказать.Хочет многого.Пускай ищет мужика который даст ей это много,только хорошенько даст,что бы всю жизнь потом локти грызла и помнила,что не все заключается в деньгах.От чего дурам счастье то?
СсылкаПожаловаться
Дура, потому что хочет комфортной, беспроблемной и сытой жизни?! Логика -прелесть!)))
ОксанаВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Дура, потому что хочет комфортной, беспроблемной и сытой жизни?! Логика -прелесть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодые-глупые.Время покажет,что в жизни важнее.
Ола-лаВ ответ на Оксана
Оксана
Молодые-глупые.Время покажет,что в жизни важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное -это здоровье, душевное спокойствие и счет в банке!)
ПыхарьВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Самое главное -это здоровье, душевное спокойствие и счет в банке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с душевным спокойствием без любви сложновато будет
NataliВ ответ на Оксана
Оксана
Полная дура.Больше нечего сказать.Хочет многого.Пускай ищет мужика который даст ей это много,только хорошенько даст,что бы всю жизнь потом локти грызла и помнила,что не все заключается в деньгах.От чего дурам счастье то?
СсылкаПожаловаться
Сами себе противоречите. Счастье - дурам, а умные сами за свое борются.
Natali
Сильным и амбициозным подходят слабые и уступчивые мужчины. Даже пусть не пытается, следующий такой же будет. Если он ей не противен, пусть приспособит как-то его. У меня всю жизнь та же проблема, и я поняла, что все дело во мне, слишком инициативная. Теперь я мудрее стала. Захотела веселого просто помощника, а дело найду ему, каждый человек на что-то годиться. Главное приятно с ним, есть общие занятия, спорт, поездки, вместе приготовить красивый ужин со свечами, красное французское вино выпить, готовиться к постели .........
Светлана)))
У меня знакомая есть, у нее доча в Москве. Успешная в карьере, имеет дочь от первого небрака, сейчас типа второй раз замуж вышла, родила, зарабатывает 300тыщ зарплаты, а муж дома сидит на хозяйстве, потому как толку от него больше никакого. Так она еще и евоную дочку от первого брака тоже на курорты возит, вместе со своими. Говорит - лучше пусть дома сидит все делает, чем нянек нанимать. Так, мол, дешевле. О как.
NataliВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня знакомая есть, у нее доча в Москве. Успешная в карьере, имеет дочь от первого небрака, сейчас типа второй раз замуж вышла, родила, зарабатывает 300тыщ зарплаты, а муж дома сидит на хозяйстве, потому как толку от него больше никакого. Так она еще и евоную дочку от первого брака тоже на курорты возит, вместе со своими. Говорит - лучше пусть дома сидит все делает, чем нянек нанимать. Так, мол, дешевле. О как.
СсылкаПожаловаться
Если у одного из двоих получается лучше бизнес вести, пусть ведет, любящие люди всегда найдут компромисс.
Светлана)))В ответ на Natali
Natali
Если у одного из двоих получается лучше бизнес вести, пусть ведет, любящие люди всегда найдут компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и я об чем. Не надо требовать от человека то, что он не может. Во всем есть свои плюсы. У меня вот еще одна подружка есть, вроде тоже неплохо зарабатывает, а замуж год назад вышла за сантехника. Говорит - и че, что не богач, зато меня на руках носит, и все такое прочее. Но справедливсти ради надо сказать, что это тоже уже второй муж, и сын есть от первого брака.
МисскаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня знакомая есть, у нее доча в Москве. Успешная в карьере, имеет дочь от первого небрака, сейчас типа второй раз замуж вышла, родила, зарабатывает 300тыщ зарплаты, а муж дома сидит на хозяйстве, потому как толку от него больше никакого. Так она еще и евоную дочку от первого брака тоже на курорты возит, вместе со своими. Говорит - лучше пусть дома сидит все делает, чем нянек нанимать. Так, мол, дешевле. О как.
СсылкаПожаловаться
абсолютно права. раньше мужики удобных жен заводили, а теперь женщины - удобных мужчин. а зачем другой? чтобы наравне с ней был и права качал и еще и шлялся неизвестно где? зачем работающей устающей даме еще и вынос мозга от мужа?
НаталиЯ✔
,
ЛисичкинВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
,
СсылкаПожаловаться
а потом мужчина психанет и ответит тем же.
Светлана)))
А, и еще она 50 тыщ алиментов получает от отца первой девочки.
Мари
Да, думаю мужчины ей властные не подойдут в мужья, не любит она прогибаться, притворяться, хочет что бы с ее мнением считались. Думаю, она просто должна принять мужа уж таким каким есть... Но она говорит, мне так хочется иногда богатого и властного мужа, что бы за раз решил все мои вопросы... вздыхает так, думаю то ли жалеть, то ли зря она так к мужу...
МисскаВ ответ на Мари
Мари
Да, думаю мужчины ей властные не подойдут в мужья, не любит она прогибаться, притворяться, хочет что бы с ее мнением считались. Думаю, она просто должна принять мужа уж таким каким есть... Но она говорит, мне так хочется иногда богатого и властного мужа, что бы за раз решил все мои вопросы... вздыхает так, думаю то ли жалеть, то ли зря она так к мужу...
СсылкаПожаловаться
ага, решит ей властный ее вопросы, но и новых поставит в 10 раз больше... за всё, деточка, надо платить.... так ей и передайте. цена, названная властным и богатым мужиком, ей очень не понравится. а вякнет в ответ - полетит как фанера над парижем.
Лоркин
так не всем же быть брутальными и крутыми, она требует от него невозможного- бачила кого в мужья брала. а вы не советуйте - сами разберутся
net
если ей хорошо, то оставить, а если надоел ...
Мари
Случайно будучи в гостях была свидетельницей их разговора с ним, она ему выговаривать начала, а он ей - ну я же стараюсь, ты меня научи и покажи как надо. Так его жалко стало.. А она ему - некогда мне тебя учить, сам должен догадаться, и бестолку тебя этому учиться, либо это в крови есть человека либо его нет... Такой ему разнос устроила... Потом правда помирились, но примерно вот так из за работы в бизнесе у них ссоры...
netВ ответ на Мари
Мари
Случайно будучи в гостях была свидетельницей их разговора с ним, она ему выговаривать начала, а он ей - ну я же стараюсь, ты меня научи и покажи как надо. Так его жалко стало.. А она ему - некогда мне тебя учить, сам должен догадаться, и бестолку тебя этому учиться, либо это в крови есть человека либо его нет... Такой ему разнос устроила... Потом правда помирились, но примерно вот так из за работы в бизнесе у них ссоры...
СсылкаПожаловаться
она же его бедного затопчет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем