Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать подруге?

Добрый вечер! Подскажите,что посоветовать подруге..
       Она живет с мужем уже два года,они очень разные,она интересная, красивая, перспективная, имеет неплохой доход, он же простой, совсем не перспективный, не красив.. Она говорит,что он добрый и заботливый, с ним ей было всегда легко и уютно... 
         Теперь она начала развивать и расширять свой бизнес, а он оказался ей никудышным помощником, на этой почве они ссорятся не первый раз... 
        Она крутится как белка в колесе, а он возможно хочет, но не может ей помочь не мудрым советом не финансами, она злится... и говорит может мне развестись... от него говорит мне ноль пользы, говорит смотрю где другие семьи имеют свой семейный бизнес, там и мужчина и женщина работает в поте лица, а здесь она типа одна пашет, а он бесплатное приложение..
         И говорит, я серьезно задумалась зачем он мне такой,я сама все могу..
          Вот я и думаю, что посоветовать, хотя советовать конечно в данном случае не нужно, чужая семья потемки и потом она сама должна принять решение...                Но все таки,если мужчина ее любит(  с ее слов), но совсем не может исполнить ее мечты,и она самостоятельно может жить и без него, так как она говорит он бесплатное приложение к ней, что делать смириться или искать подходящего... 
 
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
В С
Не лезть
Ёрик
сначала богатые держали догов, потом левреток, теперь тойчиков. завтра ещё чего выдумают. пёсики они мало способны помочь в финансовых вопросах - это просто статусный символ...а у неё я так поняла дворняжка . да?
МариВ ответ на Ёрик
Ёрик
сначала богатые держали догов, потом левреток, теперь тойчиков. завтра ещё чего выдумают. пёсики они мало способны помочь в финансовых вопросах - это просто статусный символ...а у неё я так поняла дворняжка . да?
СсылкаПожаловаться
да дворняга.. Так он не плохой мужик, добрый и заботится о ней, видно любит ее. А она очень амбициозна, хочет многого.. и не может понять, вроде ей нравится мужчины добрые и заботливые, и в то же время ей нравятся мужчины более мужественные статные и конечно богатые, но они конечно к ней относится так уже не будут как ее муж. У нее были такие кавалеры.. так вот вроде она выбрала более доброго и спокойного, но и здесь угодить ей не может, так помочь ей не может .. ее мечты исполнить не может, а у нее они.... довольно то дерзкие мечты то...
ЁрикВ ответ на Мари
Мари
да дворняга.. Так он не плохой мужик, добрый и заботится о ней, видно любит ее. А она очень амбициозна, хочет многого.. и не может понять, вроде ей нравится мужчины добрые и заботливые, и в то же время ей нравятся мужчины более мужественные статные и конечно богатые, но они конечно к ней относится так уже не будут как ее муж. У нее были такие кавалеры.. так вот вроде она выбрала более доброго и спокойного, но и здесь угодить ей не может, так помочь ей не может .. ее мечты исполнить не может, а у нее они.... довольно то дерзкие мечты то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный пёсик...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
бедный пёсик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
бедный пёсик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого пёсика быстро подберут, ха-ха, дамы поумнее подруги автора. такие есть, вот подружка удивится. а вот бедная будет амбициозная мартышка, которая понять не может какие мужчины ей нравятся.
ирина костюжеваВ ответ на Мисска
Мисска
такого пёсика быстро подберут, ха-ха, дамы поумнее подруги автора. такие есть, вот подружка удивится. а вот бедная будет амбициозная мартышка, которая понять не может какие мужчины ей нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могу к себе взять....к паре своему.
.вот не умеет горы двигать,зато утром уходит на работу,укрывает меня с дитем потеплее и говорит:спите,мои солнышки....
.а в обычной жизни-все время путается под ногами
,не усыплять же за такое...
OlgaВ ответ на Мисска
Мисска
такого пёсика быстро подберут, ха-ха, дамы поумнее подруги автора. такие есть, вот подружка удивится. а вот бедная будет амбициозная мартышка, которая понять не может какие мужчины ей нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего вы так в мужика вцепились? Если она успешная женщина будет еще лучше, зачем с собой чемодан без ручки тащить.
МисскаВ ответ на Olga
Olga
Чего вы так в мужика вцепились? Если она успешная женщина будет еще лучше, зачем с собой чемодан без ручки тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучшее-враг хорошего. Поизучай поговорки русские народные. Там житейский опыт многих поколений собран, так в назидание таким как ты, "самым умным".
OlgaВ ответ на Мисска
Мисска
Лучшее-враг хорошего. Поизучай поговорки русские народные. Там житейский опыт многих поколений собран, так в назидание таким как ты, "самым умным".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы решили что это для нее хорошее? Почему считается что если любит то уже хорошо и надо это благодарно принимать? А если мужик не тот? Зачем???Я считаю что хорошо это когда женщину любит тот, кого она сама считает хорошим, а в данном случае успешным. Если бы этот был успешным тогда и вопросов бы ни у кого не было.
МисскаВ ответ на Olga
Olga
А почему вы решили что это для нее хорошее? Почему считается что если любит то уже хорошо и надо это благодарно принимать? А если мужик не тот? Зачем???Я считаю что хорошо это когда женщину любит тот, кого она сама считает хорошим, а в данном случае успешным. Если бы этот был успешным тогда и вопросов бы ни у кого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не для нее, это поговорка такая. для всех. хочешь открою секрет? успешный в этой жизни тот, кто здоровый и не тупой. делайте выводы
OlgaВ ответ на Мисска
Мисска
это не для нее, это поговорка такая. для всех. хочешь открою секрет? успешный в этой жизни тот, кто здоровый и не тупой. делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поговорка то "лучшее - враг хорошего", а ваша интерпретация "ешь г..но и представляй, что это икра" как-то не подходит :)
А понятия у успехе у всех разные :)))
МисскаВ ответ на Olga
Olga
Ну поговорка то "лучшее - враг хорошего", а ваша интерпретация "ешь г..но и представляй, что это икра" как-то не подходит :)
А понятия у успехе у всех разные :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все эти твои "понятия" до поры до времени, пока что-нибудь не заболит

ну ладно, раз ты не понимаешь про успех, то рассказываю.
есть люди-звёзды в своих профессиях. созидатели с большой буквы. ученые с мировыми именами. люди, способные двигать этот мир вперед, совершать прорывы в науке, создавать новые технологии, лечить людей, спасать жизни, создавать красоту, на которую потом любуются весь мир или читает весь мир. и т.д. но таких меньшинство. и вот это успех. я не говорю сейчас об обычных хороших людях, которые вокруг себя тоже каждый день созидают, просто потому что живут и не гадят вокруг. я именно про успех. а вся местечковая возня вокруг какого-то непонятного бизнеса ради заработка называется просто умением зарабатывать (в лучшем случае). так себе успехи-то...
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
все эти твои "понятия" до поры до времени, пока что-нибудь не заболит

ну ладно, раз ты не понимаешь про успех, то рассказываю.
есть люди-звёзды в своих профессиях. созидатели с большой буквы. ученые с мировыми именами. люди, способные двигать этот мир вперед, совершать прорывы в науке, создавать новые технологии, лечить людей, спасать жизни, создавать красоту, на которую потом любуются весь мир или читает весь мир. и т.д. но таких меньшинство. и вот это успех. я не говорю сейчас об обычных хороших людях, которые вокруг себя тоже каждый день созидают, просто потому что живут и не гадят вокруг. я именно про успех. а вся местечковая возня вокруг какого-то непонятного бизнеса ради заработка называется просто умением зарабатывать (в лучшем случае). так себе успехи-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
успех это когда ты показываешь (созидательные) результаты, которых большинство не может достигать.
OlgaВ ответ на Мисска
Мисска
все эти твои "понятия" до поры до времени, пока что-нибудь не заболит

ну ладно, раз ты не понимаешь про успех, то рассказываю.
есть люди-звёзды в своих профессиях. созидатели с большой буквы. ученые с мировыми именами. люди, способные двигать этот мир вперед, совершать прорывы в науке, создавать новые технологии, лечить людей, спасать жизни, создавать красоту, на которую потом любуются весь мир или читает весь мир. и т.д. но таких меньшинство. и вот это успех. я не говорю сейчас об обычных хороших людях, которые вокруг себя тоже каждый день созидают, просто потому что живут и не гадят вокруг. я именно про успех. а вся местечковая возня вокруг какого-то непонятного бизнеса ради заработка называется просто умением зарабатывать (в лучшем случае). так себе успехи-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да у вас понятия человека, который не может заработать и говорит, что все кто заработали - дураки, чтоб самому не обидно было. Или из СССР осталось.
Имеете право на такие понятия не спорю.
Но у меня другие понятия, тоже имею право.
МисскаВ ответ на Olga
Olga
Ну да у вас понятия человека, который не может заработать и говорит, что все кто заработали - дураки, чтоб самому не обидно было. Или из СССР осталось.
Имеете право на такие понятия не спорю.
Но у меня другие понятия, тоже имею право.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чиво? ты опять про понятия? ты перечитай написанное раз 5, если с первого не можешь уловить смысл. где я тебе говорила, что они дураки? я тебе сказала, что это рядовое достижение, к успеху мало относящееся. я успехи измеряю другими мерками. а если для тебя наличие бизнеса - это успех и предел мечтаний, то и три там по понятиям с себе подобными. нечего лезть со своими понятиями к людям, кто это давно осилил и переварил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
бедный пёсик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига се бедный )) его кормят, поят, спать укладывают, а он даже поплясать не может ))
КатаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
бедный пёсик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зажрался песик ))
MargaritaВ ответ на Мари
Мари
да дворняга.. Так он не плохой мужик, добрый и заботится о ней, видно любит ее. А она очень амбициозна, хочет многого.. и не может понять, вроде ей нравится мужчины добрые и заботливые, и в то же время ей нравятся мужчины более мужественные статные и конечно богатые, но они конечно к ней относится так уже не будут как ее муж. У нее были такие кавалеры.. так вот вроде она выбрала более доброго и спокойного, но и здесь угодить ей не может, так помочь ей не может .. ее мечты исполнить не может, а у нее они.... довольно то дерзкие мечты то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не мужа взяла.а мальчика на побегушках.он и не должен воплощать её мечту.Наверняка она до свадьбы это и не озвучивала.Аппетиты увеличились. Как муж он хорош? Всё свалила в одну кучу ваша подруга -и личную жизнь и бизнес.Пусть отделит и наймёт себе помощника за зарплату.А у мужа надеюсь есть своя работа и заработок.Всё в параллели.
рита васинаВ ответ на Мари
Мари
да дворняга.. Так он не плохой мужик, добрый и заботится о ней, видно любит ее. А она очень амбициозна, хочет многого.. и не может понять, вроде ей нравится мужчины добрые и заботливые, и в то же время ей нравятся мужчины более мужественные статные и конечно богатые, но они конечно к ней относится так уже не будут как ее муж. У нее были такие кавалеры.. так вот вроде она выбрала более доброго и спокойного, но и здесь угодить ей не может, так помочь ей не может .. ее мечты исполнить не может, а у нее они.... довольно то дерзкие мечты то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не понимает,что это 2 ,или несколько разных мужчин--добрый,богатый ,мужественный,статный-это уже 4 человека--придётся ей завести гарем)))))
dashakoshka63@mail.ru
Зачем жить с тем, кого не любишь и не уважаешь? Ее муж долго один не будет, быстро добрую и любящую найдет, пусть отпустит.
Ольга
Похоже девушка цены себе не сложит..Но ведь сама выбирала..? а другие богатые ,красивые не предложили же ей серьезные отношения?Во-вторых, с каких пор мужчина должен быть красавцем))))Да и с ее гонором вряд ли другой ее будет терпеть..Сильные обеспеченные мужчины очень часто властны..Этим она командует,,а там прогибаться пройдется..Она это сможет? не думаю..Мне кажется пришло время и она сходила замуж..Теперь ей это надоело, да и все
Margarita
ей же не приложение к ней нужен.а ей помощник в бизнесе.То есть в первую очередь бизнес -партнер.Не так выбирают .а равного себе. Вышла замуж.не поняла.сможет ли он ей помогать в делах.а так мальчика на побегушках.Конечно надо разводиться и не мучить парня.Пусть он найдет простую девчонку с 10 классным образованием и будут счастливы.Этот бизнес шмизнес ему не понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем