Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать сестре?

Отдыхала в Египте. Познакомилась с египтянином. Теперь. как бабочка, летает вся в любовном экстазе и собирается ехать туда работать, ну и поближе к любимому. Спрашивает - как я к этому отношусь? я и не знаю, что ответить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Un inconnuВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В 39 лет в бордель?
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
39
СсылкаПожаловаться
История переписки4
39 лет, а она все в сказки верит?офигеть просто
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
какие? у нее сейчас все легко и просто - приеду, устроюсь. Я тверезым взглядом понимаю, что далеко не все так просто, но что конкретно - сказать не могу. Да и что за люди эти молодые египтяне, может быть у них это "евростандарт" разводить русских лохушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупость - это у вас семейное что ли?
как это "какие"?
начиная от профессии, языка и законов. как она законодательно будет устраиваться? вид на жительство чтоли получать? каким документом закрепится у нее все там? ей же придется экзамены сдавать наверняка, где то жить, пока решает бюрократические вопросы. Она хотя бы знает, как называется инстанция, куда ей нужно в этом египте прийти чтоб заявление написать на ПМЖ или чо там?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
тупость - это у вас семейное что ли?
как это "какие"?
начиная от профессии, языка и законов. как она законодательно будет устраиваться? вид на жительство чтоли получать? каким документом закрепится у нее все там? ей же придется экзамены сдавать наверняка, где то жить, пока решает бюрократические вопросы. Она хотя бы знает, как называется инстанция, куда ей нужно в этом египте прийти чтоб заявление написать на ПМЖ или чо там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хамство - это у Вас семейное? она одна из русских там работать собирается? получают рабочую визу и работают в отелях, в кафешках.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
а хамство - это у Вас семейное? она одна из русских там работать собирается? получают рабочую визу и работают в отелях, в кафешках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну то есть ни вам нией ничем не поможешь. придираетест к интонации. нехай едет. в кафешке работает.
я то думала она серьезно устраиваться хочет. а она оказывается в кафешке хочет работать. ну пусть узнает тогда что нужно сделать чтоб в кафешке работать
я то думала, у нее образование.
Алексей БодровВ ответ на Аноним
Аноним
а хамство - это у Вас семейное? она одна из русских там работать собирается? получают рабочую визу и работают в отелях, в кафешках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да послушайте же вы... бабочка павлин вам все верно говорит. Ехать в страну, где с законом и порядком еще хуже, чем у нас и становиться нелегалом?! Сестра больная? Устная договоренность с отелем? Она приедет, ей скажут, что зарплата в 3 раза меньше или вали и что она сделает? Ах да, в 3 раза меньше и еще весь аул "обслужить" надо.

Зато Малахову будет о чем передачи снимать.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
какие? у нее сейчас все легко и просто - приеду, устроюсь. Я тверезым взглядом понимаю, что далеко не все так просто, но что конкретно - сказать не могу. Да и что за люди эти молодые египтяне, может быть у них это "евростандарт" разводить русских лохушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каком языке весб документооборот то будет? по закону на арабском должен быть. Она знает арабский?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
на каком языке весб документооборот то будет? по закону на арабском должен быть. Она знает арабский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она знает английский и русский - на ресепшене в отеле этого достаточно
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
она знает английский и русский - на ресепшене в отеле этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоись, она уже это доподлинно УЗНАЛА, что этого достаточно.
тоись, она еще работу там не искала, тоьлко НАДЕЕТСЯ что ей удастся в кафешке закрепится или на ресепции.
а.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
тоись, она уже это доподлинно УЗНАЛА, что этого достаточно.
тоись, она еще работу там не искала, тоьлко НАДЕЕТСЯ что ей удастся в кафешке закрепится или на ресепции.
а.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
искала, уже говорила с работодателем. Но там не будут серьезно обсуждать условия работы, если ты еще в Му х ос ранске, а не рядом в Египте. Вопрос по теме не о работе. Что за люди эти египтяне? она же к нему летит, как мотылек. А я не знаю, что ей сказать - что за люди такие..
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
искала, уже говорила с работодателем. Но там не будут серьезно обсуждать условия работы, если ты еще в Му х ос ранске, а не рядом в Египте. Вопрос по теме не о работе. Что за люди эти египтяне? она же к нему летит, как мотылек. А я не знаю, что ей сказать - что за люди такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"говорила".
заврта приедет а работодатель такой серьезно уже начинает с ней говорить - ой, а мест вакантных нет.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
искала, уже говорила с работодателем. Но там не будут серьезно обсуждать условия работы, если ты еще в Му х ос ранске, а не рядом в Египте. Вопрос по теме не о работе. Что за люди эти египтяне? она же к нему летит, как мотылек. А я не знаю, что ей сказать - что за люди такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, они тупые, сестры эти.
Люди то в египте при чем?
законы надо узнавать при переезде. и приглашающую сторону.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
искала, уже говорила с работодателем. Но там не будут серьезно обсуждать условия работы, если ты еще в Му х ос ранске, а не рядом в Египте. Вопрос по теме не о работе. Что за люди эти египтяне? она же к нему летит, как мотылек. А я не знаю, что ей сказать - что за люди такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень не обязательные люди. Наш русский авось, по сравнению с египетским, железное обязательство. Курортные хабибы обирают не только русских, но и европеек. Что бы жениться на египтянке, ему нужно купить квартиру и накопить денег на махр и свадьбу, вот с этой целью он и нашёл Вашу сестру. Сейчас он ей предложит "совместный" безнес ( оформят на него потому что она не гражданка), ему срочно понадобятся деньги на лечение родителей и т.д. Поищите этого хабиба на сайтах "чёрные женихи Египта" и подобных.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Очень не обязательные люди. Наш русский авось, по сравнению с египетским, железное обязательство. Курортные хабибы обирают не только русских, но и европеек. Что бы жениться на египтянке, ему нужно купить квартиру и накопить денег на махр и свадьбу, вот с этой целью он и нашёл Вашу сестру. Сейчас он ей предложит "совместный" безнес ( оформят на него потому что она не гражданка), ему срочно понадобятся деньги на лечение родителей и т.д. Поищите этого хабиба на сайтах "чёрные женихи Египта" и подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, она мне фотку его скинула
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, она мне фотку его скинула
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьёзные отношения там возможны только если девушка детородного возраста и желательно моложе. Жену ему будет выбирать семья скорее всего. Орфи-контракт, который они заключают с иностранками, это вообще не брак и не накладывает на него никаких обязательств перед женщиной. Либо он может на ней жениться по нашим законам, ради наследства. Обдерёт он Вашу сестру как липку однозначно и хорошо, если жива останется. Удивляюсь я женщинам нашим... ну развлекалась бы, зачем так серьёзно воспринимать курортный роман?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
она недвано оттуда - русские работают, она с ними общалась, узнавала как и что. И потом - она не молоденькая, чтоб её в бордель.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
она знает английский и русский - на ресепшене в отеле этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жить она где собирается?
однушку совю в казюкино уже продала?
рынок в египте изучила? нашла, купила там себе в обмен?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
жить она где собирается?
однушку совю в казюкино уже продала?
рынок в египте изучила? нашла, купила там себе в обмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
квартиру еще нет, не продала. А где живут русские, которые работают в Египте?
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
квартиру еще нет, не продала. А где живут русские, которые работают в Египте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда я знаю. слава богу не знаю.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
откуда я знаю. слава богу не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думала, что Вы что то знаете..
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
я думала, что Вы что то знаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда)))))))я в египет и не собиралась никогда.
я если куда собираюсь , задаю себе вот эти вот вопросы которые тебе пишу.
про законы, экзамены, чтоб не встрять. не надеюсь ни на кого.
тамошние законы должен изучать тот, кто прется именно туда.
такая странная.
хочешь чото конкртеное узнать - иди юристу плати за консультацию
а то я щас тебе скажу, и ты меня реально послушаешься?))))) едиётки две.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
откуда)))))))я в египет и не собиралась никогда.
я если куда собираюсь , задаю себе вот эти вот вопросы которые тебе пишу.
про законы, экзамены, чтоб не встрять. не надеюсь ни на кого.
тамошние законы должен изучать тот, кто прется именно туда.
такая странная.
хочешь чото конкртеное узнать - иди юристу плати за консультацию
а то я щас тебе скажу, и ты меня реально послушаешься?))))) едиётки две.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хамка и пустобрехалка ты.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
хамка и пустобрехалка ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот, только напишешь чото неприятное - наприемер звал ли ее авраам руссо к себе, и она так для себя отметила - не звал, не приехжал, денег не высылает, с родней не познакомил, и хамкой становится тот , кто догадался на это обратить внимание))))
а сестра то так наполнена, да таким интеллектом)))))))))))
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
вот, только напишешь чото неприятное - наприемер звал ли ее авраам руссо к себе, и она так для себя отметила - не звал, не приехжал, денег не высылает, с родней не познакомил, и хамкой становится тот , кто догадался на это обратить внимание))))
а сестра то так наполнена, да таким интеллектом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
звал, не приезжал и не авраам руссо. Денег не высылал, с родней за неделю знакомства не знакомил. Хамкой становятся те, кто хамит и обзывает людей идиотами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем