Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать сестре?

Отдыхала в Египте. Познакомилась с египтянином. Теперь. как бабочка, летает вся в любовном экстазе и собирается ехать туда работать, ну и поближе к любимому. Спрашивает - как я к этому отношусь? я и не знаю, что ответить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если в 39 мозгов нет, о Вы ничем не поможете(((
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну если в 39 мозгов нет, о Вы ничем не поможете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну другие там как то работают и живут, не все же без мозгов.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну другие там как то работают и живут, не все же без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный возраст. Как раз пришло время отрываться и жить для себя)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
ну другие там как то работают и живут, не все же без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все кидаются на молодых -египтян, дабы там посторить свою ячйку общества с ним....Вот в чём проблема. Работать там - одно, поверить египтянину (который каждой русской кричит выходи за меня замуж, люблю, куплю, полетели) - это другое....
СофиВ ответ на Наталья
Наталья
Ну если в 39 мозгов нет, о Вы ничем не поможете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Дарина
Если она работать едет - то не пропадает.
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Если она работать едет - то не пропадает.
СсылкаПожаловаться
работать конечно, ну и к своему возлюбленному поближе. Надоело говорит целый год мечтать о море, впахивая за копейки и понимая, что никому не нужна. Она общалась с девушками русскими. которые работают в отелях на ресепшене, в бутиках. Там ей рассказали, как тут .. нормально. Квартиру сказала будет снимать.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
работать конечно, ну и к своему возлюбленному поближе. Надоело говорит целый год мечтать о море, впахивая за копейки и понимая, что никому не нужна. Она общалась с девушками русскими. которые работают в отелях на ресепшене, в бутиках. Там ей рассказали, как тут .. нормально. Квартиру сказала будет снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другой стороны - почему бы и нет? Что здесь её держит? А там надежды и возможно возможности) В конце концов если с этим товарищем не получится, то найдет себе другого)))
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
С другой стороны - почему бы и нет? Что здесь её держит? А там надежды и возможно возможности) В конце концов если с этим товарищем не получится, то найдет себе другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь ничего не держит. Ни семьи, ни детей, любовник и тот женатый. Да и на работе постоянно ругается с начальством. Говорит - задрало все, уехать бы куда. Для начала съездила в отпуск)) теперь порхает, в глазах новые горизонты, а я боюсь за нее. Может посмотрела бы сама на ситуацию и на страну своими глазами, если всё так реально хорошо, так еще и денег на дорогу дала))
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
здесь ничего не держит. Ни семьи, ни детей, любовник и тот женатый. Да и на работе постоянно ругается с начальством. Говорит - задрало все, уехать бы куда. Для начала съездила в отпуск)) теперь порхает, в глазах новые горизонты, а я боюсь за нее. Может посмотрела бы сама на ситуацию и на страну своими глазами, если всё так реально хорошо, так еще и денег на дорогу дала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите от обратного. Что у нее хорошего - здесь? Ничего? Так пусть идет в том направлении, куда она сама захотела. Она не дура, сама разберется. Но для всяких разных мужиков - денег нет и точка. Это главное, что вы должны донести до нее.
Дарина
* не пропадет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
по турпутевке она ездила на 14 дней
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это важно?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через Белоруссию
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не знаю, она до отпуска была морально раздавлена, говорила, что жить не для кого и не зачем - ей одиноко и плохо. Сейчас у нее глаза горят, энергия через край бьет. Чесслово, она действительно лет на 10 моложе стала выглядеть. Мне за нее радостно и страшно. Она конечно в эйфории - все легко и просто, но говорит реальные вещи - как туда уехать по визе, как устроиться, она уже беседовала и с местными русскими и с работодателями. Еще конечно нахваливает этого своего.. египтянина. Я боюсь отнять у нее последнюю надежду, но и однозначно соглашаться с её идеей не могу - я не знаю всего этого. Может её где-то обманули, когда сказали, что всё так радужно.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, она до отпуска была морально раздавлена, говорила, что жить не для кого и не зачем - ей одиноко и плохо. Сейчас у нее глаза горят, энергия через край бьет. Чесслово, она действительно лет на 10 моложе стала выглядеть. Мне за нее радостно и страшно. Она конечно в эйфории - все легко и просто, но говорит реальные вещи - как туда уехать по визе, как устроиться, она уже беседовала и с местными русскими и с работодателями. Еще конечно нахваливает этого своего.. египтянина. Я боюсь отнять у нее последнюю надежду, но и однозначно соглашаться с её идеей не могу - я не знаю всего этого. Может её где-то обманули, когда сказали, что всё так радужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она сама должна пройти все этапы, пусть пробует. С умом конечно) На все денежные поползновения к ней - ей следует отвечать "денег нет" и всё.
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Она сама должна пройти все этапы, пусть пробует. С умом конечно) На все денежные поползновения к ней - ей следует отвечать "денег нет" и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я ей сказала, чтобы про деньги за машину молчала даже своему бойфренду. Квартиру свою сдавать надумала. Ну ладно. Надеюсь. что понимает.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я ей сказала, чтобы про деньги за машину молчала даже своему бойфренду. Квартиру свою сдавать надумала. Ну ладно. Надеюсь. что понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она взрослая, разберется
Ирина Данилова
Денег тебе пусть оставит, на обратную дорогу для нее.
Т@ТЬЯН@
ужас еще одна невменяемая появилась. ну всем же говорят не знакомьтесь с египтосами , у них каждый день в постели новая туристка.неужели ваша сестра не смотрит телек.
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
ужас еще одна невменяемая появилась. ну всем же говорят не знакомьтесь с египтосами , у них каждый день в постели новая туристка.неужели ваша сестра не смотрит телек.
СсылкаПожаловаться
нет, не смотрит. Это по ТВ не показывают. Она почувствовала себя единственной и неповторимой, а не любовницей женатого мужика. который отдохнул у нее пару часов и к жене.
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
нет, не смотрит. Это по ТВ не показывают. Она почувствовала себя единственной и неповторимой, а не любовницей женатого мужика. который отдохнул у нее пару часов и к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не показывают.что потом издеваются на русскими девушками,как отнимают детей и оставляют без средств к существованию, как бьют, у них столько таких как ваша сестра, каждая которая дала им.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем