Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветовать сестре?

Отдыхала в Египте. Познакомилась с египтянином. Теперь. как бабочка, летает вся в любовном экстазе и собирается ехать туда работать, ну и поближе к любимому. Спрашивает - как я к этому отношусь? я и не знаю, что ответить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Валерка Смирнова
сказка быстро кончится
Шизгара
советуйте продать барахлишко(лучше вам) и окунуться в любовь со всей самоотреченностью.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
советуйте продать барахлишко(лучше вам) и окунуться в любовь со всей самоотреченностью.
СсылкаПожаловаться
она уже машину продала. Я ей советовала не говорить возлюбленному о имеющихся деньгах за машину
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
она уже машину продала. Я ей советовала не говорить возлюбленному о имеющихся деньгах за машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мне продала)) мне не надо
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
она уже машину продала. Я ей советовала не говорить возлюбленному о имеющихся деньгах за машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы правда не знаете,что ей сказать? Хреновая вы сестра
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
И вы правда не знаете,что ей сказать? Хреновая вы сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это всё, что Вы можете посоветовать? хреновая вы советчица
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
и это всё, что Вы можете посоветовать? хреновая вы советчица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не советовала. Я откомментила. Какие вам ещё советы. Это умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих. Вот и учитесь
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А я и не советовала. Я откомментила. Какие вам ещё советы. Это умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих. Вот и учитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зашли - тупо поумничать? получилось, поздравляю - тупо поумничали)))
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
зашли - тупо поумничать? получилось, поздравляю - тупо поумничали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато вы с сестрицей такие обе умные,что застрочила тему,на которую только последняя лохушка ещё не знает ответов.
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Зато вы с сестрицей такие обе умные,что застрочила тему,на которую только последняя лохушка ещё не знает ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нравится - иди в тему свекровей и размеров членов
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
и это всё, что Вы можете посоветовать? хреновая вы советчица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть посмотрит фильм документальный Восточные жены, может сразу желание отпадет.
Виноградина В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
И вы правда не знаете,что ей сказать? Хреновая вы сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сестра на стадии влюбленности, то что угодно говори, ничему не поверит.
СофиВ ответ на Шизгара
Шизгара
советуйте продать барахлишко(лучше вам) и окунуться в любовь со всей самоотреченностью.
СсылкаПожаловаться


игорь
Так вы её не переубедите, пусть попробует....
Аноним
Мне правда эта "затея" не сильно нравится. Опасаюсь за нее
Софи
Не мешайте сестре жить в иллюзиях. Больно ей будет падать с высоты воздушных замков....
Lilit L
посоветовать сестре можно только одно - начать думать мозгами!(((( Нашла с кем связываться...((((
СофиВ ответ на Lilit L
Lilit L
посоветовать сестре можно только одно - начать думать мозгами!(((( Нашла с кем связываться...((((
СсылкаПожаловаться




CherryВ ответ на Lilit L
Lilit L
посоветовать сестре можно только одно - начать думать мозгами!(((( Нашла с кем связываться...((((
СсылкаПожаловаться
совет может не сработать по причине отсутствия агрегата
Lilit LВ ответ на Cherry
Cherry
совет может не сработать по причине отсутствия агрегата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего(((( Иначе бы не дошло до такого маразма((((((
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
скорее всего(((( Иначе бы не дошло до такого маразма((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уехать на работу в Египет и жить рядом с любимым - это маразм? это конечно опасно, но работают же тысячи других русских и в Турции и в Египте и в других странах.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
уехать на работу в Египет и жить рядом с любимым - это маразм? это конечно опасно, но работают же тысячи других русских и в Турции и в Египте и в других странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ещё можно назвать серьёзное отношение Ваше и Вашей сестры к банальной курортной интрижке?((( Она ему нужна ровно до того момента, когда привезёт и отдаст ему все свои деньги.
Алексей БодровВ ответ на Аноним
Аноним
уехать на работу в Египет и жить рядом с любимым - это маразм? это конечно опасно, но работают же тысячи других русских и в Турции и в Египте и в других странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело - легально и осознанно ехать работать на работу где условия/зарплата лучше, чем в месте пребывания, а другое - ехать не койми к кому в чужую страну, где закон тебя не защищает от слова совсем и даже общественное мнение против тебя. Маразм полнейший.

Что посоветовать сестре? Пусть продаст всю собственность в России, люимому египтянину все эти деньги переведет и ехать к нему купаться в любви.
дядя кирилл
Квартиру пусть продаст а бабло отдаст чучмеку
Мари Фарт
Вооо ду ро, скорей бы поумнела)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем