Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Мир Вам мой Уважаемый и любимый Форум!
Хочу услышать Ваше мнение вот по какому поводу-
человек хочет закодироваться от алкоголя....
Мнения настолько у всех разные что у меня тут идут не детские споры...
Пол коллектива за.. пол протиыф... коллектиф уточню- женский...
Давайта с аргументами обсудим должны ли ОН и ОНА пройти через это вместе...
Можно ли это вапще пройти достойно...
Есть ли шансы... и результат.. Или Он просто слабак...
Моё мнение-Я протиф... Думаю нет смысла.. Не верю в это... И чета как это искуственно что ли...
думаю если сам захочет по настоящему.. то бросит.
Мнение мужчин рассмотрим ОСОБО!

...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Милочка Иванова
А захочет?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А захочет?
СсылкаПожаловаться
Он настаивает... Но некоторые дамы говорят что вредно... другие не эфективно... третьи что они становяться шизиками... молодеж ржет....
Милочка ИвановаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Он настаивает... Но некоторые дамы говорят что вредно... другие не эфективно... третьи что они становяться шизиками... молодеж ржет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они-то откуда знают? У них большой личный опыт? Или одни наркологи у вас там сидят?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Они-то откуда знают? У них большой личный опыт? Или одни наркологи у вас там сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЕДИКИ.
Вийюха Волошина
Он настаивает... Но некоторые дамы говорят что вредно... другие не эфективно... третьи что они становяться шизиками... молодеж ржет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он настаивает...

если настаивает ОН, то это уже хорошо. отец подруги квасил много лет. закодировался. вот уже больше 10 лет как другой человек, не пьёт, всё по дому делает.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
Он настаивает...

если настаивает ОН, то это уже хорошо. отец подруги квасил много лет. закодировался. вот уже больше 10 лет как другой человек, не пьёт, всё по дому делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец подруги тож другое поколение..а ентот молодой...
Вийюха Волошина
Отец подруги тож другое поколение..а ентот молодой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этих двух случаях важно желание человека, на мой взгляд... а раз желание у молодого человека есть, то надо кодироваться))
Марина НикурадзеВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Он настаивает... Но некоторые дамы говорят что вредно... другие не эфективно... третьи что они становяться шизиками... молодеж ржет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет пять человек вполне адекватен, а потом бывают срывы и все по новой.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Лет пять человек вполне адекватен, а потом бывают срывы и все по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не много... так тока успеть надежду обрести а потом бац.. вторая смена...
Марина НикурадзеВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не много... так тока успеть надежду обрести а потом бац.. вторая смена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего первого мужа так, но, может быть, у кого-нибудь кодирование дает и лучшие результаты. В промежутках он много работает, общается с сыном и внуками. Просто сын все время в напряжении, потому, что не бросает отца и все физические и моральные издержки на нем.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
У моего первого мужа так, но, может быть, у кого-нибудь кодирование дает и лучшие результаты. В промежутках он много работает, общается с сыном и внуками. Просто сын все время в напряжении, потому, что не бросает отца и все физические и моральные издержки на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сил им и здоровья.. все мы тут маемся от чего то....
Марина НикурадзеВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Сил им и здоровья.. все мы тут маемся от чего то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я потому и написала, что это ужасное горе для близких. Все-таки 5 лет живем!
Марина Никурадзе
Лет пять человек вполне адекватен, а потом бывают срывы и все по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто то и наркоту сам бросит а кто то от царапины воет..
мой быший не пьет после кодировки больше 20 лет ...сам хотел потому как силы воли нет....кодировался на всю жизнь и был вовсе не запойным а любителем так что кому как
Вийюха ВолошинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кто то и наркоту сам бросит а кто то от царапины воет..
мой быший не пьет после кодировки больше 20 лет ...сам хотел потому как силы воли нет....кодировался на всю жизнь и был вовсе не запойным а любителем так что кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сам решил..молодец.
svisdaivannaВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Он настаивает... Но некоторые дамы говорят что вредно... другие не эфективно... третьи что они становяться шизиками... молодеж ржет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он прав идти надо вместе идите к довженко и ничего тут смешного не вижу
все вредно и гипноз вреден нго водовка вреднее..
если был шизиком с им и останется но самое главно это желание подопытного))))
а так хорошее дело
Astra MortiferaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
он прав идти надо вместе идите к довженко и ничего тут смешного не вижу
все вредно и гипноз вреден нго водовка вреднее..
если был шизиком с им и останется но самое главно это желание подопытного))))
а так хорошее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Если он всерьез намерен завязать, только своей силы воли не хватает, то кодирование поможет. Если просто пытается спихнуть ответственность за себя на кодирование и близких, то нет. Знаю и тех, кто завязал, и тех, кого родня на 2 года кодирует, а они уже через 1.5 соскакивают и идут вразнос, а потом их изловят, угомонят, опять закодируют и все по новой. Тут только от самого человека зависит, но пробовать лучше, чем не пробовать.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Плюсуюсь. Если он всерьез намерен завязать, только своей силы воли не хватает, то кодирование поможет. Если просто пытается спихнуть ответственность за себя на кодирование и близких, то нет. Знаю и тех, кто завязал, и тех, кого родня на 2 года кодирует, а они уже через 1.5 соскакивают и идут вразнос, а потом их изловят, угомонят, опять закодируют и все по новой. Тут только от самого человека зависит, но пробовать лучше, чем не пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек там говнистый...с близкими ..золотой с чужими.
Astra MortiferaВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Человек там говнистый...с близкими ..золотой с чужими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, завязать-то - это не для чужих и не для близких, это для себя делается.
Вот если он это преподносит как одолжение своей семье (мол, меня и так все устраивает, но раз вы утверждаете, что вам от моей выпивки плохо, так уж и быть, закодируюсь), тогда пользы можно не ждать, наверное. Ни с кодированием, ни без него. Не потому, что он плохо относится к своим, а потому, что не осознает, что перестать бухать - это нужно, в целом, только ему, а остальные с ним помаются, помаются, да и забьют на него. Потому как не имеет смысла спасать того, кто спасенным быть не хочет.
Если понимает, что это нужно ему, а не кому-то еще, то толк может быть.
Ёрик
...может лучше тебя закодировать, на пофигизм? даже денег с тебя форум не возьмёт...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...может лучше тебя закодировать, на пофигизм? даже денег с тебя форум не возьмёт...
СсылкаПожаловаться
Меня..хм... тогда не на пофигизм. .а на крепкий сон..спать хачу..много....и работать мало..
Вийюха Волошина
Меня..хм... тогда не на пофигизм. .а на крепкий сон..спать хачу..много....и работать мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что-то длинноват список...может все-таки на пофигизм к чужому алкоголизму?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что-то длинноват список...может все-таки на пофигизм к чужому алкоголизму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низя... так... они мне везде мерещаться....все делают вид что в семье все ок..а потом как нараскажут.. я сплю патом плохо...
Вийюха Волошина
Низя... так... они мне везде мерещаться....все делают вид что в семье все ок..а потом как нараскажут.. я сплю патом плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...все-таки надо тебе дать здорового пофигизму, надо...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...все-таки надо тебе дать здорового пофигизму, надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай..дай пожайлуста.. и кафетку... если можно гулливер... ну или вечерний киеф..накрайняк...
Милочка Иванова
Судя вашей логике можно вообще не лечится не от чего, "чета как это искусственно что ли..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем