Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Прошу тапками не кидать)
Сейчас у меня процесс сброса лишнего веса. Занимаюсь спортом, изменила питание. Необходимо что-то еще, для дополнительной стимуляции так сказать, что бы побыстрее процесс шел. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Осенняя
Обертывания, аппаратные процедуры.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обертывания, аппаратные процедуры.
СсылкаПожаловаться
Обертывание делаю дома.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обертывания, аппаратные процедуры.
СсылкаПожаловаться
Мне желательно что то во внутрь. Вот говорят хорошо помогает вода с соком лимона.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне желательно что то во внутрь. Вот говорят хорошо помогает вода с соком лимона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в течении дня можно было.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне желательно что то во внутрь. Вот говорят хорошо помогает вода с соком лимона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натощак, за полчаса до еды.. но тут есть нюансы
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Мне желательно что то во внутрь. Вот говорят хорошо помогает вода с соком лимона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о жиросжигателях??
Тогда- сок сельдерея (стебля) лучше.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы о жиросжигателях??
Тогда- сок сельдерея (стебля) лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, что то подобное. Но не таблетки, химию. А натуральное.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, что то подобное. Но не таблетки, химию. А натуральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имбирь - чай, лимонад или маринованный
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, что то подобное. Но не таблетки, химию. А натуральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? все вокруг химия.
на ваше "натуральное" могут быть страшные реакции.
может неожиданно отрегаровать печень,поджелудочная и пр
Любовь ЛисинаВ ответ на Nataly
Nataly
??? все вокруг химия.
на ваше "натуральное" могут быть страшные реакции.
может неожиданно отрегаровать печень,поджелудочная и пр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж! Кислотность и поджелудочную надо проверить!
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне желательно что то во внутрь. Вот говорят хорошо помогает вода с соком лимона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слышала о медовой водичке по утрам
Осенняя В ответ на Тати
Тати
я слышала о медовой водичке по утрам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для иммунитета хорошо, а не для похудения
ТатиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это для иммунитета хорошо, а не для похудения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я слышала что выводит шлаки из организма и на лицо =хорошо действует..но не практиковала
Осенняя В ответ на Тати
Тати
я слышала что выводит шлаки из организма и на лицо =хорошо действует..но не практиковала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шлаков НЕТ в организме)))
ТатиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Шлаков НЕТ в организме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно поподробнее. Меня заинтересовало очень.
Осенняя В ответ на Тати
Тати
можно поподробнее. Меня заинтересовало очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ссылка не проходит, скачала. Мне лень все это писать:
Очищение от шлаков и токсинов — это модная медицинская процедура к которой прибегают, желая приумножить здоровье и обрести красоту. При этом ни одна современная реклама средств для очищения организма не дает вразумительного термина, что же такое эти самые “шлаки”. Почему об избавлении от них заговорили только в 21 веке и революционное открытие не привело к изменениям в традиционной медицине? Ведь врачи до сих пор не воспринимают шлаки серьезно. Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей статье.На самом деле дать ответ на этот вопрос не так и легко, потому что в классической медицине не существует термина “шлаки”. Если верить рекламе и инструкциям на чудодейственных средствах для очищения организма, то шлаки — это некие вредные вещества, которые накапливаются в кишечнике и являются следствием жизнедеятельности организма. Согласитесь, термин довольно расплывчатый. Согласно этой “шлаковой теории” с возрастом наш организм становится местом хранения переработанных, но не выведенных органических и неорганических соединений. По сути, эта псевдомедицинская теория строится на трех китах, которые не имеют ничего общего с классической медициной, что, впрочем, не мешает спекулировать этими понятиями.
ТатиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ссылка не проходит, скачала. Мне лень все это писать:
Очищение от шлаков и токсинов — это модная медицинская процедура к которой прибегают, желая приумножить здоровье и обрести красоту. При этом ни одна современная реклама средств для очищения организма не дает вразумительного термина, что же такое эти самые “шлаки”. Почему об избавлении от них заговорили только в 21 веке и революционное открытие не привело к изменениям в традиционной медицине? Ведь врачи до сих пор не воспринимают шлаки серьезно. Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей статье.На самом деле дать ответ на этот вопрос не так и легко, потому что в классической медицине не существует термина “шлаки”. Если верить рекламе и инструкциям на чудодейственных средствах для очищения организма, то шлаки — это некие вредные вещества, которые накапливаются в кишечнике и являются следствием жизнедеятельности организма. Согласитесь, термин довольно расплывчатый. Согласно этой “шлаковой теории” с возрастом наш организм становится местом хранения переработанных, но не выведенных органических и неорганических соединений. По сути, эта псевдомедицинская теория строится на трех китах, которые не имеют ничего общего с классической медициной, что, впрочем, не мешает спекулировать этими понятиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
АнонимВ ответ на Тати
Тати
я слышала что выводит шлаки из организма и на лицо =хорошо действует..но не практиковала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, организм наверное тоже бы не мешало подчистить)
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Мне желательно что то во внутрь. Вот говорят хорошо помогает вода с соком лимона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чай заварить, через 5 минут процедить разбавить 1: 1 молоком. Пить вместо еды в течение дня . И ещё огурцы, вместо еды.
Honney Pot
если будете худеть быстро - обвиснет кожа. оно вам надо? что потом делать будете?
лучше худейте в нормальном темпе и добавьте контрастный душ по утрам, очень полезно для кожи
ОлькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если будете худеть быстро - обвиснет кожа. оно вам надо? что потом делать будете?
лучше худейте в нормальном темпе и добавьте контрастный душ по утрам, очень полезно для кожи
СсылкаПожаловаться
и массажи очень хорошо кожу подтягивают при похудении, да и похудению способствуют
Excellent
ну как сказать...одним словом любовь:)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
ну как сказать...одним словом любовь:)
СсылкаПожаловаться
Я вас поняла.
Софья Терёшкина
Миостимуляция.Очень хвалят, но есть противопоказания.Плавание можно.
Людмила Сазонова.В ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Миостимуляция.Очень хвалят, но есть противопоказания.Плавание можно.
СсылкаПожаловаться
Вот , если можно поподробней о мио токах, а то в интернете информации очень мало.Я уже купила аппарат, но инструкция вообще без информации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем