Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 20:17, Главная форумов

Что посоветуете

Я мама сына и дочери, дочка замужем в нашем городе, сын уехал в Москву. Приезжает нечасто, так же и звонит.
Так же жена его, вот внучки звонят сами. Никогда не отказываются ни во внимании ни в помощи, но чувствую, что там как- то в этом не нуждаются.
Ну это общая картина, а суть настоящей проблемы, что не вижу я сходства внучатый с сыном. Ну никакого. Они с сестрой просто одно лицо с отцом ихнем, а тут ничего общего. Глазки карие, а у " детей"( сын+ невестка) голубые, светлые.
В общем не могу успокоится, что делать, подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Диана Гаубаш
Успокоится и не лезть со своими подозрениями в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Диана Гаубаш
Диана Гаубаш
Успокоится и не лезть со своими подозрениями в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну да, есть и такое мнение. Только я же не просто, это и моя семья, мой ребёнок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да, есть и такое мнение. Только я же не просто, это и моя семья, мой ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас посеете ядро сомнений у сына и начнутся разборки. Внуков любите? Если догадки не подтверятся
Как в глаза смотреть будете? Нужна ли вам такая правда? Готовы отказаться от внуков?
СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
Вы сейчас посеете ядро сомнений у сына и начнутся разборки. Внуков любите? Если догадки не подтверятся
Как в глаза смотреть будете? Нужна ли вам такая правда? Готовы отказаться от внуков?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да ладно, сделают анализ днк, подтвердится, что дети у сына родные, невестка разобидится и разведется, сын начнет мамо упрекать, а она темы тут создавать - чо делать? нам хоть развлечение будет
СсылкаПожаловаться
да ладно, сделают анализ днк, подтвердится, что дети у сына родные, невестка разобидится и разведется, сын начнет мамо упрекать, а она темы тут создавать - чо делать? нам хоть развлечение будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Точно. Ох уж эти свекрови. Делать не хрен же больше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Анализ сделать не могу, так как не едут они ко мне, хотя приглашают. А к ним напрашиваться неудобно. И по стоимости мне два месяца копить на анализы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Анализ сделать не могу, так как не едут они ко мне, хотя приглашают. А к ним напрашиваться неудобно. И по стоимости мне два месяца копить на анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так им идейку подкиньте, чтоб скучно не жилось
СсылкаПожаловаться
так им идейку подкиньте, чтоб скучно не жилось
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
За сына боюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
За сына боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да чего бояться, максимум невестку прибьет со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
да чего бояться, максимум невестку прибьет со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
И что ж в этом хорошего? Да и мне не простит
СсылкаПожаловаться
Аноним
И что ж в этом хорошего? Да и мне не простит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как что? типа отомстите гулящей невестке руками сына
СсылкаПожаловаться
Аноним
За сына боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боитесь, что дите вырастет и прирежет папулю, что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы - прямой родственник обоих внуков. берете волосы внучка или внучки с расчески, и идете делать платный анализ на ДНК. если вы родня - значит ваши подозрения необоснованы. Если не родня - вы разрушите семью сына, чего он вам никогда не простит.
СсылкаПожаловаться
Подожду пока кто- нибудь переведет
СсылкаПожаловаться
Подожду пока кто- нибудь переведет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ннвестка - простигосподи))
СсылкаПожаловаться
nadya
О, задачки по генетике пошли, мои любимые)) у двух голубоглазых родителей НЕ может родиться кареглазый ребенок
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
О, задачки по генетике пошли, мои любимые)) у двух голубоглазых родителей НЕ может родиться кареглазый ребенок
СсылкаПожаловаться
И два таких ребёнка ведь тоже
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
а я вот родилась ((( сероглазые родители, я кареглазая, хотя дед и бабка кареглазые с одной стороны и сероглазые с другой ..охохонюшки...
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
а я вот родилась ((( сероглазые родители, я кареглазая, хотя дед и бабка кареглазые с одной стороны и сероглазые с другой ..охохонюшки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Читайте, пожалуйста внимательно. У двух ГОЛУБОГЛАЗЫХ родителей не может родиться кареглазый ребенок, там рецессивная аллель. Здесь спорить не надо, это давно доказано.
СсылкаПожаловаться
nadya
Читайте, пожалуйста внимательно. У двух ГОЛУБОГЛАЗЫХ родителей не может родиться кареглазый ребенок, там рецессивная аллель. Здесь спорить не надо, это давно доказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоись, у сероглазых адназначно не может ? пошла рыдать
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Да еще как может.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Повторите школьный курс биологии и успокойтесь. Вы же взрослая женщина, что ж дурью маетесь?
СсылкаПожаловаться
Avrora
Был такой анекдот. Там невестка задрала юбку и сказала: Мамо, видите, это пи*да, а не ксерокс)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Был такой анекдот. Там невестка задрала юбку и сказала: Мамо, видите, это пи*да, а не ксерокс)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гыыыыыыыыы:)ржу:)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Гыыыыыыыыы:)ржу:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
блин, смех смехом, а я когда сына родила и мужа "мамо" с облегчением выдохнуло - слава Богу, копия сын - я энто "мамо" себе на вид поставила...
видать так рыло в пуху, что аж в меху... )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru