Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете

 Я мама сына и дочери, дочка замужем в нашем городе, сын уехал в Москву. Приезжает нечасто, так же и звонит.
Так же жена его, вот внучки звонят сами. Никогда не отказываются ни во внимании ни в помощи, но чувствую, что там как- то в этом не нуждаются.
Ну это общая картина, а суть настоящей проблемы, что не вижу я сходства внучатый с сыном. Ну никакого. Они с сестрой просто одно лицо с отцом ихнем, а тут ничего общего. Глазки карие, а у " детей"( сын+ невестка) голубые, светлые.
В общем не могу успокоится, что делать, подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
нет
Успокоится и не лезть со своими подозрениями в чужую семью.
АнонимВ ответ на нет
нет
Успокоится и не лезть со своими подозрениями в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
Ну да, есть и такое мнение. Только я же не просто, это и моя семья, мой ребёнок.
нетВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, есть и такое мнение. Только я же не просто, это и моя семья, мой ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас посеете ядро сомнений у сына и начнутся разборки. Внуков любите? Если догадки не подтверятся
Как в глаза смотреть будете? Нужна ли вам такая правда? Готовы отказаться от внуков?
Самая МеркантильнаяВ ответ на нет
нет
Вы сейчас посеете ядро сомнений у сына и начнутся разборки. Внуков любите? Если догадки не подтверятся
Как в глаза смотреть будете? Нужна ли вам такая правда? Готовы отказаться от внуков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, сделают анализ днк, подтвердится, что дети у сына родные, невестка разобидится и разведется, сын начнет мамо упрекать, а она темы тут создавать - чо делать? нам хоть развлечение будет
Самая Меркантильная
да ладно, сделают анализ днк, подтвердится, что дети у сына родные, невестка разобидится и разведется, сын начнет мамо упрекать, а она темы тут создавать - чо делать? нам хоть развлечение будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Ох уж эти свекрови. Делать не хрен же больше
Самая Меркантильная
да ладно, сделают анализ днк, подтвердится, что дети у сына родные, невестка разобидится и разведется, сын начнет мамо упрекать, а она темы тут создавать - чо делать? нам хоть развлечение будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анализ сделать не могу, так как не едут они ко мне, хотя приглашают. А к ним напрашиваться неудобно. И по стоимости мне два месяца копить на анализы.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Анализ сделать не могу, так как не едут они ко мне, хотя приглашают. А к ним напрашиваться неудобно. И по стоимости мне два месяца копить на анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так им идейку подкиньте, чтоб скучно не жилось
Самая Меркантильная
так им идейку подкиньте, чтоб скучно не жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За сына боюсь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
За сына боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да чего бояться, максимум невестку прибьет со всеми вытекающими
Самая Меркантильная
да чего бояться, максимум невестку прибьет со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что ж в этом хорошего? Да и мне не простит
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
И что ж в этом хорошего? Да и мне не простит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как что? типа отомстите гулящей невестке руками сына
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
За сына боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боитесь, что дите вырастет и прирежет папулю, что ли?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, есть и такое мнение. Только я же не просто, это и моя семья, мой ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы - прямой родственник обоих внуков. берете волосы внучка или внучки с расчески, и идете делать платный анализ на ДНК. если вы родня - значит ваши подозрения необоснованы. Если не родня - вы разрушите семью сына, чего он вам никогда не простит.
Надежда Алексеевна
Подожду пока кто- нибудь переведет
Надежда Алексеевна
Подожду пока кто- нибудь переведет
СсылкаПожаловаться
Ннвестка - простигосподи))
Моисеенко Надежда
О, задачки по генетике пошли, мои любимые)) у двух голубоглазых родителей НЕ может родиться кареглазый ребенок
Моисеенко Надежда
О, задачки по генетике пошли, мои любимые)) у двух голубоглазых родителей НЕ может родиться кареглазый ребенок
СсылкаПожаловаться
И два таких ребёнка ведь тоже
Моисеенко Надежда
О, задачки по генетике пошли, мои любимые)) у двух голубоглазых родителей НЕ может родиться кареглазый ребенок
СсылкаПожаловаться
а я вот родилась ((( сероглазые родители, я кареглазая, хотя дед и бабка кареглазые с одной стороны и сероглазые с другой ..охохонюшки...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а я вот родилась ((( сероглазые родители, я кареглазая, хотя дед и бабка кареглазые с одной стороны и сероглазые с другой ..охохонюшки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте, пожалуйста внимательно. У двух ГОЛУБОГЛАЗЫХ родителей не может родиться кареглазый ребенок, там рецессивная аллель. Здесь спорить не надо, это давно доказано.
Моисеенко Надежда
Читайте, пожалуйста внимательно. У двух ГОЛУБОГЛАЗЫХ родителей не может родиться кареглазый ребенок, там рецессивная аллель. Здесь спорить не надо, это давно доказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоись, у сероглазых адназначно не может ? пошла рыдать
Светлана)))В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
О, задачки по генетике пошли, мои любимые)) у двух голубоглазых родителей НЕ может родиться кареглазый ребенок
СсылкаПожаловаться
Да еще как может.
Елена Васильева
Повторите школьный курс биологии и успокойтесь. Вы же взрослая женщина, что ж дурью маетесь?
Avrora
Был такой анекдот. Там невестка задрала юбку и сказала: Мамо, видите, это пи*да, а не ксерокс)
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
Был такой анекдот. Там невестка задрала юбку и сказала: Мамо, видите, это пи*да, а не ксерокс)
СсылкаПожаловаться
Гыыыыыыыыы:)ржу:)
.В ответ на Night Fury
Night Fury
Гыыыыыыыыы:)ржу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, смех смехом, а я когда сына родила и мужа "мамо" с облегчением выдохнуло - слава Богу, копия сын - я энто "мамо" себе на вид поставила...
видать так рыло в пуху, что аж в меху... )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем