Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Нужен НЕ ДОРОГОЙ, шустренький телефон, в основном, для видеозвонков и чатов (типа ватсаппа)... Смотрела АSUS, вроде понравился, а сейчас начиталась отзовов, все как один - он постоянно зависает... Смотрю Самсунг в этой же ценовой категории, а они как? А вы что посоветовали бы? Айфон не хочу, просто не поклонник я их(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?

??? я думала они совсем отстой??...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, присмотрюсь.... У Вас такой?
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним

??? я думала они совсем отстой??...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаефоны - реальный отстой, который покупается исключительно от нищеты.
"Ой, там столько всяких плюшек, а ещё батарея 100500 мАч - и всего лишь за три копейки".
Проверяется элементарно: предложи апологетам китаефонов купить его же, но топовый, за сорок штук. Все как один отвечают "Да ты чё, я Самсунх Галакси/Гуголь пиксель куплю тогда" - чем выдают себя с головой.
Китайцы не от доброты душевной ставят свои сотонинских ёмкостей аккумы - только так можно заставить это поделие хоть как-то доживать до вечера.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Китаефоны - реальный отстой, который покупается исключительно от нищеты.
"Ой, там столько всяких плюшек, а ещё батарея 100500 мАч - и всего лишь за три копейки".
Проверяется элементарно: предложи апологетам китаефонов купить его же, но топовый, за сорок штук. Все как один отвечают "Да ты чё, я Самсунх Галакси/Гуголь пиксель куплю тогда" - чем выдают себя с головой.
Китайцы не от доброты душевной ставят свои сотонинских ёмкостей аккумы - только так можно заставить это поделие хоть как-то доживать до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все равно, китайский он будет или еще какой... У меня 4 года без нареканий служил Флай, а коллега с работы, уже 3й раз на ремонт несет свой айфон за 50т.р.
Мне не важна марка, я просто хочу качество и без зависаний.... С айфонами все сложно при скачивании левых "продуктов", скачиваю музыку и много, поэтому это тоже критерий при выборе
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
мне все равно, китайский он будет или еще какой... У меня 4 года без нареканий служил Флай, а коллега с работы, уже 3й раз на ремонт несет свой айфон за 50т.р.
Мне не важна марка, я просто хочу качество и без зависаний.... С айфонами все сложно при скачивании левых "продуктов", скачиваю музыку и много, поэтому это тоже критерий при выборе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял хомячки друг другу сочиняют сказки, что в айфоне вообще ничего нельзя - и сами в них верят.
Ни разу не покупал песни)) У меня третий по счёту Айфон, были 3GS, 4S, теперь вот SE. шесть лет уже. Андроеды тоже были, Галакси, Сонька, гы, Хаоми)) Винфон был.
Я часто меняю, наверное за шесть лет десяток телефонов поменял.
Имею возможность сравнить в отличие от))
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
мне все равно, китайский он будет или еще какой... У меня 4 года без нареканий служил Флай, а коллега с работы, уже 3й раз на ремонт несет свой айфон за 50т.р.
Мне не важна марка, я просто хочу качество и без зависаний.... С айфонами все сложно при скачивании левых "продуктов", скачиваю музыку и много, поэтому это тоже критерий при выборе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте так: из моих телефонов - я сделал выборку - самые выгодные - Айфоны. Да, на старте они стоят дороже, но они потом и работают дольше.
У тёщи 5 лет отпахал, перестал включаться.
Я пошёл в М-видео, купил, презентовал (так совпало, что у неё днюшка на днях была), а она такая: спасибо, но он чёт включился и работает как ни в чём не бывало))
А вообще - телефон стоит штуку в месяц))
Купите за 9 штук - он через 9 месяцев начнёт плохо работать))
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Давайте так: из моих телефонов - я сделал выборку - самые выгодные - Айфоны. Да, на старте они стоят дороже, но они потом и работают дольше.
У тёщи 5 лет отпахал, перестал включаться.
Я пошёл в М-видео, купил, презентовал (так совпало, что у неё днюшка на днях была), а она такая: спасибо, но он чёт включился и работает как ни в чём не бывало))
А вообще - телефон стоит штуку в месяц))
Купите за 9 штук - он через 9 месяцев начнёт плохо работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам платят за рекламу айфона?
"работет дольше"... айфоны выходят нове и новее все чаще, я не хочу сидеть на 6м году его жизни с с задрипаным айфоном... а то, что не ломается, я обычно так и не выбрасываю)
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
Вам платят за рекламу айфона?
"работет дольше"... айфоны выходят нове и новее все чаще, я не хочу сидеть на 6м году его жизни с с задрипаным айфоном... а то, что не ломается, я обычно так и не выбрасываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"платят" - ха-ха!
На свои айфоны я честно насасываю, деньги мне не нужны)))
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
"платят" - ха-ха!
На свои айфоны я честно насасываю, деньги мне не нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну сосите дальше...
глупо Вы как-то рекламу раздаете, у всех свои предпочтения
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
ну сосите дальше...
глупо Вы как-то рекламу раздаете, у всех свои предпочтения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас какие?
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
у вас какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в телефоне, мне главное качественно и на долго... Мне нужны от телефона звонки, ватсапп, телеграмм, вк, редко редко смс и фото... Мне не важно как он будет называться!
я не пойду покупать телефон в кредит и не куплю телефон на последние деньги))
я не меняю их из-за "устарешей" модели или марки, ношу до последнего, пока он "живой".
У меня сейчас телефону4 года и меняю только из-за того, что он действительно "сдох"! А на вид, абсолютно новый! даже потертости нет!
Купить старый дешевый айфон, только из-за того, что он айфон, для меня глупо! да и камера в таком не ахти..
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
в телефоне, мне главное качественно и на долго... Мне нужны от телефона звонки, ватсапп, телеграмм, вк, редко редко смс и фото... Мне не важно как он будет называться!
я не пойду покупать телефон в кредит и не куплю телефон на последние деньги))
я не меняю их из-за "устарешей" модели или марки, ношу до последнего, пока он "живой".
У меня сейчас телефону4 года и меняю только из-за того, что он действительно "сдох"! А на вид, абсолютно новый! даже потертости нет!
Купить старый дешевый айфон, только из-за того, что он айфон, для меня глупо! да и камера в таком не ахти..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удивительно здравый взгляд на вещи - поздравляю и присоединяюсь!
Выбор за вами, но всё же посмотрите SE)) он полностью отвечает вашим запросам))
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Удивительно здравый взгляд на вещи - поздравляю и присоединяюсь!
Выбор за вами, но всё же посмотрите SE)) он полностью отвечает вашим запросам))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на сколько я знаю, айфоны быстро устаревают, в связи с чем, через небольшое количество времени, я буду вынуждена его поменять, просто из-за того, что он не будет обновляться (не знаю с чем у них это связано). И знаю это из-за друга-поклонника айфонов, который их с этой проблемой и меняет вроде как...
а я расчитываю года на 4 работы телефона без нареканий! и не мучится с этими обновлениями
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
на сколько я знаю, айфоны быстро устаревают, в связи с чем, через небольшое количество времени, я буду вынуждена его поменять, просто из-за того, что он не будет обновляться (не знаю с чем у них это связано). И знаю это из-за друга-поклонника айфонов, который их с этой проблемой и меняет вроде как...
а я расчитываю года на 4 работы телефона без нареканий! и не мучится с этими обновлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ого! Первый раз слышу)))
Надо жене и тёще с тестем сказать - они свои Айфоны 5 лет не обновляли))
у супруги 4S, у тёщи с тестем просто 4. До сих пор всё работает))
Камера, кстати, в 6S и SE - волшебные. Не верьте никому, просто в магазине щёлкните подружку и себяшечку)) вместо тысячи слов, как говорится))
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Ого! Первый раз слышу)))
Надо жене и тёще с тестем сказать - они свои Айфоны 5 лет не обновляли))
у супруги 4S, у тёщи с тестем просто 4. До сих пор всё работает))
Камера, кстати, в 6S и SE - волшебные. Не верьте никому, просто в магазине щёлкните подружку и себяшечку)) вместо тысячи слов, как говорится))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы у меня еще больше отбили охоту на айфон. Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Хорошие, кстати )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Был у меня Сяоми, никаких проблем, послужил, пока не надоел ) Могут иногда китайцы радовать )
Вот такая!В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Присоеденяюсь
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
One Plus туда же, даже лучше, но чуть дороже)
Перец (Red Hot)
долгобатареечное что-то.. ..у асуса есть такой..
АнонимВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
долгобатареечное что-то.. ..у асуса есть такой..
СсылкаПожаловаться
дело даже не в батарее, а просто пишут, что он ооочень тупит и начинает зависать уже на 2м месяце работы
Перец (Red Hot)В ответ на Аноним
Аноним
дело даже не в батарее, а просто пишут, что он ооочень тупит и начинает зависать уже на 2м месяце работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брэд..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем