Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Нужен НЕ ДОРОГОЙ, шустренький телефон, в основном, для видеозвонков и чатов (типа ватсаппа)... Смотрела АSUS, вроде понравился, а сейчас начиталась отзовов, все как один - он постоянно зависает... Смотрю Самсунг в этой же ценовой категории, а они как? А вы что посоветовали бы? Айфон не хочу, просто не поклонник я их(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на 레나 이
레나 이
Все люди разные, так интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в этом и главный плюс)
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
у меня леново с али) в пределах 12к покупала) работает быстро, стопицот приложений туда понаставила, игр полно) не глючит) единтсвенный минус, зарядкой от другого тел заряжаться может 2 дня(
Lisi4ka
У меня Asus был,2 года отпахал без нареканий,сейчас маме отдала,тоже не жалуется,хотя очень придирчива
Лилия
Леново
Наталья Ким
Айфон быстро разряжается.
Смотрите на емкость батареи.
Есть специальные линейки с длительным временем работы без подзарядки, Филлипс, например. Вам же не марка важна, а чтоб связь была, так?
АнонимВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Айфон быстро разряжается.
Смотрите на емкость батареи.
Есть специальные линейки с длительным временем работы без подзарядки, Филлипс, например. Вам же не марка важна, а чтоб связь была, так?
СсылкаПожаловаться
да, до марки все равно, главное, чтобы качественный вообще-то)
Наталья КимВ ответ на Аноним
Аноним
да, до марки все равно, главное, чтобы качественный вообще-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё делается в Китае.
Может попасться некачественно сделанный, данный конкретный аппарат, независимо от марки. У Самсунга сейчас тоже косяков (возвратов) много.
мad СatВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Всё делается в Китае.
Может попасться некачественно сделанный, данный конкретный аппарат, независимо от марки. У Самсунга сейчас тоже косяков (возвратов) много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Андрей
iPhone SE 32 Gb - всего лишь 19990 р.
Всё будет нормально работать, не чета мутным китайским поделиям на андроеде.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Андрей
Андрей
iPhone SE 32 Gb - всего лишь 19990 р.
Всё будет нормально работать, не чета мутным китайским поделиям на андроеде.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Приветик, пукни в пакетик
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что программное обеспечение и железяки производятся внутри одной фирмы и отличаются глубокой и очень эффективной оптимизацией.
Пример: Айфон доживает до вечера с дохлой батареей не нагреваясь. Андроед со своим могучим аккумулятором... всё равно доживает до вечера))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Андрей
Андрей
Потому, что программное обеспечение и железяки производятся внутри одной фирмы и отличаются глубокой и очень эффективной оптимизацией.
Пример: Айфон доживает до вечера с дохлой батареей не нагреваясь. Андроед со своим могучим аккумулятором... всё равно доживает до вечера))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замечала, что у айфонов сильная батарея...по крайней мере если телефону года два, то батарея и пол дня не живет. А про то, что все производится в одной фирме, это Вас дезинформировали)
Приветик, пукни в пакетик
Не замечала, что у айфонов сильная батарея...по крайней мере если телефону года два, то батарея и пол дня не живет. А про то, что все производится в одной фирме, это Вас дезинформировали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял вам заняться нечем)) - это без меня
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Андрей
Андрей
Я так понял вам заняться нечем)) - это без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изучите информацию, в интернете все в открытом доступе) Стыдно, дядь, писать о том, чего не знаете)))
Приветик, пукни в пакетик
Изучите информацию, в интернете все в открытом доступе) Стыдно, дядь, писать о том, чего не знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас нет айфона... Никакого.
Что вам ещё остаётся?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Андрей
Андрей
У вас нет айфона... Никакого.
Что вам ещё остаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятненько
Я не отрицаю "хорошесть" айфонов, кстати, лишь про аккумулятор написала и про то, что комплектующие заказываются на других заводах, а вы обиделись))) Не обижайтесь, вы очень крутой мэн, с айфоном
Приветик, пукни в пакетик
понятненько
Я не отрицаю "хорошесть" айфонов, кстати, лишь про аккумулятор написала и про то, что комплектующие заказываются на других заводах, а вы обиделись))) Не обижайтесь, вы очень крутой мэн, с айфоном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушайте: айфон - это просто хороший телефон. Сломается - я в тот же день куплю такой же, не стану дожидаться зарплаты или, Боже упаси, копить; или, два раза Боже упаси - брать кредит. (Впрочем за 7 и 8 я тоже не пойду - дороговато, денег жалко)
Но я вижу, что называется по жизни, что для многих айфон - это какой-то сакральный символ)) Стоит достать его из кармана, как люди разделяются на две группы: первая роняет слюни и старается это скрыть, а вторая - начинает люто-бешено убеждать меня в том, что я купил себе неправильный телефон. Приводят какие-то там "характеристики";)) что то доказывают, упираются))
Взять хоть вас)) это не я пристал к вам - а вы ко мне))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Андрей
Андрей
Послушайте: айфон - это просто хороший телефон. Сломается - я в тот же день куплю такой же, не стану дожидаться зарплаты или, Боже упаси, копить; или, два раза Боже упаси - брать кредит. (Впрочем за 7 и 8 я тоже не пойду - дороговато, денег жалко)
Но я вижу, что называется по жизни, что для многих айфон - это какой-то сакральный символ)) Стоит достать его из кармана, как люди разделяются на две группы: первая роняет слюни и старается это скрыть, а вторая - начинает люто-бешено убеждать меня в том, что я купил себе неправильный телефон. Приводят какие-то там "характеристики";)) что то доказывают, упираются))
Взять хоть вас)) это не я пристал к вам - а вы ко мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто спросила почему, а не приставала, вот жеж вам кажется))) Мне абсолютно все равно у кого какой телефон
Честное слово) И там и там есть свои минусы и плюсы, вот разве что явный плюс айфонов для меня - лояльность в случае поломки)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Андрей
Андрей
Послушайте: айфон - это просто хороший телефон. Сломается - я в тот же день куплю такой же, не стану дожидаться зарплаты или, Боже упаси, копить; или, два раза Боже упаси - брать кредит. (Впрочем за 7 и 8 я тоже не пойду - дороговато, денег жалко)
Но я вижу, что называется по жизни, что для многих айфон - это какой-то сакральный символ)) Стоит достать его из кармана, как люди разделяются на две группы: первая роняет слюни и старается это скрыть, а вторая - начинает люто-бешено убеждать меня в том, что я купил себе неправильный телефон. Приводят какие-то там "характеристики";)) что то доказывают, упираются))
Взять хоть вас)) это не я пристал к вам - а вы ко мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот ниже вы показали себя не с лучшей стороны( Хаоми, кстати, есть и за 35 т.р.
Приветик, пукни в пакетик
а вот ниже вы показали себя не с лучшей стороны( Хаоми, кстати, есть и за 35 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да перестаньте)) с хорошей, не с хорошей)) Я нарочно, развлекаюся я))
мad СatВ ответ на Андрей
Андрей
iPhone SE 32 Gb - всего лишь 19990 р.
Всё будет нормально работать, не чета мутным китайским поделиям на андроеде.
СсылкаПожаловаться
он же устаревает все же? я с четверкой ходила-три года, ща думаю менять скайп не обновить уже на моем,кнопка блокировки сломалась
че делать?
на пятерку наверно нет смысла, а остальные-дорого
АндрейВ ответ на мad Сat
мad Сat
он же устаревает все же? я с четверкой ходила-три года, ща думаю менять скайп не обновить уже на моем,кнопка блокировки сломалась
че делать?
на пятерку наверно нет смысла, а остальные-дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5S16 - 15990 р, SE16 - 17990 р - в три раза мощнее.
Blonde
Xiaomi
АндрейВ ответ на Blonde
Blonde
Xiaomi
СсылкаПожаловаться
У вас Хаоми? Ужас. Наверное и фотка из Парижа - тоже не ваша)))
BlondeВ ответ на Андрей
Андрей
У вас Хаоми? Ужас. Наверное и фотка из Парижа - тоже не ваша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня Самсунг)) Автор просто попросила недорогой вариант.
А фотка не моя - это картинка из интернета.
На все вопросы ответила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем