Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Нужен НЕ ДОРОГОЙ, шустренький телефон, в основном, для видеозвонков и чатов (типа ватсаппа)... Смотрела АSUS, вроде понравился, а сейчас начиталась отзовов, все как один - он постоянно зависает... Смотрю Самсунг в этой же ценовой категории, а они как? А вы что посоветовали бы? Айфон не хочу, просто не поклонник я их(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Сэм Фишер
Sony! онли Sony!)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Sony! онли Sony!)
СсылкаПожаловаться
а по качеству они как?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
а по качеству они как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество хорошее, не понимаю чего айфонщикам и самсугам не хаатает!
Sony всегда славились своими камерами
По деньгам можно найти в ращном диапазоне!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Sony! онли Sony!)
СсылкаПожаловаться
да ну нет, как бывший фанат данной марки, ответственно заявляю, что они скатились...и тем, у кого не перестал работать аккумулятор после полугода службы, просто повезло.
Приветик, пукни в пакетик
да ну нет, как бывший фанат данной марки, ответственно заявляю, что они скатились...и тем, у кого не перестал работать аккумулятор после полугода службы, просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напримере какого телефона они скатились?
Приветик, пукни в пакетик
да ну нет, как бывший фанат данной марки, ответственно заявляю, что они скатились...и тем, у кого не перестал работать аккумулятор после полугода службы, просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккамулятор это не покащатель плохого телефона!
Аккамулятор это не весь телефон!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Аккамулятор это не покащатель плохого телефона!
Аккамулятор это не весь телефон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, сейчас не вспомню модель, 3-4 года назад я ушла от Сони, потому что разочаровала меня полностью, хорошей камеры я не встретила, у китайцев была лучше камера, чем у Сони. А потом они стали менять дизайн, а Сони я любила во многом за дизайн, отличающийся от одинаковых обмылков. Не очень то верю, что они прям стали намного лучше...если только флагманы, но автору нужен недорогой телефон.
Приветик, пукни в пакетик
Честно, сейчас не вспомню модель, 3-4 года назад я ушла от Сони, потому что разочаровала меня полностью, хорошей камеры я не встретила, у китайцев была лучше камера, чем у Сони. А потом они стали менять дизайн, а Сони я любила во многом за дизайн, отличающийся от одинаковых обмылков. Не очень то верю, что они прям стали намного лучше...если только флагманы, но автору нужен недорогой телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 10000 тыщ найти Sony не вопрос!
Это вам такой попался, но телефоны Sony нормуль!) Флагманы - это понты и не более!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
До 10000 тыщ найти Sony не вопрос!
Это вам такой попался, но телефоны Sony нормуль!) Флагманы - это понты и не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня Сонька не одна была) Я была фанатом данной марки) Если аккум сдохнем, то очень большая проблема его заменить...
Приветик, пукни в пакетик
у меня Сонька не одна была) Я была фанатом данной марки) Если аккум сдохнем, то очень большая проблема его заменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НичО не знаю! Я покупаю Sony как раз последние 4-5 лет подряд и тьфу тьфу тьфу - нет жалоб!!
Вы зря ушли!)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
НичО не знаю! Я покупаю Sony как раз последние 4-5 лет подряд и тьфу тьфу тьфу - нет жалоб!!
Вы зря ушли!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дизайн стал отстой, даже пытаться пока не хочу вернуться))))
Приветик, пукни в пакетик
Дизайн стал отстой, даже пытаться пока не хочу вернуться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам просто походу фсе не нравится)))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вам просто походу фсе не нравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вапше
Вот раньше, во времена кнопочных телефонов какой разброс был, на любой вкус, на технические характеристики никто особо не смотрел
Приветик, пукни в пакетик
да ну нет, как бывший фанат данной марки, ответственно заявляю, что они скатились...и тем, у кого не перестал работать аккумулятор после полугода службы, просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АккУмулятор, пардон:)
КристинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Sony! онли Sony!)
СсылкаПожаловаться
я сво
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
я сво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин))) я свой Сони уже 4 года ненавижу! такой висючий и медленно работающий телефон еще поискать нужно!
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
блин))) я свой Сони уже 4 года ненавижу! такой висючий и медленно работающий телефон еще поискать нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камера мерзкая! и то, когда включается и не глюкает)))
Сэм ФишерВ ответ на Кристина
Кристина
камера мерзкая! и то, когда включается и не глюкает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А модель какая?
Вам наверное паленый попался))
КристинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А модель какая?
Вам наверное паленый попался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня xperia SP... покупала в магазине нормальном (в Ионе вроде))) первые полгода летал, а потом че-то перестал и начал мне нервы трепать! глючный! сейчас уже почти пустой, все программы и приложения снесла, чтоб он хоть как-то работал((((
Сэм ФишерВ ответ на Кристина
Кристина
у меня xperia SP... покупала в магазине нормальном (в Ионе вроде))) первые полгода летал, а потом че-то перестал и начал мне нервы трепать! глючный! сейчас уже почти пустой, все программы и приложения снесла, чтоб он хоть как-то работал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на счет вирусов вы проверяли? Прошиву перепрошивали? Это тоже сказывается на телефоне!

А вы не думали что просто телефон по факту свое отжил? 4 года для современых телефонов - это большой срок, потому как производителям невыгодно такие делать как факт!))
КристинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А на счет вирусов вы проверяли? Прошиву перепрошивали? Это тоже сказывается на телефоне!

А вы не думали что просто телефон по факту свое отжил? 4 года для современых телефонов - это большой срок, потому как производителям невыгодно такие делать как факт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я за 4 года что только с ним не делала)))
то, что он свое отжил, это понятно... мне просто сейчас холодильник нужней, чем телевизор)))
Сэм ФишерВ ответ на Кристина
Кристина
я сво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойствие, только спокойствие))
Bad Mad
сяоми или хуавей с али заказать, если батарею помощнее то и на оукител можно посмотреть. Дешево и сердито, не виснет ничего, полностью руссифицировано и в пределах 10 можно взять
Комментарий удален.Почему?
Очень Zloy SuslikВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
какоето ругательное название....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем