Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

У моей знакомой такая ситуация. Ее молодой человек запрещает ей кушать макароны и сладкое.
Она сама по себе очень хорошо выглядит , ходит в спорт зал. А ее молодой человек как бы между делом
говорит ей Маша ты ешь макароны??Вроде б ни чего такое , но у нее от этого появляются лишние комплексы.
Ваши мнения на этот счет?
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Екатерина
Вот именно все это комплексы. К тому же от макарон обычно не поправляются, хотя нам говорят наоборот. Не подвижный образ жизни, гормональные нарушения - вот от этого действительно проблемы с лишним весом могут появиться. А если она в спортзал ходит, то макароны не помеха.
ЗИмА_2006В ответ на Екатерина
Екатерина
Вот именно все это комплексы. К тому же от макарон обычно не поправляются, хотя нам говорят наоборот. Не подвижный образ жизни, гормональные нарушения - вот от этого действительно проблемы с лишним весом могут появиться. А если она в спортзал ходит, то макароны не помеха.
СсылкаПожаловаться
Вот совершенно согласна, но говорю же , что сегодня например, она даже расплакалась от обиды, а он даже не понял что случилось.
Екатерина В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вот совершенно согласна, но говорю же , что сегодня например, она даже расплакалась от обиды, а он даже не понял что случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она пробовала объснить ему об этом? Открыто поговорить и честно рассказать о своей обиде, но без обвинений и оскорблений адрес друг друга?
ЗИмА_2006В ответ на Екатерина
Екатерина
А она пробовала объснить ему об этом? Открыто поговорить и честно рассказать о своей обиде, но без обвинений и оскорблений адрес друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не пробовала, но думает, что поговорить и обсудить с ним это обязательно стоит, чтоб это бы раз и навсегда прояснить эту ситуацию.
Екатерина В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Пока не пробовала, но думает, что поговорить и обсудить с ним это обязательно стоит, чтоб это бы раз и навсегда прояснить эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно и понимания я думаю больше будет и доверия между ними.
ЗИмА_2006В ответ на Екатерина
Екатерина
Вот и правильно и понимания я думаю больше будет и доверия между ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно, но как известно, во время зарождающихся отношений мы как правило, стараемся по меньше высказывать свои обиды, страхи и опасения, чтоб тем самым не оттолкнуть от себя человека. Поэтому и интересуемся как сделать так чтоб не обидеть человека но и разрулить эту ситуацию без ущерба отношениям.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Верно, но как известно, во время зарождающихся отношений мы как правило, стараемся по меньше высказывать свои обиды, страхи и опасения, чтоб тем самым не оттолкнуть от себя человека. Поэтому и интересуемся как сделать так чтоб не обидеть человека но и разрулить эту ситуацию без ущерба отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, мы не высказываем, "чтоб не оттолкнуть", потом когда накипело, устраиваем истерики. а достаточно трех спокойных слов для нормального человека. а с ненормальным зачем общаться..
Рыжий Песец
Дать люлей МЧ.
Не поможет - развить и у него какой-нибудь комплекс, или бросить
ЗИмА_2006В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Дать люлей МЧ.
Не поможет - развить и у него какой-нибудь комплекс, или бросить
СсылкаПожаловаться
Ну бросить это как говорится самый последний вариант. А что касается его самого так он любит и сладенькое и мучное))
Оля КиселёваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну бросить это как говорится самый последний вариант. А что касается его самого так он любит и сладенькое и мучное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть подруга подойдет к нему, когда он сладенькое кушает, нежно так погладит по животику и скажет: "Милый, я понимаю, что хорошую фигуру не испортишь, а плохую не жалко, но ты все таки поосторожней с мучным!"
ЗИмА_2006В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну так пусть подруга подойдет к нему, когда он сладенькое кушает, нежно так погладит по животику и скажет: "Милый, я понимаю, что хорошую фигуру не испортишь, а плохую не жалко, но ты все таки поосторожней с мучным!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот думаю эт тоже хороший совет)
Рыжий ПесецВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну бросить это как говорится самый последний вариант. А что касается его самого так он любит и сладенькое и мучное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, который развивает комплексы в женщине - вреден для нее - 100%))))
Тот, кто любит, никогда не будет принижать любимую (любимого)

Кстати, бросить МЧ - иногда - самое лучшее, что можно для себя сделать. А ее рядом с ним держит страх не найти никого лучше.
ЗИмА_2006В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мужчина, который развивает комплексы в женщине - вреден для нее - 100%))))
Тот, кто любит, никогда не будет принижать любимую (любимого)

Кстати, бросить МЧ - иногда - самое лучшее, что можно для себя сделать. А ее рядом с ним держит страх не найти никого лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не сказала бы что она переживет особо.Мужским вниманием она ни когда не была обделена. А вот с этим МЧ серьезные отношения с всякими так последствиями в хорошем плане планируют!)
Василиса
Надо тоже сказать: любимый - кушай сельдерей, может пиписка вырастет....
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
Надо тоже сказать: любимый - кушай сельдерей, может пиписка вырастет....
СсылкаПожаловаться
)))))Ах....ха...ха....ну тут уж я не в курсе, но вроде в это м плане все хорошо у него))
ВасилисаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
)))))Ах....ха...ха....ну тут уж я не в курсе, но вроде в это м плане все хорошо у него))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и она не свинья, а он её к совершенству двигает, вот и она его пусть к секс-гиганту подталкивает....
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
Так и она не свинья, а он её к совершенству двигает, вот и она его пусть к секс-гиганту подталкивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в принципе та все конечно верно))
Белая мышка
Пусть повесит на самое видное место фото итальянки какой-нибудь Джины Лолобриджиды (в молодые годы) и большими буквами напишет ОНА ТОЖЕ ЕЛА МАКАРОНЫ
ЗИмА_2006В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Пусть повесит на самое видное место фото итальянки какой-нибудь Джины Лолобриджиды (в молодые годы) и большими буквами напишет ОНА ТОЖЕ ЕЛА МАКАРОНЫ
СсылкаПожаловаться
Интересный совет спасибо!!)))))
Татьяна
если у нее появляются комплексы,значит пусть не ест макароны...если макароны-это единственная проблема в их отношениях,то я им завидую белой завистью...
Вероничка
Странный МЧ), да пусть ест, когда его нет, чтоб нравоучений меньше было и подруга не растраивалась. Делов то! Нашли проблему
ЗИмА_2006В ответ на Вероничка
Вероничка
Странный МЧ), да пусть ест, когда его нет, чтоб нравоучений меньше было и подруга не растраивалась. Делов то! Нашли проблему
СсылкаПожаловаться
Ну так , а после свадьбы она тоже по углам будет прятаться с макаронами или по ночам кушать))))))
ВероничкаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну так , а после свадьбы она тоже по углам будет прятаться с макаронами или по ночам кушать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К себе ее в гости на макароны приглашайте или на работе обедать макаронами. Как поначитаешься какие задвиги у мужиков бывают, думаешь: а мой то золотой человек!
ЗИмА_2006В ответ на Вероничка
Вероничка
К себе ее в гости на макароны приглашайте или на работе обедать макаронами. Как поначитаешься какие задвиги у мужиков бывают, думаешь: а мой то золотой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))Ну да у всех свои тараканы))
ВероничкаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
)))))Ну да у всех свои тараканы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, тараканища)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем