Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Написала сегодня парню что не будем больше общаться, что мне проще его забыть. Т.к. я смотрю на него как на парня, а не друга. Он говорит что мы просто друзья,по его словам между нами отношений не будет. Но есть свободные отношения. В последнее время общение с ним меня почти ни в чем не удовлетворяет. В начале было все по-другому, инициатива исходила от него, а сейчас словно поменялись ролями. На мое предложение больше не общаться ничего не отвечает. Не знаю насколько правда, но думаю что больше нискем не встречается, т.к. почти все его выходные проводит у меня. Не знаю как быть, перестать вообще общаться или оставить надежду что отношения изменятся?
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аля Страус
А по мимо выходных,если и будня:)
Мила ЗемскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А по мимо выходных,если и будня:)
СсылкаПожаловаться
у него такой график работы, что в будни не погуляешь
Василиса
молчание - знак согласия. Не устраивает - не общайтесь.
Кира Сильная
раз он Вам говорит про свободные отношения и ни грамма серьезности... зачем Вам оно надо???
Ефрем из СССР
Так а ваша цель в чём? Завалить его поскорее в койку?
Мила ЗемскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так а ваша цель в чём? Завалить его поскорее в койку?
СсылкаПожаловаться
В этом нет об ходимости.
Мила ЗемскаяВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
В этом нет об ходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необходимости т.е. мы спим вместе
Ефрем из СССРВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
В этом нет об ходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чём проблема? Живите и наслаждайтесь
Мила ЗемскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда в чём проблема? Живите и наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последнее время думает почти только о себе.
Ефрем из СССРВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
в последнее время думает почти только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните и вы думать о себе - у вас свободные отношения, вот и сами себе жизнь устраивайте, а не подстраивайтесь под кого-то ))))
Хитрая Лиса ;)
Надеюсь , это было взвешенное решение , тогда не дадите задний ход , типа , вернись , всё прощу. И разрыв перенесёте. А если это был крик о помощи , который он проигнорировал , и к игнору вы не были готовы , надеясь , что он будет против разрыва... придётся взять волю в кулак - и - вперёд от него в счастливое будущее. Держитесь , это по любому лучше , ведь его отношение вас не устраивает.
Наташа
На мое предложение больше не общаться ничего не отвечает)))

Ну вы попросили - он сделал.
dintra leis
Перестать вообще общаться, чтобы надежда умерла последней ...)))
Мила ЗемскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Перестать вообще общаться, чтобы надежда умерла последней ...)))
СсылкаПожаловаться
это как?:)
Escape Sweet
относится ко всему легче
все течет! все меняется!
Хайдаровна
Да он просто привык, ему стало удобно и комфортно, страсти поутихли и влюбленность прошла. Если хотите по-тихому довести дело до ЗАГСа, то продолжайте в том же духе (выходные у Вас, свободные дружеские отношения), и в один прекрасный для Вас момент просто заведете его в ЗАГС и все он Ваш - ну перед всеми пример Кейт Мидлтон. Терпение и труд все перетрут, но если хотите страсти, попытки достучаться ничего не дадут. Он просто реже и реже будет у Вас появляться и потом просто пропадет, уж поверьте.
Мила ЗемскаяВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Да он просто привык, ему стало удобно и комфортно, страсти поутихли и влюбленность прошла. Если хотите по-тихому довести дело до ЗАГСа, то продолжайте в том же духе (выходные у Вас, свободные дружеские отношения), и в один прекрасный для Вас момент просто заведете его в ЗАГС и все он Ваш - ну перед всеми пример Кейт Мидлтон. Терпение и труд все перетрут, но если хотите страсти, попытки достучаться ничего не дадут. Он просто реже и реже будет у Вас появляться и потом просто пропадет, уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
я не знаю как правильно себя вести. когда я ухаживаю за ним, жду с ужином он становится капризным, дразнит меня. после этого специально ничего не делаю, говорю что не обязана, хочешь есть иди готовь.
ХайдаровнаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
я не знаю как правильно себя вести. когда я ухаживаю за ним, жду с ужином он становится капризным, дразнит меня. после этого специально ничего не делаю, говорю что не обязана, хочешь есть иди готовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переведите все в шутку, пару раз скажите "ты мой капризулька" ему станет неудобно, мужчины не замечают, что сами очень любят капризничать, хотя при этом считают, что капризы это женская прерогатива. Не сваливайтесь в яму с обидами, это все испортит. Он относится легко к вашим отношениям и вы постарайтесь отнестись к этому так же, если сможете себя пересилить и облегчить ваши отношения с МЧ они сразу станут и забавными, и интересными. В общем такими, что ему не захочется уходить и он останется. Не перегружайте обидами ни себя ни его
Алиса Попова
если действительно тяжело общаться как с другом -то на фиг надо... а я бы на Вашем месте напоследок все-таки соблазнила) чтоб хоть с удовольствием уходить и с чувством выполненного долга) но по Вашим комментариям - ему похоже действительно все равно(
Мила ЗемскаяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
если действительно тяжело общаться как с другом -то на фиг надо... а я бы на Вашем месте напоследок все-таки соблазнила) чтоб хоть с удовольствием уходить и с чувством выполненного долга) но по Вашим комментариям - ему похоже действительно все равно(
СсылкаПожаловаться
соблазнила я давно уже его. был период когда он ко мне названивал и ждал встречи. а теперь говорит что не смотрит на меня как на девушку.
Алиса ПоповаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
соблазнила я давно уже его. был период когда он ко мне названивал и ждал встречи. а теперь говорит что не смотрит на меня как на девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, значит была страсть, а потом прошла... любовью не пахнет... Вам самой-то нужны отношения без любви? Где-то ждет Вас принц, он только Ваш и ничей больше и сейчас он смотрит на часы и огорчается, где же Вы так задержались... а Вы задержались в этой ситуации, где никто никому не нужен и будущего нет... смело зачеркивайте свое прошлое и вперед! Навстречу своему счастью!
отшельник
мальчику удобно с вами. для страстей он ищет другие объекты
Мила ЗемскаяВ ответ на отшельник
отшельник
мальчику удобно с вами. для страстей он ищет другие объекты
СсылкаПожаловаться
на вопрос почему произошли некоторые изменения, может он просто еще с кем-то встречается он ответил не знаю. что может из-за тренировок в спортзале, устаю. не знаю на сколько правда, но говорит что когда дома ночует спит один.
Мила ЗемскаяВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
на вопрос почему произошли некоторые изменения, может он просто еще с кем-то встречается он ответил не знаю. что может из-за тренировок в спортзале, устаю. не знаю на сколько правда, но говорит что когда дома ночует спит один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или старею:)))))))
Визави
Вообще очень сложно диктовать свои условия. У каждого человека есть свои и своё понимание комфорта. Человек свободен в общении в выборе, в том числе и с кем, когда и как встречаться и "общаться". Партнеры могут дополняться и никто не в праве требовать верности одному человеку - образ жизни другой, мировоззрение, cтиль отношений, как угодно называйте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем