Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Недавно я в пух и прах разругалась с женой мужниного брата. Эта такая овца словами не передать. А теперь оказывается брат мужа не хочет со мной из за этого общаться, да я и не настаиваю мне по барабану, хотя всегда к нему хорошо относилась. И тут два дня назад приперся, пошушукались чего то с мужем и свалили, муж при этом мне ничего не объяснил. В итоге пришел домой пол второго пьяный. На следующий день признался: братику видите ли захотелось нажраться, в семье брата я так понимаю не совсем все гладко, но меня это так выбесило, что в итоге ругань и слова: Брат мне дороже тебя. Сейчас делает вид что ничего не произошло. Но мне так обидно, эти его слова до сих пор в ушах стоят.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не хотел бы - не ходил бы. Ведь с Вами если не хочет, значит и не идет. А что объяснять, если заикнись он, а Вы в штыки. Уж лучше молча свалить и получить удовольствие без выноса мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никогда не воспринимаю в штыки если ко мне подойти и все честно объяснить.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Я никогда не воспринимаю в штыки если ко мне подойти и все честно объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не говорите никогда. Если б не воспринимали, то он бы Вам и обьяснял. Видимо не так воспринимаете, КАК ЕМУ БЫ ХОТЕЛОСЬ
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Никогда не говорите никогда. Если б не воспринимали, то он бы Вам и обьяснял. Видимо не так воспринимаете, КАК ЕМУ БЫ ХОТЕЛОСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никогда не говорите никогда. Если б не воспринимали, то он бы Вам и обьяснял. Видимо не так воспринимаете, КАК ЕМУ БЫ ХОТЕЛОСЬ

Пусть хочет чего хочет, я тоже не всегда получаю то что хочу, просто я сделала выводы, в следующий раз как че случится пусть к брату идет.
Bagira
Наташенька,ну напился,ну поддержал брата,ничего страшного!!Абсолютно всем нужно отдыхать от семьи!!Может братья собрались отдохнуть от вас обеих???А вы помиритесь с этой женщиной и пойдите вместе с ней погуляйте тоже без предупреждения!!!Вот мужики будут в шоке!!!Станьте мудрой,спокойной женщиной и брат никогда не будет дороже!!))
Наталья шишкинаВ ответ на Bagira
Bagira
Наташенька,ну напился,ну поддержал брата,ничего страшного!!Абсолютно всем нужно отдыхать от семьи!!Может братья собрались отдохнуть от вас обеих???А вы помиритесь с этой женщиной и пойдите вместе с ней погуляйте тоже без предупреждения!!!Вот мужики будут в шоке!!!Станьте мудрой,спокойной женщиной и брат никогда не будет дороже!!))
СсылкаПожаловаться
Наташенька,ну напился,ну поддержал брата,ничего страшного!!Абсолютно всем нужно отдыхать от семьи!!Может братья собрались отдохнуть от вас обеих???А вы помиритесь с этой женщиной и пойдите вместе с ней погуляйте тоже без предупреждения!!!Вот мужики будут в шоке!!!Станьте мудрой,спокойной женщиной и брат никогда не будет дороже!!))
Да я и не против мужских посиделок, но можно просто объяснить, неужели я бы не поняла? Я ведь и сама иногда оставляю матери детей и хожу куда то с подругами. Спасибо за поддержку.
Наталья шишкина
Наташенька,ну напился,ну поддержал брата,ничего страшного!!Абсолютно всем нужно отдыхать от семьи!!Может братья собрались отдохнуть от вас обеих???А вы помиритесь с этой женщиной и пойдите вместе с ней погуляйте тоже без предупреждения!!!Вот мужики будут в шоке!!!Станьте мудрой,спокойной женщиной и брат никогда не будет дороже!!))
Да я и не против мужских посиделок, но можно просто объяснить, неужели я бы не поняла? Я ведь и сама иногда оставляю матери детей и хожу куда то с подругами. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины - они иннопланетяне...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем