Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

Недавно я в пух и прах разругалась с женой мужниного брата. Эта такая овца словами не передать. А теперь оказывается брат мужа не хочет со мной из за этого общаться, да я и не настаиваю мне по барабану, хотя всегда к нему хорошо относилась. И тут два дня назад приперся, пошушукались чего то с мужем и свалили, муж при этом мне ничего не объяснил. В итоге пришел домой пол второго пьяный. На следующий день признался: братику видите ли захотелось нажраться, в семье брата я так понимаю не совсем все гладко, но меня это так выбесило, что в итоге ругань и слова: Брат мне дороже тебя. Сейчас делает вид что ничего не произошло. Но мне так обидно, эти его слова до сих пор в ушах стоят.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
евгения кузнецова
Ругаетесь много слишком
Наталья шишкинаВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Ругаетесь много слишком
СсылкаПожаловаться
Ругаетесь много слишком

Вообще я мирный человек, эту мадам терпела почти год, вечно какие то шуточки-подъёбочки. Оскорбит и сделает вид что пошутила. вот и не выдержала душа поэта.
НежностьВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Ругаетесь много слишком

Вообще я мирный человек, эту мадам терпела почти год, вечно какие то шуточки-подъёбочки. Оскорбит и сделает вид что пошутила. вот и не выдержала душа поэта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите в СПА салон, отдохните, в театр сходите, платешку купите - и станете Самой Дорогой.
евгения кузнецоваВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Ругаетесь много слишком

Вообще я мирный человек, эту мадам терпела почти год, вечно какие то шуточки-подъёбочки. Оскорбит и сделает вид что пошутила. вот и не выдержала душа поэта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забейте, и общайтесь с ней поменьше. А насчет слов мужа - не берите в голову, в запале люди чего только не говорят.
Наталья шишкина
Ругаетесь много слишком

Вообще я мирный человек, эту мадам терпела почти год, вечно какие то шуточки-подъёбочки. Оскорбит и сделает вид что пошутила. вот и не выдержала душа поэта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не надо бы терперть подъебочки.
А сразу на место ставить.
М.А.
Вы же с ней не живете - с женой-то мужниного брата...тут стоит только сдерживать эмоции ради мира в вашей семье...не обращайте на ее выходки внимания - и будете выгодно смотреться на ее фоне..
Василиса
при удобном случае тоже скажите, что вам ваши родственники дороже мужа.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
при удобном случае тоже скажите, что вам ваши родственники дороже мужа.
СсылкаПожаловаться
А что, не так?
1303mail
Ну так скажите ему, что вам ваши родные тоже дороже, чем он- пусть прочувствует.
Татьяна Р.В ответ на 1303mail
1303mail
Ну так скажите ему, что вам ваши родные тоже дороже, чем он- пусть прочувствует.
СсылкаПожаловаться
А вы не говорите, а просто ставте интересы своих родственников на первое место. А если муж станет возмущаться, то сошлитесь на его слова и скажите, что сделали вывод.
Наталья шишкинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы не говорите, а просто ставте интересы своих родственников на первое место. А если муж станет возмущаться, то сошлитесь на его слова и скажите, что сделали вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не говорите, а просто ставте интересы своих родственников на первое место. А если муж станет возмущаться, то сошлитесь на его слова и скажите, что сделали вывод.

Так и сделаю, тем более скоро предоставится удобный случай.
Марина Чехова
Милые девушки и женщины, предлагаем вашему вниманию статьи о самых эффективных диетах и способах похудения. Мы очень надеемся, что информация данного раздела будет вам интересна, а главное - полезна и поможет избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подобрать диеты и различные комплексы физических упражнений. http://agl.su/WJg
Сбыча Мечт
Ну воолбще то родной брат ему ближе и дороже чем Вы, как ни крути. Жен сколько угодно может быть, а брат братом и останется
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну воолбще то родной брат ему ближе и дороже чем Вы, как ни крути. Жен сколько угодно может быть, а брат братом и останется
СсылкаПожаловаться
Ну воолбще то родной брат ему ближе и дороже чем Вы, как ни крути. Жен сколько угодно может быть, а брат братом и останется

Ну во первых брат ему двоюродный, родные у него две младшие сестры, с которыми у нас прекрасные отношения. А во вторых был у мужа период в жизни когда кроме меня рядом не было ни кого, даже этот самый братик нашел миллион отмазок, лишь бы не видеться. А теперь он дороже. Почему его родные сестры если им что то понадобится от него, никогда не делают это в тихую? Сколько раз было что они мне сначала звонили и спрашивали не помешают ли они если....и т.д.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Ну воолбще то родной брат ему ближе и дороже чем Вы, как ни крути. Жен сколько угодно может быть, а брат братом и останется

Ну во первых брат ему двоюродный, родные у него две младшие сестры, с которыми у нас прекрасные отношения. А во вторых был у мужа период в жизни когда кроме меня рядом не было ни кого, даже этот самый братик нашел миллион отмазок, лишь бы не видеться. А теперь он дороже. Почему его родные сестры если им что то понадобится от него, никогда не делают это в тихую? Сколько раз было что они мне сначала звонили и спрашивали не помешают ли они если....и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Вы писали что брат двоюродный? Хотя это не меняет сути проблемы. Ну подумаешь, накосячил тогда. Предлагаенте им навсегда посраться? А сестры - да потому что они другие люди . Не надо всех сравнивать, Вы ведь тожже далеко не белая и пушистая, и еслди взглянуть на ситуацию глазами Вашего мужа или его брата - мы бы и про Вас много интересного узнали бы.
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где Вы писали что брат двоюродный? Хотя это не меняет сути проблемы. Ну подумаешь, накосячил тогда. Предлагаенте им навсегда посраться? А сестры - да потому что они другие люди . Не надо всех сравнивать, Вы ведь тожже далеко не белая и пушистая, и еслди взглянуть на ситуацию глазами Вашего мужа или его брата - мы бы и про Вас много интересного узнали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы писали что брат двоюродный? Хотя это не меняет сути проблемы. Ну подумаешь, накосячил тогда. Предлагаенте им навсегда посраться? А сестры - да потому что они другие люди . Не надо всех сравнивать, Вы ведь тожже далеко не белая и пушистая, и еслди взглянуть на ситуацию глазами Вашего мужа или его брата - мы бы и про Вас много интересного узнали бы.
А я и не говорю, что я ангел во плоти, а остальные так насрали.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
А где Вы писали что брат двоюродный? Хотя это не меняет сути проблемы. Ну подумаешь, накосячил тогда. Предлагаенте им навсегда посраться? А сестры - да потому что они другие люди . Не надо всех сравнивать, Вы ведь тожже далеко не белая и пушистая, и еслди взглянуть на ситуацию глазами Вашего мужа или его брата - мы бы и про Вас много интересного узнали бы.
А я и не говорю, что я ангел во плоти, а остальные так насрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите, но подразумеваете. Не могут все вокруг Вас быть такими разэтакими
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не говорите, но подразумеваете. Не могут все вокруг Вас быть такими разэтакими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите, но подразумеваете. Не могут все вокруг Вас быть такими разэтакими

Я себя реально оцениваю и прекрасно знаю все свои недостатки. И потом я никогда не стану обсирать или делать плохо человеку не сделал мне говна. Я только отвечаю.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Не говорите, но подразумеваете. Не могут все вокруг Вас быть такими разэтакими

Я себя реально оцениваю и прекрасно знаю все свои недостатки. И потом я никогда не стану обсирать или делать плохо человеку не сделал мне говна. Я только отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но обсираете же уже.
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Но обсираете же уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но обсираете же уже.

Да после того как мне напакастили. Я уже давно заметила, что братец появляется только тогда когда ему надо нажраться, отдохнуть от жены(как он сам выражается), но я то не хочу от мужа отдыхать, мы и так практически не видимся, он работает по 12 часов с одним выходным, домой приходит только поспать и поесть.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Но обсираете же уже.

Да после того как мне напакастили. Я уже давно заметила, что братец появляется только тогда когда ему надо нажраться, отдохнуть от жены(как он сам выражается), но я то не хочу от мужа отдыхать, мы и так практически не видимся, он работает по 12 часов с одним выходным, домой приходит только поспать и поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит брату и надо отдохнуть от жены и нажраться, чтобы отключиться от мозгоепства. А Вы не хотите, види те ли. Что за эгоизм? Может Ваш муж тоже хочет расслабиться, с какой стати Вы чего то хотите и должно быть так, а ему нельзя свои желания удовлетворить?
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Значит брату и надо отдохнуть от жены и нажраться, чтобы отключиться от мозгоепства. А Вы не хотите, види те ли. Что за эгоизм? Может Ваш муж тоже хочет расслабиться, с какой стати Вы чего то хотите и должно быть так, а ему нельзя свои желания удовлетворить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит брату и надо отдохнуть от жены и нажраться, чтобы отключиться от мозгоепства. А Вы не хотите, види те ли. Что за эгоизм? Может Ваш муж тоже хочет расслабиться, с какой стати Вы чего то хотите и должно быть так, а ему нельзя свои желания удовлетворить?

Причем здесь эгоизм7 Если муж сам не хочет ни куда идти, но идет что бы братик не обиделся. И потом я не против так называемых мужских посиделок, (я же тоже отдыхаю с подругами, сестрой), но можно объяснить, а не уходить молча да потом еще такие вещи говорить.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Значит брату и надо отдохнуть от жены и нажраться, чтобы отключиться от мозгоепства. А Вы не хотите, види те ли. Что за эгоизм? Может Ваш муж тоже хочет расслабиться, с какой стати Вы чего то хотите и должно быть так, а ему нельзя свои желания удовлетворить?

Причем здесь эгоизм7 Если муж сам не хочет ни куда идти, но идет что бы братик не обиделся. И потом я не против так называемых мужских посиделок, (я же тоже отдыхаю с подругами, сестрой), но можно объяснить, а не уходить молча да потом еще такие вещи говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хотел бы - не ходил бы. Ведь с Вами если не хочет, значит и не идет. А что объяснять, если заикнись он, а Вы в штыки. Уж лучше молча свалить и получить удовольствие без выноса мозга.
Наталья шишкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не хотел бы - не ходил бы. Ведь с Вами если не хочет, значит и не идет. А что объяснять, если заикнись он, а Вы в штыки. Уж лучше молча свалить и получить удовольствие без выноса мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хотел бы - не ходил бы. Ведь с Вами если не хочет, значит и не идет. А что объяснять, если заикнись он, а Вы в штыки. Уж лучше молча свалить и получить удовольствие без выноса мозга.

Да, все правильно, лучше на больную голову его получить.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Не хотел бы - не ходил бы. Ведь с Вами если не хочет, значит и не идет. А что объяснять, если заикнись он, а Вы в штыки. Уж лучше молча свалить и получить удовольствие без выноса мозга.

Да, все правильно, лучше на больную голову его получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так на больную оно то лучше, тогда ему уже пофиг. Он получил желаемое. А будете выносить мозг и на больную - еще чаще станет сваливать, по той же причине что и брат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем