Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете?

У меня сынишка болеет чуть ли не каждые две недели. Так вобщем-то и все детки в саду, но так хочется избежать этого. Что посоветуете?
Юля Мкртчян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Александра Панасова
Ой, даже не знаю что посоветовать, разве что от сада отказаться.
Юля МкртчянВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Ой, даже не знаю что посоветовать, разве что от сада отказаться.
СсылкаПожаловаться
Это конечно не вариант!
Танцующая Тали
Давайте для профилактики оциллококцинум. Там всего 1 туба в неделю, выходит не дорого и эффективно.
Юля МкртчянВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Давайте для профилактики оциллококцинум. Там всего 1 туба в неделю, выходит не дорого и эффективно.
СсылкаПожаловаться
Отлично. Спасибо большое за подсказку.
ахунова гуля
надо закалять ребенка,что толку пичкать его лекарствами и без того ослабленный организм,соблюдайте режим.полноценное питание,побольше гулять на воздухе и спорт,и поменьше сладкого, я вот заметила что мамы часто одевают ребенка намного теплее чем температура в помещении,,дети подвижные ,потеют. вот и простывают сразу.
владимир кокоулин
Сказки про ваших детей самый лучший подарок для ребёнка http://www.skazkipro.com/code/50QJIB00
Наталья
ирс 19 в нос неделю покапайте.Потом солевой раствор каждое утро.
Луиза Шакирзянова
У меня 2 взрослых сыновей, тоже в детстве часто болели. Так вот врач молодая еще сказала, что я сводила ребенка к бабушке, чтобы та почитала и мы сходили. Помогло. Мы детей сами родители очень любим и их сглаживаем. И вот от этого сглаза дети больше болеют чем от чужих детей. До сих пор я слушаю и включаю молитвы на диске записанные. И я чувствую поддержку сверху, ведь надо просить, чтобы нас услышали. Так, что не расстривайтесь все будет у вас хорошо. Только врачи и лекарства не всегда помогают. Желаю здоровья и удачи.
Александра Пешкова
я своему сыну свечи Виферон ставлю во время болезни- и быстрее выздоравливает и потом долго не болеем
Lbp
У меня было проще. Я своему в младенчества сначала ножки холодной водой споласкивала, а потом всего стала обдавать. Каждый день в душе. Кормила почти только правильной едой и только по режиму. Вообще режим - нашефсе. Очень много гуляли с ним всегда. В любую погоду. Никогда не кутала, с самого маленького возраста разрешала самому выбирать, что одеть на улицу(немного подсказывала, но не настаивала) . Два раза в год - перед зимой и после - витамины давала курсом. Летом старалась хоть на два месяца вывозить на природу из большого города.
Никаких походов с ребенком по магазинам в выходные. Руки в ноги - и в парк.
НИКАКИХ ИММУННЫХ ПРЕПАРАТОВ НИКОГДА. Поломаете иммунитет, намучаетесь.
В результате практически не болел. Уже вырос, не болеет в принципе. Ну разве что раз лет в пять гриппом помается. ))
Игорь Бондаренко
Юля добрый день!Я обратил внимание,что ваш ребенок болеет часто.У нас дочь ЕВА,ей 11лет.Практически с самого рождения мы испоьзовали десткие натуральные комплексы,которые во первых рекомендованы МИНЗДРАВОМ И ВОЗ-Всемирная Организация Здравоохранения.Они усвааиваются,нет передозировки,А ВАПТЕКЕ ДНИ СИНТЕТИЧЕСКИЕ И ХИМИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ.Если интересно,то свяжемся по скайпу igor.bondarenko741 НАША ДОЧЬ ПРОСТО ЗДОРОВА,ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем