Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете думать?

Любимые мои форумчане!Познакомилась я с мужчиной на СЗ. 40 лет. Беседовали только по телефону пару раз. Сказал, что у него бывшая жена, двое детей. Скан паспорта со штампом о разводе не додумалась попросить, да и не стал бы он показывать, так думаю. Вчера поздно вечером позвонила женщина, и раздраженным голосом спросила, на каком основании я звоню ЕЁ МУЖУ и попросила оставить его семью В ПОКОЕ. Я в глубоком нервном потрясении извинилась и пообещала больше не звонить. Он только сегодня позвонил, говорит, что знает, что звонила мне его бывшая и говорит, что заходил только забрать вещи. Версии две. 1. Это всё ложь женатого мужчины, которому приелась семейная жизнь. 2. Бывшая действительно пытается ему насолить и все, что он сказал - правда. Тогда почему он не позвонил сразу? Откуда ему стало известно, что она звонила (звонок был с её, а не с его номера)? Я придерживаюсь первой версии, что всё это сказки про бывшую жену, что жена что ни на есть настоящая, иначе откуда такая свободная возможность доступа к его номеру?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АННА АНИНА
он женат
Татьяна ИвановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
он женат
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А если в состоянии развода?
АННА АНИНАВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Спасибо. А если в состоянии развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, они все в состоянии развода, не верьте
Татьяна ИвановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
ой, они все в состоянии развода, не верьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже шанса нет? ))
АННА АНИНАВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Даже шанса нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шанс всегда есть
Татьяна ИвановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
шанс всегда есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остроумно.
Татьяна ИвановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
шанс всегда есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы были правы, Анна! Он женат, но в состоянии развода. )))
АННА АНИНАВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы были правы, Анна! Он женат, но в состоянии развода. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я рада за Вас, удачи
❤✿Камелия К✿❤
Вы правы, я тоже так думаю
НаталиЯ 2 ✔
Человек ещё не закончил отношения или и не собирался...балабол...
Абсолютное Зло
Не, точно не вариант для знакомства.
Мюмз5
у мня так было, звонила тётка , верещала, чтобы вернула заю взад, потому что они щасливы..потом опять звонила и требовала, чтобы я заю забрала у другой мымры и опять таки вернула заю в щастливую семью.. так что смотрите штемсель, верьте фактам, а то потом ещё откачивать всяких тупых баб придёцца... потому что некоторые считают, что сожительство -это брак и они имеют все права, а мужик себя считает свободным ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
у мня так было, звонила тётка , верещала, чтобы вернула заю взад, потому что они щасливы..потом опять звонила и требовала, чтобы я заю забрала у другой мымры и опять таки вернула заю в щастливую семью.. так что смотрите штемсель, верьте фактам, а то потом ещё откачивать всяких тупых баб придёцца... потому что некоторые считают, что сожительство -это брак и они имеют все права, а мужик себя считает свободным ))
СсылкаПожаловаться
Да ну с какой-то теткой разбираться из-за неизвестного мужика.
Абсолютное Зло
Да ну с какой-то теткой разбираться из-за неизвестного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне всех жалко )) как она там щас...заю наконец в загс отволокли на старости лет..впервые в жизни )) в 55 женился...не на ней ,естессно ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
да мне всех жалко )) как она там щас...заю наконец в загс отволокли на старости лет..впервые в жизни )) в 55 женился...не на ней ,естессно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да ну с какой-то теткой разбираться из-за неизвестного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, совершенно нет никакого желания влезать в эти дрязги!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да, совершенно нет никакого желания влезать в эти дрязги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И откуда она про вас узнала? значит лазит у него в телефоне, или компе.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
у мня так было, звонила тётка , верещала, чтобы вернула заю взад, потому что они щасливы..потом опять звонила и требовала, чтобы я заю забрала у другой мымры и опять таки вернула заю в щастливую семью.. так что смотрите штемсель, верьте фактам, а то потом ещё откачивать всяких тупых баб придёцца... потому что некоторые считают, что сожительство -это брак и они имеют все права, а мужик себя считает свободным ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но как по телефону увидеть штамп о разводе? Речь ведь идёт о первых двух звонках...
Татьяна Иванова
Спасибо. Но как по телефону увидеть штамп о разводе? Речь ведь идёт о первых двух звонках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и встретитесь, посмотрите, чего зря мужуками бросацца..и так на вех не хватает
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
вот и встретитесь, посмотрите, чего зря мужуками бросацца..и так на вех не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всю жизнь эти звонки терпеть? Неее...
Татьяна Иванова
И всю жизнь эти звонки терпеть? Неее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблем-то ...выкинула симку и телефон прочистила, новую симку вставила, никто никаких телефонов наизусть не помнит )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
проблем-то ...выкинула симку и телефон прочистила, новую симку вставила, никто никаких телефонов наизусть не помнит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня один номер телефона 20 лет.)) Мне не подходит.
ZaraZa
Да ну такого дурачка. Мямля.
Пришелец
Ну блин,кто же знакомится на СЗ? Давно известно,что там одно вранье! Нет там холостых людей!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Ну блин,кто же знакомится на СЗ? Давно известно,что там одно вранье! Нет там холостых людей!!!
СсылкаПожаловаться
Но я же не замужем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем