Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете? Капает конденсат с кондиционера сверху по моему подоконнику.

От этого кап, кап, кап уже мозги болят.
На улице не жарко, а они не выключают.  Вот что делать? Из дома бежать не вариант. Окно закрытое не слишком помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Ya
Ya
Ну это их дела. Вам сейчас решить свою проблему надо.

Может, вы ругались раньше? Почему они игнорируют просьбы?
Просто так ничего не может быть. Или совсем уже придурки бесчувственные, или Вы неправильно к ним подошли изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ругались.
Однажды жаловалась, что они в 9 вечера стены штробили перфоратором, а у меня жуткие головные боли. Нас тогда много было возмущающихся соседей. С тех пор не здоровается этот сосунок.
Попробую ещё его бабке сказать. Она живёт в нашем подъезде.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пока нет.
Юлия Рахимова
У меня ещё веселей, капает на отлив соседей ( боковое окно балкона), а слышно у меня т. к. окно открытое рядом. Тоже ветром сносит. Соседям пофиг, у них тоже кондер. Остаётся одно, тоже установить :)
Юлия Рахимова
У меня ещё веселей, капает на отлив соседей ( боковое окно балкона), а слышно у меня т. к. окно открытое рядом. Тоже ветром сносит. Соседям пофиг, у них тоже кондер. Остаётся одно, тоже установить :)
СсылкаПожаловаться
Если установите, то капать не перестанет.
У меня не только возле кровати капает, но со стороны лоджии тоже. Но там дальше и не так слышно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем