Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете по ситуации..Какие мысли возникли -поделитесь плииз..

Года 3 назад познакомилась с мужчиной на сайте..общались..в реале не виделись...Было интересно...прикольно..Потом через год встретились по делу...Не виделись еще год..Сейчас у меня случилось ЧП ..обратилась к нему..он реально помог...Потом посидели, поболтали...И вдруг я посмотрела на него другими глазами..Что-то где-то щелкнуло..Но мне кажется уже глупо мыслить о чем-то кроме дружбы..Мы оба свободны..но иное покажется странным ..Как вы думаете?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Кошка
щелкнуло, оба свободны, если увидите влюбленный взгляд, то вперед)))
Маргоша
Во взгляде не скрывайте, что щелкнуло...
Галина Яковлева
А в чем проблема-то? Странные здесь только ваши мысли. Может он Вам как мужчина не интересен, иначе откуда сомнения
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот, он подумает, а Вы не подскажете. А потом сидите и жуете мысли. Простите, Ирина, это называется "тараканы в голове". Покажите ему, что он Вам не безразличен. "Включите" женщину, а другом можно оставаться всегда. Похоже, Вы не в нем не уверены, а в себе, типа вдруг он плохо подумает. Но Вы же не собираетесь вешаться ему на шею. И еще - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, в крайнем случае это стадия преходящая. Удачи Вам
Ирина Натарова
Не вижу причин, чтобы щелчок не смог перерасти во что-то большее.
Рыжая Соня
Я со своим мужем до того как "щёлкнуло" три года дружила... Сейчас смеёмся, вон до какого пуза "додружились"!
Нет причин не попытаться развить отношения. В конце- концов, лучше жалеть о том, что сделано, чем то том чего не сделала!!!
helgalevina@mail.ru
Мужчина общался с вами в нете, дружил - дружил, а потом ещё и помог - хотя по сути совершенно чужой человек...
Мне кажется, если бы ему были безразличны как женщина, не стал бы он ничего делать...
А если у вас ещё и щелкнуло - дерзайте, у него вот может тоже щёлкнуло - сидит и думает :))
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает и не такое, так что надо действовать и дать знать о своих новых чувствах, ну или соблазнить.
Синий волчара
Вы действительно свободны 3 года?
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тое у Вас были связи помимо его?
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда я Вас не понимаю. Говорить с одним по НЕТУ , а спать с другим? Для чего? Или один для души, другой для тела, третий для общего развития т. д. Так что ли?
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Значить для души. Чесно говоря лучше все сочетать в одном человеке. Удачи Вам.
Олька
Пробуйте!!! все в Ваших руках!!!)))
Лигейя
Предложите встретиться ещё разок, посмотрите на него... По-моему, всё у вас будет отлично)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем