Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете почитать?

Посоветуйте какое-нить легкое чтиво,чтоб с юмором,с иронией,читалось на одном дыхании))
На днях прочитала "Похождения Пышки на сайте знакомств" и 1-ую и 2-ую часть(узнала об этих книгах на форуме.кстати)прочитала одну за другой,смеялась до слез))Вот что-нить типа такого хотелось бы))
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Nefertiti
Аллен Карр

«Простой путь» к снижению веса
Екатерина МолоштанВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Аллен Карр

«Простой путь» к снижению веса
СсылкаПожаловаться
Не в тему вообще.Это вам надо.у вас же зацикленность на похудении.
Екатерина Молоштан
Не в тему вообще.Это вам надо.у вас же зацикленность на похудении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, катя я уже стока об этом перечитала....
Екатерина МолоштанВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ой, катя я уже стока об этом перечитала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кроме книг о похудении.вы можете посоветовать что-нить интересенькое?)
Екатерина Молоштан
А кроме книг о похудении.вы можете посоветовать что-нить интересенькое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зеленые коктейли (В. Бутенко) - это уже для совсем ленивых....
Екатерина МолоштанВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Зеленые коктейли (В. Бутенко) - это уже для совсем ленивых....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно.Можете не утруждать больше себя своей писаниной на этой теме.
Билли ВиллиВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Аллен Карр

«Простой путь» к снижению веса
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыы))) рыдаю))))))))
Мюмла Янсон
Эх, блин, я Кастанеду у мамы стырила, читаю, но это ни фига не легкое чтиво. Послушаю народ, просвещуся =)))
ИринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, блин, я Кастанеду у мамы стырила, читаю, но это ни фига не легкое чтиво. Послушаю народ, просвещуся =)))
СсылкаПожаловаться
Эх, блин, я Кастанеду у мамы стырила, читаю, но это ни фига не легкое чтиво. Послушаю народ, просвещуся =)))

Я тоже пыталась его читать. Одну книжку дочитала почти до конца и стерла (у меня в электронном виде она была). Остальные пока лежат, не трогаю. Может потом почитаю.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина
Ирина
Эх, блин, я Кастанеду у мамы стырила, читаю, но это ни фига не легкое чтиво. Послушаю народ, просвещуся =)))

Я тоже пыталась его читать. Одну книжку дочитала почти до конца и стерла (у меня в электронном виде она была). Остальные пока лежат, не трогаю. Может потом почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже третью читаю =)
Мила
Катюша....ироничные детективы...иногда не плохо ...
Екатерина МолоштанВ ответ на Мила
Мила
Катюша....ироничные детективы...иногда не плохо ...
СсылкаПожаловаться
Знаю))Не поверите-прочитала всю Донцову.ни одной книги не пропустила)Других авторов такого жанра тож читала,но у нее лучше всего слог.Я просто книги оч быстро читаю,уже не знаю за что взяться.Серьезной литературой не хочу себя грузить.не то настроение.
Екатерина Молоштан
Знаю))Не поверите-прочитала всю Донцову.ни одной книги не пропустила)Других авторов такого жанра тож читала,но у нее лучше всего слог.Я просто книги оч быстро читаю,уже не знаю за что взяться.Серьезной литературой не хочу себя грузить.не то настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после Донцовой читать что-либо уже бесполезно....
Екатерина МолоштанВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
после Донцовой читать что-либо уже бесполезно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда.Ее читают даж преподавательницы-доценты по эк.наукам в универе в перерывах,сама видела много раз.Это просто расслабон для мозга.
оксанаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не правда.Ее читают даж преподавательницы-доценты по эк.наукам в универе в перерывах,сама видела много раз.Это просто расслабон для мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня от Донцовой агресивность повышается жутко.Если начала читать не могу не закончить ,и ищу на ком бы оторваться
Екатерина Молоштан
Знаю))Не поверите-прочитала всю Донцову.ни одной книги не пропустила)Других авторов такого жанра тож читала,но у нее лучше всего слог.Я просто книги оч быстро читаю,уже не знаю за что взяться.Серьезной литературой не хочу себя грузить.не то настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте Иоанну Хмелевскую..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мила
Мила
Попробуйте Иоанну Хмелевскую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одновременно написали))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Знаю))Не поверите-прочитала всю Донцову.ни одной книги не пропустила)Других авторов такого жанра тож читала,но у нее лучше всего слог.Я просто книги оч быстро читаю,уже не знаю за что взяться.Серьезной литературой не хочу себя грузить.не то настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмелевскую почитайте, если ироничные детективы любите. Донцова рядом не лежала. Кстати, слог у ДД корявый, но это мое ИМХО;)))
Екатерина Яблонская
Хмелевскую почитайте, если ироничные детективы любите. Донцова рядом не лежала. Кстати, слог у ДД корявый, но это мое ИМХО;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Хмелевскую почитайте, если ироничные детективы любите. Донцова рядом не лежала. Кстати, слог у ДД корявый, но это мое ИМХО;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала.Понравилось))Хорошо,что напомнили))
Одинокая РепаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Знаю))Не поверите-прочитала всю Донцову.ни одной книги не пропустила)Других авторов такого жанра тож читала,но у нее лучше всего слог.Я просто книги оч быстро читаю,уже не знаю за что взяться.Серьезной литературой не хочу себя грузить.не то настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Донцова и понятие слог - и рядом не валялись, я так думаю.
Екатерина МолоштанВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Донцова и понятие слог - и рядом не валялись, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте не будем обсуждать Донцову и прочих.Тема не об этом.
Одинокая РепаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Давайте не будем обсуждать Донцову и прочих.Тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели мой комментарий так вам помешал? Впрочем, в дискуссию не ввязываюсь, посему не отвечайте)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Неужели мой комментарий так вам помешал? Впрочем, в дискуссию не ввязываюсь, посему не отвечайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,не помешал,просто настроение ща не очень.Извините.если мой ответ выглядит по-хамски.
Екатерина Молоштан
Знаю))Не поверите-прочитала всю Донцову.ни одной книги не пропустила)Других авторов такого жанра тож читала,но у нее лучше всего слог.Я просто книги оч быстро читаю,уже не знаю за что взяться.Серьезной литературой не хочу себя грузить.не то настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю))Не поверите-прочитала всю Донцову.ни одной книги не пропустила)Других авторов такого жанра тож читала,но у нее лучше всего слог.Я просто книги оч быстро читаю,уже не знаю за что взяться.Серьезной литературой не хочу себя грузить.не то настроение.

Здравствуйте, Катюш!
А вы не пробовали почитать Иоанну Хмелевскую? Первые три страницы не очень, зато потом на каждом абзаце хохочешь. Только смотрите, чтобы перевод хороший был, а то я однажды купила неудачный перевод - обплевалась. Но больше так грустно не налетала, остальные переводчики нормально переводили.
Очень советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем