Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете в данной ситуации

У меня в семье не было мужчин и мать и бабушка и тётя, когда я родилась не были замужем и замуж так и не вышли, а мамины братья жили отдельно. Нормальных отношений мне никто из мужчин не предлагал. И вот я вступила в отношения со своим теперешним молодым человеком мы вместе уже очень давно, но я боюсь, что из-за отсутствия опыта близких отношеий с мужчинами я практически не понимаю психологию мужчин и могу не так понимать его поведение и потерять его. Мне уже кажется, что я его часто неправильно понимаю из-за отсутствия понимания мужской психологии? Как научиться понимать мужскую психологию.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Эйве
бедное дитя. Мы тут при наличие дедов, братьев, дядей и тд и то не можем правильно построить отношения с мужчиной....
белая пушистаяВ ответ на Эйве
Эйве
бедное дитя. Мы тут при наличие дедов, братьев, дядей и тд и то не можем правильно построить отношения с мужчиной....
СсылкаПожаловаться
зато мы уверены, что лучше нас никто ничего не понимает.
Марь Иванна
Да че там понимать-то...
Все примитивно и стандартно!!!
Причем это правда.
Марь Иванна
Ревность, ревность и еще раз ревность что заливает ум и разум, что старому-что малому.))))))))))))))))
Абсолютно стандартная психология при полном отрицании стандартности психологии и претензии на не банальность!
Basok-san
Всё очень просто, будьте с ним по-нежнее - пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх мужской, не затрагивало…И будет у Вас всё хорошо с мужчинами! :-)
ТаисВ ответ на Basok-san
Basok-san
Всё очень просто, будьте с ним по-нежнее - пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх мужской, не затрагивало…И будет у Вас всё хорошо с мужчинами! :-)
СсылкаПожаловаться
Нееее... В воду ничего напускать не надо. Ей же ещё пить её...
Basok-sanВ ответ на Таис
Таис
Нееее... В воду ничего напускать не надо. Ей же ещё пить её...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без фанатизьма, пожалуйста... :-)
ТаисВ ответ на Basok-san
Basok-san
Без фанатизьма, пожалуйста... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого фанатизма. Всё, как положено: помыла мужику ноги в тазике-воду выпила, накормила его- сама объедки доела, спатеньки его уложила- ублажила...
Basok-sanВ ответ на Таис
Таис
Никакого фанатизма. Всё, как положено: помыла мужику ноги в тазике-воду выпила, накормила его- сама объедки доела, спатеньки его уложила- ублажила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели есть ещё на свете такие жёны?!! :-)
ТаисВ ответ на Basok-san
Basok-san
Неужели есть ещё на свете такие жёны?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хотел спросить: такие дуры?)))
Basok-sanВ ответ на Таис
Таис
Ты хотел спросить: такие дуры?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудо жёны! :-)
НатальяВ ответ на Таис
Таис
Никакого фанатизма. Всё, как положено: помыла мужику ноги в тазике-воду выпила, накормила его- сама объедки доела, спатеньки его уложила- ублажила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))
НатальяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Всё очень просто, будьте с ним по-нежнее - пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх мужской, не затрагивало…И будет у Вас всё хорошо с мужчинами! :-)
СсылкаПожаловаться
Иж какой, размечтался.
Basok-sanВ ответ на Наталья
Наталья
Иж какой, размечтался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка совета просит, я то тут при чём? :-)
НатальяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Девушка совета просит, я то тут при чём? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо чтобы он ей бокал вина, салатик, ножки помыть и помассировать, тогда и ценить ее будет
Яна Д.В ответ на Наталья
Наталья
Надо чтобы он ей бокал вина, салатик, ножки помыть и помассировать, тогда и ценить ее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++
Basok-sanВ ответ на Наталья
Наталья
Надо чтобы он ей бокал вина, салатик, ножки помыть и помассировать, тогда и ценить ее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может, ей ничего этого и не надо? :-)
ШумВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, может, ей ничего этого и не надо? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как? Ножки помассировать не надо??? Это как такое может быть? Не верю! Ещё и каждый пальчик поцеловать! ))))))
Basok-sanВ ответ на Шум
Шум
Как? Ножки помассировать не надо??? Это как такое может быть? Не верю! Ещё и каждый пальчик поцеловать! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю, лично я бы не хотел, чтобы мне кто-нибудь пальчики на ногах целовал.. :-))
ШумВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, не знаю, лично я бы не хотел, чтобы мне кто-нибудь пальчики на ногах целовал.. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очумели? Мужику пальцы на ногах целовать? Пусть он женщине целует! После того, как помоет, конечно, а то ведь потом к губам полезет... ))))))))
Basok-sanВ ответ на Шум
Шум
Очумели? Мужику пальцы на ногах целовать? Пусть он женщине целует! После того, как помоет, конечно, а то ведь потом к губам полезет... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она чего, с грязными ногами, к мужчине в постель полезла?!! :-)
ШумВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так она чего, с грязными ногами, к мужчине в постель полезла?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что целовать ноги только в пастели можно что ли? Если приспичит, то и за ужином можно, и после, и вместо ужина, на кухне ))) Можно и в прихожей на пуфике. Главное, чтобы не только-только вынутые из сапогов, в которых целый день не снимая и ещё пару часов в зале в кроссовках. Хм... (задумчиво)... хотя моего и это не пугало... меня пугало больше. ))))))))))))))))
Basok-sanВ ответ на Шум
Шум
А что целовать ноги только в пастели можно что ли? Если приспичит, то и за ужином можно, и после, и вместо ужина, на кухне ))) Можно и в прихожей на пуфике. Главное, чтобы не только-только вынутые из сапогов, в которых целый день не снимая и ещё пару часов в зале в кроссовках. Хм... (задумчиво)... хотя моего и это не пугало... меня пугало больше. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(задумчиво) - И каких только извращенцев не бывает на свете.. :-))
ШумВ ответ на Basok-san
Basok-san
(задумчиво) - И каких только извращенцев не бывает на свете.. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не говори! И главное, идиоты, ведь кайфуют, жизни радуются! Не то, что мы... фыркаем и сны эротические смотрим. )))))))))))))
Basok-sanВ ответ на Шум
Шум
И не говори! И главное, идиоты, ведь кайфуют, жизни радуются! Не то, что мы... фыркаем и сны эротические смотрим. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не завидуйте! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем