Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что потом,после взросления детей?

Во есть у меня и мужа наша дочь, дочь любима и желанная) и вот мы рассуждаем с мужем как оно будет на ее 18 летие,с чем рна войдет в практически взрослую жизнь, муж утверждает что обязательно купит ей машину и обучение в хорошем вузе и конечно приличные карманные деньги,чтоб не интересовали ее мужики ради денег и не тянулась она к всяким женатым и взрослым,. А я размышляю иначе ,мне кажется что надо ей показать что женщина может сама зарабатывать и предлагать подработку с 16 лет,дабы знала цену денег и сама пробивала своим умом и трудом дорогу в жизни. В общем муж хочет баловать,я хочу чтоб она сьала самостоятелной . Конечно как захочет дочь так и будет,ей решать ,но некоторый толчек все же мы ей даем. Так вот вопрос,как воспитывают девочек??
Елена))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ирина
Тогда уж и мужа надо купить.Чтобы доця не напрягалась в поисках.И свечку подержать,чтобы направлять было виднее.
Маруся
Как всегда на Руси в строгости и прилежании
Наиль. Галимов.
Я подерживаю вас, дети должны знать, что жизнь сложная штука. Понятно, баловать хочется, тем более если есть возможность, но это может быть чревато. Но это конечно зависит и от неё самой.
Natalia T
Встретит ваша доча мужичка,влюбится,крышу снесет. Все ваши расчеты потерпят крах.
Елена))В ответ на Natalia T
Natalia T
Встретит ваша доча мужичка,влюбится,крышу снесет. Все ваши расчеты потерпят крах.
СсылкаПожаловаться
Примим его как родного)но вне душе возможно буду ненавидеть)
Ирина ИвановаВ ответ на Елена))
Елена))
Примим его как родного)но вне душе возможно буду ненавидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивать совета нужно у людей, которые воспитали достойных детей, либо у профессионалов. Послушайте Марину Таргакову "окна в мир ребенка". Послушайте Сатью, как вам уже посоветовали. Почитайте Гиппенрейтер, Шалву Амонашвили. А то вам анонимы тут насоветуют. ))
Муся Мусина
Девочек надо воспитывать так, чтобы у них была возможность делать выбор. Во всем.
Ирина ИвановаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Девочек надо воспитывать так, чтобы у них была возможность делать выбор. Во всем.
СсылкаПожаловаться
А мальчикам разве не нужно дать возможность выбора?
Таль
То есть,до сих пор вы не воспитывали дочь?
Olga
вы с мужем оба правы :)
лично мне нравится как Сатья Дас рекомендует девочек воспитывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем