Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что потом,после взросления детей?

Во есть у меня и мужа наша дочь, дочь любима и желанная) и вот мы рассуждаем с мужем как оно будет на ее 18 летие,с чем рна войдет в практически взрослую жизнь, муж утверждает что обязательно купит ей машину и обучение в хорошем вузе и конечно приличные карманные деньги,чтоб не интересовали ее мужики ради денег и не тянулась она к всяким женатым и взрослым,. А я размышляю иначе ,мне кажется что надо ей показать что женщина может сама зарабатывать и предлагать подработку с 16 лет,дабы знала цену денег и сама пробивала своим умом и трудом дорогу в жизни. В общем муж хочет баловать,я хочу чтоб она сьала самостоятелной . Конечно как захочет дочь так и будет,ей решать ,но некоторый толчек все же мы ей даем. Так вот вопрос,как воспитывают девочек??
Елена))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елена))
Пы.сы: жильем дочь уже обеспеченна и оно работает на нее, дочери пока пару годков от рождения)
Наталия ФилимоноваВ ответ на Елена))
Елена))
Пы.сы: жильем дочь уже обеспеченна и оно работает на нее, дочери пока пару годков от рождения)
СсылкаПожаловаться
Братика или сестренку дочери вашей нужно а лучше двух)))
Наталия Филимонова
Братика или сестренку дочери вашей нужно а лучше двух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тоже есть в планах через пару лет
MarFaВ ответ на Елена))
Елена))
Пы.сы: жильем дочь уже обеспеченна и оно работает на нее, дочери пока пару годков от рождения)
СсылкаПожаловаться
пару годов от рождения

о хоспади..
хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах...
Sam Fisher
Послушай женщину и сделай все наоборот
Елена Васильева
С воспитанием вы опоздали на 2 года. Есть книги, где профессионалы дают советы.
Елена))В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
С воспитанием вы опоздали на 2 года. Есть книги, где профессионалы дают советы.
СсылкаПожаловаться
Ммм?всмысле?
Елена ВасильеваВ ответ на Елена))
Елена))
Ммм?всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - цветы жизни. Это затёртое уже выражение. Но стоит посмотреть на него ещё раз. Когда вы выращиваете цветок, вы (я надеюсь) узнаёте, как часто его поливать, на какую сторону его ставить - на солнце или в тень, чем удобрять и т.д. Ребёнок сам не вырастет. Хотя, вырастет, конечно, но как сорняк. Если вам не понятен смысл фразы, что вы опоздали на 2 года, значит, о воспитании вы ничего не знаете. Изучайте мат. часть, пока ещё не очень поздно. И ваши с мужем разговоры про балование или подработку с 16 лет не имеют смысла сейчас. Не о том вы думаете.
Елена Васильева
Дети - цветы жизни. Это затёртое уже выражение. Но стоит посмотреть на него ещё раз. Когда вы выращиваете цветок, вы (я надеюсь) узнаёте, как часто его поливать, на какую сторону его ставить - на солнце или в тень, чем удобрять и т.д. Ребёнок сам не вырастет. Хотя, вырастет, конечно, но как сорняк. Если вам не понятен смысл фразы, что вы опоздали на 2 года, значит, о воспитании вы ничего не знаете. Изучайте мат. часть, пока ещё не очень поздно. И ваши с мужем разговоры про балование или подработку с 16 лет не имеют смысла сейчас. Не о том вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хня полная. она уже родилась со своим характером и способностями. хоть убейся, а кардинально ничего не изменишь.
единственное, за здоровьем и безопасностью нужно следить и воспитывать и учить в меру ее возможностей.
Елена ВасильеваВ ответ на *
*
хня полная. она уже родилась со своим характером и способностями. хоть убейся, а кардинально ничего не изменишь.
единственное, за здоровьем и безопасностью нужно следить и воспитывать и учить в меру ее возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этой "хнёй" двух сыновей уже вырастила.
Светлана
Моя дочь воспитана на рок музыке,она панк и замужем))ничем вам не помогу))
Людмила Чибулька
Мне кажется, что папа должен баловать и тогда вырастает хорошая девочка)))
Елена))В ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Мне кажется, что папа должен баловать и тогда вырастает хорошая девочка)))
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю, это получается она потом будет от мужчины требовать многое,а такого мужчины как папа редко встретиш.
Людмила ЧибулькаВ ответ на Елена))
Елена))
Ну незнаю, это получается она потом будет от мужчины требовать многое,а такого мужчины как папа редко встретиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от мужчины и надо требовать многое на то он и мужчина)))
Людмила ЧибулькаВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
А от мужчины и надо требовать многое на то он и мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сейчас зачитала наш диалог мужу)) он говорит, что права, только "ты ж не требуешь, а создаешь мотивацию";))
aunt Sveta
Никто вам этого не скажет! Многое зависит от характера ребёнка. Некоторых детей достаточно довести до трамплина, ну или дать удочку, кому какой пример больше нравится, а потом уже они сами пошуруют по жизни. А других можно всю жизнь на горбу таскать.
Любовь Пяткова
Девочек воспитывают так же, как и мальчиков, пока поперек лавки лежат.
Вы уж меня извините, но в сыновьи 18 я о такой фигне не думала. А лично я была всегда самостоятельной в соответствии с возрастом. С родительской подачи, есс-но.
Елена))В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Девочек воспитывают так же, как и мальчиков, пока поперек лавки лежат.
Вы уж меня извините, но в сыновьи 18 я о такой фигне не думала. А лично я была всегда самостоятельной в соответствии с возрастом. С родительской подачи, есс-но.
СсылкаПожаловаться
Ну пока дочери 2 гола,время есть подумать еще
Любовь ПятковаВ ответ на Елена))
Елена))
Ну пока дочери 2 гола,время есть подумать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое думать??? Детей воспитывают до 5 лет. Остальное только коррекция в лучшем случае.
Скромная женщинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Какое думать??? Детей воспитывают до 5 лет. Остальное только коррекция в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. думают, пора начинать воспитывать)))
Наталья Полякова
Я своей дарю квартиру небольшую. Обучение она сама себе уже сделала, выиграв грант. Подрабатывает по собственной инициативе. Сейчас ей 15 и мне не страшно ее выпускать во взрослую жизнь.
Елена))В ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Я своей дарю квартиру небольшую. Обучение она сама себе уже сделала, выиграв грант. Подрабатывает по собственной инициативе. Сейчас ей 15 и мне не страшно ее выпускать во взрослую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я мужу пытаюсь донести эту информацию,но для мужа она принцесса
Александра АндрееваВ ответ на Елена))
Елена))
Вот и я мужу пытаюсь донести эту информацию,но для мужа она принцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы Королева?
Наталья ПоляковаВ ответ на Елена))
Елена))
Вот и я мужу пытаюсь донести эту информацию,но для мужа она принцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама всё это инициировала, я лишь не препятствовала никогда ее увлечениям и помогала в их реализации.
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена))
Елена))
Вот и я мужу пытаюсь донести эту информацию,но для мужа она принцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей младшей внучке 4 года. тут родители ей говорят, Ксюш, чашку на кухню отнеси и сполосни. - ага! - убежала. возвращается, руки в боки, и взгляд такой..." мне всего вот столько лет( показывает), а вы меня чашку мыть послали??? возмущена деушка
, ну, ее пытаются уговорить, она - Я принцесса, а принцессы чашки не моют. вот и весь базар)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем