Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, Главная форумов

Что повесить на окно?

Заканчиваем ремонт, дело осталось за малым. Посоветуйте, что лучше повесить на мансардное окно: жалюзи или шторы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Ирочка Ботаник
Ремонт где, в доме? Еще важно, как вы будете использовать комнату. Если
как кабинет, то, однозначно, жалюзи. В спальне, лучше будут смотреться
шторы.
СсылкаПожаловаться
Ирочка Ботаник
Ремонт где, в доме? Еще важно, как вы будете использовать комнату. Если
как кабинет, то, однозначно, жалюзи. В спальне, лучше будут смотреться
шторы.
СсылкаПожаловаться
Ну вроде как спальня, но и стол с ноутбуком там будет стоять)
СсылкаПожаловаться
Ася Погранцева
Ну вроде как спальня, но и стол с ноутбуком там будет стоять)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ролл шторы + легкие шторы (типа органзы) все таки спальня)
СсылкаПожаловаться
ролл шторы + легкие шторы (типа органзы) все таки спальня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

типа этого
СсылкаПожаловаться
Алена
Шторы всегда лучше смотрятся, при условии,что подобраны со вкусом.
СсылкаПожаловаться
Алена
Шторы всегда лучше смотрятся, при условии,что подобраны со вкусом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, тут вы правы) только не всегда есть вкус)
СсылкаПожаловаться
Ася Погранцева
да, тут вы правы) только не всегда есть вкус)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если нет вкуса, главное -не доверять дизайнерам по шторам) - ничего кроме го...ща они не предложат.Лучше ориентироваться на дизайнера интерьера) Ну и тут -как повезет)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
шторы, хоть и пылесборник, а уют создают. С жалюзи такого нет.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
шторы, хоть и пылесборник, а уют создают. С жалюзи такого нет.
СсылкаПожаловаться
Марина Масельская
Мне кажется, лучше шторы) У меня дома тоже окна нестадартные, я себе купила шторы плиссе. Модно, красиво, и всем нравятся)
СсылкаПожаловаться
Марина Масельская
Мне кажется, лучше шторы) У меня дома тоже окна нестадартные, я себе купила шторы плиссе. Модно, красиво, и всем нравятся)
СсылкаПожаловаться
Они удобные в использовании? Интересно, все ли компании умеют их шить? просто был случай, когда моей подруге привезли совсем не то изделие, что нужно.и предоплату не вернули!
СсылкаПожаловаться
Елена Лукина
Рулонные жалюзи и прозрачные легкие шторы!
СсылкаПожаловаться
Елена Лукина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Только об этом подумала...:)
СсылкаПожаловаться
Елена Лукина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, это идея)
СсылкаПожаловаться
Ася Погранцева
да, это идея)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Только жалюзи выбирайте под цвет обоев:)
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
можно жалюзи, а сверху шторы.... а вообще я за шторы - они уютнее смотрятся)
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
Не люблю жалюзи в доме!
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
Не люблю жалюзи в доме!
СсылкаПожаловаться
Согласна, это только вариант для тех, кто любит Хайтек в интерьере, и квартира нереальных размеров.
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
Не люблю жалюзи в доме!
СсылкаПожаловаться
только жалюзи, я люблю белые, но, как говорится, на вкус и цвет, они разных расцветок бывают, много плюсов, пароочистителем раз в месяц почистил и все, стирать не надо и гладить не надо и красиво очень.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
только жалюзи, я люблю белые, но, как говорится, на вкус и цвет, они разных расцветок бывают, много плюсов, пароочистителем раз в месяц почистил и все, стирать не надо и гладить не надо и красиво очень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ну не люблю я, хоть и удобно! Наверное на работе за столько лет на них насмотрелась! Хотя шатер шамаханской царицы на окне тоже как-то не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
Ну не люблю я, хоть и удобно! Наверное на работе за столько лет на них насмотрелась! Хотя шатер шамаханской царицы на окне тоже как-то не комильфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда какие нибудь шторы попроще, раз рюшечки не любите, в конечном итоге все равно придете к жалюзям, мы с мужем сторонники минимализма и чистоты, у нас практически пустая квартира, только необходимые вещи, я бы и из них половину выкинула, но, например, норковую шубу, норковую шапку,  осеннее пальто и костюмы, которые ни я ни муж никогда не одеваем выкинуть пока жалко, отдать тоже, а продать некому, это касается всего.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
тогда какие нибудь шторы попроще, раз рюшечки не любите, в конечном итоге все равно придете к жалюзям, мы с мужем сторонники минимализма и чистоты, у нас практически пустая квартира, только необходимые вещи, я бы и из них половину выкинула, но, например, норковую шубу, норковую шапку,  осеннее пальто и костюмы, которые ни я ни муж никогда не одеваем выкинуть пока жалко, отдать тоже, а продать некому, это касается всего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я поняла что меня вполне устраивает органза на окнах, белая и вторым слоем в цветочек. Осенью я ее стираю, а весной покупаю новую. Это не дорого и не надоедает. К моему интерьеру жалюзи ну никак. Тоже люблю чистоту и простор, НО! все заставлено! Мои страшно не любят расставаться с вещами! Но от тряпок я избавляюсь! Не люблю хлам, который лежит годами.
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
Я поняла что меня вполне устраивает органза на окнах, белая и вторым слоем в цветочек. Осенью я ее стираю, а весной покупаю новую. Это не дорого и не надоедает. К моему интерьеру жалюзи ну никак. Тоже люблю чистоту и простор, НО! все заставлено! Мои страшно не любят расставаться с вещами! Но от тряпок я избавляюсь! Не люблю хлам, который лежит годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мама такая, но ей уже 66 лет, я бы из ее однокомнатной квартиры запросто сделала двухкомнатную, о которой она мечтает, она все звала  меня навести у нее порядок, но тогда я выброшу все, в том числе ее стенку с посудой и книги, я ей это сказала и она теперь не зовет)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
у меня мама такая, но ей уже 66 лет, я бы из ее однокомнатной квартиры запросто сделала двухкомнатную, о которой она мечтает, она все звала  меня навести у нее порядок, но тогда я выброшу все, в том числе ее стенку с посудой и книги, я ей это сказала и она теперь не зовет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
А вот от книг и журналов я избавляюсь с легкостью необычайной, оставляю их на столе у консьержа, они тут же исчезают. Моя мама тоже ничего не отдаст. А муж однажды истерил что я полы мою его спортивным костюмом, КУПЛЕННЫМ НА ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ!!! Я предусмотрительно его сначала разрезала, знала что попытается отобрать! Гыыыыы.
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
А вот от книг и журналов я избавляюсь с легкостью необычайной, оставляю их на столе у консьержа, они тут же исчезают. Моя мама тоже ничего не отдаст. А муж однажды истерил что я полы мою его спортивным костюмом, КУПЛЕННЫМ НА ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ!!! Я предусмотрительно его сначала разрезала, знала что попытается отобрать! Гыыыыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я все, что вывезли со старой квартиры вынесла в коробках во двор, некоторые вещи свои я иногда вижу на соседях, куда они дели хрусталь и книги, не знаю, я даже электронную книгу маме отдала, у меня все книги в смартфоне, но мне легче, у нас с мужем в этом смысле взгляды совпадают.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru