Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что позитивного вы приобрели в изоляции?

Про негатив, всем все понятно...А был ли позитив )))Какие хорошие навыки приобрели, чему научились, что классного прочитали, что хорошего сделали? 
Я например,  кайфую от того, что можно спать сколько хочешь)) готовить научилась,  много ресторанных блюд ( роллы, блюда азиатской кухни( супы острые), болгарской кухни ( салаты), резотто с белыми грибами, пасты ) читаю много( перечитала Симонова "Живые и мертвые" Водолазкина "Авиатор". Посвящали много времени семье - играли с детьми в монополию, в настольный хоккей, пекли пиццы, с мужем в шахматы играли, посмотрели два классных сериала! Не скажу, что карантин "чудо-чудное" ...Но для меня позитива много ..
mirta .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Nickeá
Позитивные животы и бока в основном.
mirta .В ответ на Nickeá
Nickeá
Позитивные животы и бока в основном.
СсылкаПожаловаться
И этого немного есть + 2 кг..
вера жукова В ответ на mirta .
mirta .
И этого немного есть + 2 кг..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негатива нет .(немного с адаптацией у детей были сложности)
Только положительные моменты :новое время =новые возможности)
Kozza-derezzaВ ответ на mirta .
mirta .
И этого немного есть + 2 кг..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тему закрыли. Я вам тут напишу, что мне мешает отправить 500 руб в Волгоград. С некоторых пор я помогаю только вещами или продуктами. Деньгами только тем, кого я знаю лично и уверена, что деньги пойдут действительно туда, куда надо. А не на пиво и тд.
mirta .В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Там тему закрыли. Я вам тут напишу, что мне мешает отправить 500 руб в Волгоград. С некоторых пор я помогаю только вещами или продуктами. Деньгами только тем, кого я знаю лично и уверена, что деньги пойдут действительно туда, куда надо. А не на пиво и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть ...Я попыталась отправить- как то интуитивно захотелось...Но увы, у девушки -сына карта оказалась заблокирована
Kozza-derezzaВ ответ на mirta .
mirta .
Может быть ...Я попыталась отправить- как то интуитивно захотелось...Но увы, у девушки -сына карта оказалась заблокирована
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я перестала помогать деньгами, после того, как встретила многодетную маму, которая только два дня назад плакала на нашем местном форуме, что ей кормить детей нечем, покупающую 8 банок пива.
Теперь только адресная помощь
Евлампия В ответ на Nickeá
Nickeá
Позитивные животы и бока в основном.
СсылкаПожаловаться
Во,подписуюсь,животы зачетные нарисовались:D
Подружка Друга
Пофигизм. Никогда не думала что это качество так облегчает жизнь. Раньше была вся в работе, в делах, за все переживала, а теперь забила и так легко стало.
Мышка
Это потому что ты Омегу кушаешь
mirta .В ответ на Мышка
Мышка
Это потому что ты Омегу кушаешь
СсылкаПожаловаться
Не завидуй детка, купи тоже и все будет хорошо - я обещаю))
МышкаВ ответ на mirta .
mirta .
Не завидуй детка, купи тоже и все будет хорошо - я обещаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот коммент не туда улетел, ты написала какой-то детке, не мне. Повнимательней пиши.
mirta .В ответ на Мышка
Мышка
Этот коммент не туда улетел, ты написала какой-то детке, не мне. Повнимательней пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По адресу дэтка))) Туда...
МышкаВ ответ на mirta .
mirta .
По адресу дэтка))) Туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе меньше надо на колёсах сидеть, у тебя глюки
mirta .В ответ на Мышка
Мышка
Тебе меньше надо на колёсах сидеть, у тебя глюки
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МышкаВ ответ на mirta .
mirta .

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Витаминку съешь, полегчает.
mirta .В ответ на Мышка
Мышка
Витаминку съешь, полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечись болезная - вот привязалась чуманька ...)))
mirta .В ответ на Мышка
Мышка
Витаминку съешь, полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В глубоком садули)))Еще время на таких несчастных тратить)))) Скушай феноз" памчик только он тебе поможет...от глубоких, когнитивных расстройств и зависти))
Анна Арсеньева
Из фильмов новых произвели впечатление "Про Шмидта" и "Пока не сыграл в ящик". Микроволонтером стала. Немецкий бацала. Географию и биологию изучала, преуспела. Новые блюда готовить научилась.
Ишь ты, Ирина
Ничего,кроме вынужденного проживания на даче из-за мужа,вернувшегося из загранкомандировки.
Ишь ты, Ирина
Ничего,кроме вынужденного проживания на даче из-за мужа,вернувшегося из загранкомандировки.
СсылкаПожаловаться
Так это же классно)Провели вместе 2 нед )Не?
Ишь ты, ИринаВ ответ на mirta .
mirta .
Так это же классно)Провели вместе 2 нед )Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 20 марта с утра до вечера были вместе,т.к. муж все это время работал удаленно,но я к такому не привыкла.
Пэтя
Я нашёл форум
Puss-Puss
Наверное ничего. Одни потери
марианна
Выспалась хоть)
Хотя я продолжаю работать
Татьяна Шевелева
Я работаю дистанционно. Преподаю в вузе, работа постоянно за компьютером в три раза больше стало. Какой позитив?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем