Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что практичнее?

Что лучше выбрать (на 1-2 человек)


или

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ТутаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот и я склоняюсь к нему Во первых привыкла и поднимать каждый раз не надо кипяток больной рукой. Но вот говорят кипятить воду несколько раз вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не обязательно кипятить,поддерживается та температура,которую сами задаём.
ХХХХВ ответ на Тута
Тута
так и не обязательно кипятить,поддерживается та температура,которую сами задаём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот я не люблю горячий чай Выставляю всегда на 90 гр А в чайнике буду наверное обжигаться
Леди Дю
скарлет? Блин горелый, неужели кто покупает эту туфту?
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
скарлет? Блин горелый, неужели кто покупает эту туфту?
СсылкаПожаловаться
Да я не про марку а про предметы
А что? скарлет у нас всюду
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да я не про марку а про предметы
А что? скарлет у нас всюду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторая моделька куда лучше
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
скарлет? Блин горелый, неужели кто покупает эту туфту?
СсылкаПожаловаться
и чо? у мамы тостер еще более невразумительной фирмы фиг знает сколько лет добросовестно тосты делает. ттт
Зараза (няшка)
и чо? у мамы тостер еще более невразумительной фирмы фиг знает сколько лет добросовестно тосты делает. ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так телек однажды купила. 12 лет отпахал )) но больше не экспериментирую )
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
я так телек однажды купила. 12 лет отпахал )) но больше не экспериментирую )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я телек вообще не покупаю))))
а так...если смысла не вижу переплачивать за бренд - даже париться не стану. выбираю по функциям/цене/практичности
Зараза (няшка)
я телек вообще не покупаю))))
а так...если смысла не вижу переплачивать за бренд - даже париться не стану. выбираю по функциям/цене/практичности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня фаворит есть давно )
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня фаворит есть давно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
Зараза (няшка)
и чо? у мамы тостер еще более невразумительной фирмы фиг знает сколько лет добросовестно тосты делает. ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня поттер старый Пластмаса и резинки сыпятся Но работает исправно ))) Причем уже второй такой Скоро коллекцию соберу в доме их )))
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
у меня поттер старый Пластмаса и резинки сыпятся Но работает исправно ))) Причем уже второй такой Скоро коллекцию соберу в доме их )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ттт нифига не сыпецца. через мес он попытался сдохнуть - папа раскрутил, проводок подправил и всё... заработало)))))))
Наталья
Второе
Колобок и два жирафа
чайник, он такой красивый))
ВИШНЯ
у меня ваще есть как первая... тока питилитровая... када гости удобна... а таг чайнег апычнай иликтричскай
ХХХХВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
у меня ваще есть как первая... тока питилитровая... када гости удобна... а таг чайнег апычнай иликтричскай
СсылкаПожаловаться
То есть два предмета на кухне?
ВИШНЯВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
То есть два предмета на кухне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеита....бадью када нада из кладофки притаскиваю
Зараза (няшка)
первая штука мне однозначно не нра - ну вот не понимаю я такого. а чайничек керамический я бы расколотила быстро. так что у меня вода для чаю кипятится в турке для кофе)))) на одну порцию. а кофе я в гейзерной кофеварке варю.
Зараза (няшка)
первая штука мне однозначно не нра - ну вот не понимаю я такого. а чайничек керамический я бы расколотила быстро. так что у меня вода для чаю кипятится в турке для кофе)))) на одну порцию. а кофе я в гейзерной кофеварке варю.
СсылкаПожаловаться
))) лепестричество экономишь?)))
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
))) лепестричество экономишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. не люблю дважды кипяченую воду, а муж электрический никогда не отключит, просто доведя до нагрева. да и мыть турку проще)))
Зараза (няшка)
не. не люблю дважды кипяченую воду, а муж электрический никогда не отключит, просто доведя до нагрева. да и мыть турку проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я много чаю пью Мне турки мало )))
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не я много чаю пью Мне турки мало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чашку за чашкой шоле? я и 10 раз могу поставить турку. тем более, что я пью или зеленый или белый чай. а для них воду вообще кипятить не надо - доводишь до состояния "пузыриков" и заливаешь. в электрочайнике фиг отследишь этот момент
Зараза (няшка)
чашку за чашкой шоле? я и 10 раз могу поставить турку. тем более, что я пью или зеленый или белый чай. а для них воду вообще кипятить не надо - доводишь до состояния "пузыриков" и заливаешь. в электрочайнике фиг отследишь этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да за завтраком не менее 3 кружек))) А в потере есть опция 90 и 95 градусов - для зеленого чая
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да за завтраком не менее 3 кружек))) А в потере есть опция 90 и 95 градусов - для зеленого чая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для зеленого 70 надо... ващето
(а не уписиваешься? с 3х кружек то)
Зараза (няшка)
для зеленого 70 надо... ващето
(а не уписиваешься? с 3х кружек то)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не не уписываюсь))) Сама удивляюсь
Потеры с Японии пошли Думаешь китайцы и японцы плохо разбираются в чае? О сейчас только посмотрела на моем есть еще и 60 градусов Но я как то не пользуюсь этой кнопкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем