Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 18:31, Главная форумов

Что правда?! А почему?

Почему мужчинам не нравятся самодостаточные женщины, особенно которые достигли больших успехов?
Прочитала в одной из тем
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Поручик Ржевский
Не интересно быть униженным, тем что женщина умнее и успешнее меня!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
А почему это должно тебя унизить?
Завидовать будешь?
СсылкаПожаловаться
Евгения
А почему это должно тебя унизить?
Завидовать будешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Мне придется признать превосходство женщины, а я к этому не готов!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Фу какой ты низкий мужиченка
СсылкаПожаловаться
Евгения
Фу какой ты низкий мужиченка
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
185
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Подготовьтесь , что мешает то ?)
СсылкаПожаловаться
Авиа
Подготовьтесь , что мешает то ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем, я таких не знаю!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Тут скорее, что мужчине придется в основном под нее подстраиваться. Не каждый это хочет делать, особенно, когда это в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
Настя*
Ну и на здоровье, пусть обожают дур!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Сложно манипулировать .
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
А кто это написал? Наоборот, умный мужчина выбирает успешную женщину, которой можно гордиться
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
А кто это написал? Наоборот, умный мужчина выбирает успешную женщину, которой можно гордиться
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша.Умный мужчина выбирает успешную женщину,которая или настолько умна,что количество мозгов спрячет,или которая явно не дотягивает до его количества мозгов.Признать в женщине не только равную,но и более умную будет тяжело,каким бы он умным себя ни считал:все равно начнет завидовать.Не потому,что он мужчина,а потому что - человек:никто из людей не любит проигрывать.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Неправда Ваша.Умный мужчина выбирает успешную женщину,которая или настолько умна,что количество мозгов спрячет,или которая явно не дотягивает до его количества мозгов.Признать в женщине не только равную,но и более умную будет тяжело,каким бы он умным себя ни считал:все равно начнет завидовать.Не потому,что он мужчина,а потому что - человек:никто из людей не любит проигрывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
примеры из жизни говорят противоположное - успешную женщину муж не бросает, не изменяет. И 'умная' не значит 'умничать'.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
примеры из жизни говорят противоположное - успешную женщину муж не бросает, не изменяет. И 'умная' не значит 'умничать'.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бросают потому,что ей глубоко наплевать:бросят ее,или нет:она себе еще кучу наберет.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
что за выводы? умная женщина не будет стараться показать свой ум мужчине, как и умный мужчина не станет меряться интеллектом с женщиной.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
что за выводы? умная женщина не будет стараться показать свой ум мужчине, как и умный мужчина не станет меряться интеллектом с женщиной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это почему?Потому что "курица - не птица?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
на городи бузина,а в киеви дядько
СсылкаПожаловаться
оля чайковська
на городи бузина,а в киеви дядько
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Опять понаехалово из нэзалэжной,и тут не скрыться.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Опять понаехалово из нэзалэжной,и тут не скрыться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
и не скроетесь

мы вас четвертуем и сожрем
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Почему же проигрывать? Мой муж радуется, что на меня много чего можно свалить, а самому говорить - ну ты же умнее, у тебя лучше получится))))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Потому что им нужно соответствовать, самому нужно достичь определенных высот что бы быть рядом с такой женщиной. Иначе он будет чувствовать себя ущербным, не мужчиной а бабой.
СсылкаПожаловаться
петя глумной
Мне нравятся
СсылкаПожаловаться
петя глумной
Мне нравятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Умница. Дуроцка нужна только таксебешному мужчинке. А самодостаточному мужчине - самодостаточную женщину.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Потому что такие женщины всеми своими достижениями как бы сообщают миру: я со всем справляюсь сама. А это достаточно далеко от образа более привычного, когда женщине нужно то и это, а еще вон то, и масса всего прочего, как видимого так и невидимого)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru